Украли Паспорт! БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Украли Паспорт! БФ

в результате короткой стычки с хулиганами был утерян\украден паспорт (в нем также лежал ИНН) соббсно вопрос - что мне теперь делать? как восстановить и то, и другое? куда ехать? куда звонить и тд.. заранее спасибо за помощь

От Антохи
 
1) Заявление в милицию, штраф 70 гривней и новый паспорт.
2) ИНН - ну, ты же как все приличные люди помнишь свой номер? Без оригинала можно и прожить. Это - всего лишь номер, который ты должен называть в соответствующих организациях.
 
кстате лично я не помню свой инн:))
 
На твоей работе есть его ксерокс - это как минимум, так что если даже потеряешь - возьмешь у них отксерить и ты снова с ИК ... ;)

У Тохи в отделе кадров, если он официально работете, копия тоже должна была остаться ... ;)

А во паспорт - енто действительно серьезно ...
 
копи у меня есть :)
у меня и код то есть

я не ношу с собой ни паспорт ни код :))
 
Лёва, копия паспорта не катит. :(
 
Иришь, у меня паспорт не отбирали !

это у Антохи такое, я тут чисто передастом подрабатываю:)
 
Лёв.........вне зависимости от морды населения - копия паспорта не катит.
И не заявить о его пропаже - очень стремное дело.
Доказывай потом, что в это время ты ИП не открывал на такой паспорт. никому его в залог не отдавал и ничего не покупал.
 
У знакомой пасспорт потерялся недавно.. Она пошла переоформлять. Ей почему-то сказали, что бланков пасспортов нет с января и в ближайшем будущем не предвидятся :(
Кто знает, правда, или просто денег хотели?
 
Обратитесь в районный паспотрный стол, штраф за утерю паспорта от 17 грн. до 51 грн. При большом желании оформляется быстро))) Инн в налоговой районной тоже восстанавливается без особых проблем
 
Балнков паспартов действительно нет, но... сами понимаете
 
все сказанное Антохе передал
 
А сколко он у тебя стоит-то? (Вестерн, я имею ввиду)
 
всем от Антохи огромное спасибо!!!!
 
А сколко он у тебя стоит-то? (Вестерн, я имею ввиду)

В смысле отправить?
Около месяца назад цены очень упали.. уж не знаю, почему. Раньше стоило:
Отправить Заплатить
$100 $15
$200 $22
$300 $27
$500 $45 (кажется)
А сейчас:
От 0 до 300 (кажется) $13
В прошлую пятницу отправлял 600 долларов (зубы мы лечим).. заплатил 18 долларов.

Короче, недорого совсем..
Плюс это я отправляю money in minutes, а у них есть другой сервис "48 часов".. так тот ещё дешевле.
 
у как....недешево...:(
у меня дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу