Где можно купить игрушку

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
Где можно купить игрушку

Нужна игрушка гаишника :)
Либимой на сводьбу хочу права подарить, хочу примотать их к игрушке что б якобы гаишник вручил :)
 
Молодец!
Приятное начинание!
Я видел копилки гаишников, но тебе не подойдет. Проедь по детским магазинам. Антошка, РОСТ, Таргет и рынок. Детский мир может быть. Это надо искать. У меня ребенок. Я часто бываю в детских магазинах, но нигде не видел. Надо искать.
 
писдетс.....права уже дарят....лучше вместо гаишника книжку с правилами подари
 
и плюс ко всему на курсы вождения записать не помешает
 
писдетс.....права уже дарят....лучше вместо гаишника книжку с правилами подари

По-моему тебя не спрашивал никто что дарить! Вот и нехер пиздеть о том что не спрашивают.
А ездит она, если тебе интересно лучше многих знакомых, права формальность на которую постоянно не хватает времени.
 
Необращай внимание на идиотов. Толковая идея с гайцем.
 
врядли найдешь такую игрушку... разве что сделать под заказ
 
у нас я думаю можно и гаишнику заплатить чтобы он натурально права вручил и грамоту ещё поздравительную при этом зачитал

Ооо!!!
Я под столом валяюсь!!!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Вот это идея!!!!!!!!!
 
Адольф

Спасибо

chastener

Идея хорошая но дороговато будет :-)
 
да у детей она 100% популярностью не пользуется :)
разве что как кукла ВУДУ для родителей :)
 
ебануца романтика.. :ги:
 
У моей знакомой есть медведь-мент. Все как положено: синие брюки, голубая рубашка с погонами, даж нашивки типа: УМВС Украины в Днепропетровской области. Делали их под заказ, окола 100 штук. Где - не знаю, но делают =) это я тебя обнадеживаю, Макс =)

P.S. Тока стрёмный он, этот медведь, пестетс
 
Или поедь в Антошку, выбери приличную игрушку и пусть толковый человек рубашку голубую ей сострочит с синим галстуком =)))
 
если нужна мягкая игрушка, то можно подойти на рынок, где таковыми торгуют и уточнить, кто им их шьет
на крайняк, подойти в Салтовский детский дворец, к руководителю кружка "кройки и шитья" или "кружок мягкой игрушки" и просто попросить ее оказать услугу
думаю, она от денег не откажется, а ты сделаешь уже то, что нужно;)

удачи и Счастливой семейной жизни, без Жезла и гвоздя! :)
 
имхо, живой гаишник было бы прикольней... и не дорого это)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу