Кто-нибудь устанавливал домофоны от компании ДП"КС"-Домофон Харьков"

Валерия27

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 12
Кто-нибудь устанавливал домофоны от компании ДП"КС"-Домофон Харьков"

Кто-нибудь сотрудничал( устанавливал) домофоны от компании ДП"КС"-Домофон Харьков" ул.Октябрськой революции, д.167., как они работают, не кидают ли.Зарание спасибо.
 
Нет, как грят там ебут и плохо кормят.
 
Я прошу ответить серьёзно , т.к решается вопрос общих денег, и если это все лажа , я буду отдавать свои!!
 
Macter, моя цитата в твоей подписи очень кстати...
 
Это скрытая реклама или нет?
 
Да именно эти , т. к. в понедельник прийдет агенша от их конторы за баблом, но еще можно отказаться.
 
Еще раз что мешает обратится к другим на пр. ленина, к примеру?
 
Во второй половине кинутых были вы , даже аватар отключили!!
 
Я просто хотела узнать , может кто-то устанавливал через них домофон , но если реальных подтверждений их легальности нет значит обратимся на пр. ленина , спасибо!!

ЭТО Я ОТВЕТИЛА VOV4EG78
 
Где я был? У меня домофон стоит, просто пиздец какой то, что отключили?

:D:D:D
Это она не тебе...это она 2 Vov4eg78
Просто с цитированием еще нее разобралась...:D:D

как-то хреново скрытая, я вам скажу

Тсссс...может это они хотят,что бы мы так думали:eek:
 
Да именно эти , т. к. в понедельник прийдет агенша от их конторы за баблом, но еще можно отказаться.

гони ее в шею!

а может это антиреклама? аааа, мы хорошую контору оборали! может они хорошие?

я в трамвае слышал от одной пенсионерки, как ей один молодой человек помог через дорогу перейти. Может он из компании "Домофон-Харьков"?
 
Я сегодня в б/стройку ездил петли покупал на двери - ща чеколдыкну и тоже тему открою.
 
Спасибо всем большое !!!! получила моооооооре "ПОЛЕЗНЕЕШЕЙ "ИНФОРМАЦИИ, а я думала это серьезный форум , извините за ошибочное сообщение(не разобралась как правильно отвечать.

И кстати это не скрытая реклама, антиреклама или там еще что-то , завидую ваше буйной фантазии , ее бы в нужное русло(в смысли фантазию)
 
Спасибо всем большое !!!! получила моооооооре "ПОЛЕЗНЕЕШЕЙ "ИНФОРМАЦИИ, а я думала это серьезный форум , извините за ошибочное сообщение(не разобралась как правильно отвечать.

И кстати это не скрытая реклама, антиреклама или там еще что-то , завидую ваше буйной фантазии , ее бы в нужное русло(в смысли фантазию)

Проще речь девушка - Вам никто ничего не должен. Тут все очень серьёзно но надо иметь терпение и такт, (и так 3 раза). Будьте проще и Вам ХФ ответит на все вопросы.;)
 
Кинули пол города.

Уже весь - мои полгорода тоже кинули ))))))

Я сегодня в б/стройку ездил петли покупал на двери - ща чеколдыкну и тоже тему открою.

Все щеколдыкнул - можно зайти в блэк и серануть ?
 
Назад
Зверху Знизу