Народ. кто что то знает о реальном действии мускатного ореха+кефир?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Народ. кто что то знает о реальном действии мускатного ореха+кефир?

Сабж. говорят это средство расширения сознания, кто то пробовал?
 
а откуда появился кефир ? и от ореха плющить будет нормательно ....тока прожувать надо около 5 штук а на вкус гадость редкая .....и переть начинает не сразу а спустячасов так 5-6 и прёт довольно долго ...вплоть до суток
 
КГ/АМ

P.S. Если очень интересно - иди на pleasures.ru и не захламляй ХФ подобной хернёй.
 
Надо штук 5 мускатных орехов в кофемолке перемолоть, кефиром залить, выпить и ждать. Сам я эту дрочь не пробовал, но те кто пробовали говорят, что ничего не потерял.
 
кефир бред....
а мускатный орех - да, действительно от него прет... я когда то по дурости попробовал.. ничего прикольного... перло 3 дня. причем мозги были абсолютно чистые, только в пространстве терялся - стены гнулись, предметы в далеке вдруг приближались , пол и стены гуляли волнами.... может звучит и интересно, но когда ты 3дня абсолютно трезвый ходишь как по палубе коробля - это страшно, честно.. я под конец уже думал что все, капец, я теперь инвалид и это навсегда. А когда отпустило - на 4 день, это был самый радостный момент в моей жизни.... вообщем НЕТ наркотикам, гавно это собачье
 
Останнє редагування:
кефир бред....
а мускатный орех - да, действительно от него прет... я когда то по дурости попробовал.. ничего прикольного... перло 3 дня. причем мозги были абсолютно чистые, только в пространстве терялся - стены гнулись, предметы в далеке вдруг приближались , пол и стены гуляли волнами.... может звучит и интересно, но когда ты 3дня абсолютно трезвый ходишь как по палубе коробля - это страшно, честно.. я под конец уже думал что все, капец, я теперь инвалид и это навсегда. А когда отпустило - на 4 день, это был самый радостный момент в моей жизни.... вообщем НЕТ наркотикам, гавно это собачье

Кефир - не бред, кефир - катализатор. Хотя лучше молоко.

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: ты еще огурцов с молоком поеш...тоже расширяет.....только не сонание....:іржач: :іржач: :іржач:

:іржач:
 
кефир бред....
а мускатный орех - да, действительно от него прет... я когда то по дурости попробовал.. ничего прикольного... перло 3 дня. причем мозги были абсолютно чистые, только в пространстве терялся - стены гнулись, предметы в далеке вдруг приближались , пол и стены гуляли волнами.... может звучит и интересно, но когда ты 3дня абсолютно трезвый ходишь как по палубе коробля - это страшно, честно.. я под конец уже думал что все, капец, я теперь инвалид и это навсегда. А когда отпустило - на 4 день, это был самый радостный момент в моей жизни.... вообщем НЕТ наркотикам, гавно это собачье

Ни хрена себе, расширение сознания, однако!
 
Лучше 200 грамм хлопнуть или пивка бутылочку, а это всё х-ня извращенцев западного мира!
 
:D Попробуй попробуй потом жалеть будешь 100%
У меня знокомые после этого один сознание потерял другого чуть в больницу не забрали
Кайфонёшь по полной
 
мускатный орех+пиво и преобразования с цветом лица, метаморфозы с сознанием и обътия с сантехникой тебе обеспечены..
 
Мускатный орех не особо интересный психоделик, совершенно дурацкое состояние. Так что не советую, есть вещи поинтересней.
 
Мускатный орех не особо интересный психоделик, совершенно дурацкое состояние. Так что не советую, есть вещи поинтересней.
Что из психоделиков Вы можете порекомендовать мне употребить в данное время суток?
 
ты бы ещё "куринной слепоты" пожевал! :)
 
Что из психоделиков Вы можете порекомендовать мне употребить в данное время суток?

Рекомендовать ничего не буду, тк прилепят не меня ярлык пропагандиста.
Юзай инет. Ходи на behigh.org. Пользуйся своей головой ;)
 
вообще посмотри какая щас погода - звякни товарищу, возьмите пивка попейте в парке , намного приятнее чем жувать гадасть всякую :)
 
Назад
Зверху Знизу