• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Савик Шустер уходит с ICTV

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
Савик Шустер уходит с ICTV

Савик Шустер - тележурналист, автор и ведущий интерактивного ток-шоу Свобода слова и прграммы Третий тайм на телеканале ICTV, сообщил о своем переходе на телеканал Интер. В каком проекте будет работать Шустер, пока неизвестно.


"У нас есть устная договоренность с Анной Безлюдной, но нет подписанной бумаги. Тем не менее, скажу по-футбольному: слово иногда важнее контракта", - ответил Савик Шустер на просьбу подтвердить или опровергнуть слухи о его переходе с телеканала ICTV, где он ведет популярное общественно-политическое ток-шоу Свобода слова и футбольную программу Третий тайм, на канал Интер .

Посилання видалено
 
Ну если Шустер будет на Интере вести Свободу слова, то это гуд, все-таки у Интера рейтинг посвыше будет :-)
 
Ну можно за него только порадоваться, человеку есть что предложить ...
 
вы что, смотрите ту туфту что он бодяжит?
 
если интер всунет его в какой-то левый проект абыдна будет :(
 
Было бы хорошо. Классный ведущий.
 
А по мне, так "Интер" - канал для дедушек и бабушек. Новости этого канала смотреть вообще невозможно. Просто интересно, на какой такой интересный проект Шустер соблазнился, ИМХО, они вообще ничего интересного предложить не могут.
 
А кто является владельцем программы Свобода слова? Думаю что не Шустер а с ICTV. И продаст ли ICTV ее Интеру (имхо)
 
Мне кажется - весьма профессиональная программа. И если будет на Интере, то хорошо.
 
А кто является владельцем программы Свобода слова? Думаю что не Шустер а с ICTV. И продаст ли ICTV ее Интеру (имхо)
Статью целиком не читал?! :D
На вопрос о том, с каким проектом зрители увидят его в новом сезоне на Интере, Савик заметил лишь то, что речь идет о нескольких проектах, а что касается судьбы Свободы слова, то сказал, что среди обсуждаемых проектов - и общественно-политическое ток-шоу: "Вопрос в другом - как оно будет называться".
 
а по мне телевизор то зло, лично Савику симпотизирую но мне пох на каком он канале будет
 
вы кстати заметили что с Интера за последнее время свалило несколько ведущих.

двое пропало из Подробностей воскресных, и пропал ведущий "Ранка з Интером"
кузница кадров :)
 
До этого редко смотрел СС, и сейчас особо не расстроюсь..
 
А по мне, так "Интер" - канал для дедушек и бабушек. Новости этого канала смотреть вообще невозможно. Просто интересно, на какой такой интересный проект Шустер соблазнился, ИМХО, они вообще ничего интересного предложить не могут.

Нуну. А деньга? =)

Рейтинг конечно теперь у ictv подупадёт.
 
Савик - рулит!!!
 
Рулит и пускай себе рулит. :)
Третий тайм можно посматривать иногда, но опять же на Интере неизвестно что будет...
 
Телевизор вообще смотреть вредно - он ест ваш мозгъ.
 
Назад
Зверху Знизу