Ффсе.....не могу больше....

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ффсе.....не могу больше....

Зачем запостила - сама не знаю, но, может, хоть кому-то поможет......

(Пы.Сы. Все нижесказанное - истиная правда. Сижу, пью)

attachment.php
 
Останнє редагування:
а чего ж не можется то?
 
Ты знаешь, я терпела до последнего. Меня и так практически изнасиловали - позвонила в Харьков форумцам, а они мне всё-всё рассказали: про тенек, про речку, про холодное пиво, про бассейны открытые, над которыми на метр в прыжке зависают (завтра обещали фотки вывесить). Я же - живой человек:( А они мне рассказывают, как у меня в Липцах на даче сейчас тенечек и ветерочек и водичка супер :(
А у меня здесь на 12-м этаже несмотря на кондер +30 в тени:( А в Москве - нереальная влажность всегда:( И как жить?
И ото пошла я и купила пива. И засунула его в морозилку, потому что теплое было. И забыла. Так вот его сфоткать нечем было, но выглядело - совершенно точно так же, как на фотке.
А сама фотка - с сентября прошлого года, когда у меня дома собиралась московская форумовка в честь приезда в Москву Барри.

Вот честно - пиво сейчас - совершенно такое же :)
Благодать....................хэппи практически.
 
Блин вот прикол, я пиво не люблю вообщето, горькое оно по сравнению с водкой сильно разбавленной с соком, но уже задолбался смотреть на фотку :(

Ещё неплохо к горячему лбу ее прикладывать :)
 
не знаю радоваться или плакать.
пивной алкоголизм процветает :ги:
 
У, алкоголики.
Я вот пью холодный яблочный сок и ем хлеб, пожареный на пальмовом масле. Это вот оно! )
 
А оно вкуснее подсолнечного? ...
 
млин, ну хоть бы предупредили *бъется головой апстену*
так жеж и сердце остановиться может
 
весь день провела на жаре сегодня!!! Иркааааа, дай хоть глоточек! ;)
 
только начали отходить от темы......млин все-равно вернулись....может про масла продолжим?
 
"А они мне рассказывают, как у меня в Липцах на даче сейчас тенечек и ветерочек и водичка супер "

И комаров нету!
 
Есть))))))))) Там сейчас кое-кто камаринскую мне в трубку исполнял :)

Сейчас уже уезжают, только картошку с колбаской доедят:)
 
Хорошо вам :( Жара.. пиво холодное..
А тут, блин, вышел покурить.. вздрогнул.. вернулся в квартиру, надел куртку :(
 
Назад
Зверху Знизу