Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.02.2007, 21:20   #1
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

По умолчанию Что происходит с участниками форума? И куда все катится?

Я тока пол года, как стал читать статьи на этом форуме, они были раньше практически все интирестные, без оскарблений, каждый участник мог спокойно высказать свою точку зрения с ним культурно спорили остальные, отстаивая свою точку зрения.
Если кто просил (БФ) Разъясняю: Без флуда FLOOD - Затоплять наводнение, то темы были по сущечтву.
Что сейчас? Да чуть ли ни все темы с оскарблениями топикстартеров, если кто просил (БФ), то это самая зафлуженная тема, притом уже на втором листе, как правило, уже никто из флудеров не вспоминает о названии темы, споря просто между собой на отвлеченные темы....
Да куда делось, просто, хотябы простое взаимное уважение? ИМХО не нравится тема ну не флудь, не дружиш с участником не читай, не оскорбляй участников темы!!!!
В этом году Димокс помоему выполнил план по "банам" за прошлый год!!!
А по "клонам" и перевыполнил!!! Димоксу, чувствую, прийдется добавить при регистраци в обяз ксерокопии паспорта и индефикационного кода!!!
Ну нету у меня стока времени, часто, чтоб отвечать, даже если я имею другую точку зрения, но отношения, впоследнее время, между участниками форума, просто ЖЖОТ!!!
Форум превращается просто в помойку! Димокс с этим надо что-то делать!!! Особенно по итогам за последнию неделю!!!
Что, я не прав? Ну небыло такого раньше!!!!!!!!!!

Старый 16.02.2007, 21:31   #2
balik

Вообще-то слово "Жжот" обычно используется в положительном смысле
Албанский надо знать

Вверх
Старый 16.02.2007, 21:32   #3
Dr.Evil

ИМХО нехватает 3-4 хороших модеров

Старый 16.02.2007, 21:38   #4
Дима Ботаникъ

впичатление такое что автор сегодня плохой водки выпил... и что за проблема? фовум это как слепок с нащей реалистической жизни - здесь есть все - и умные и глупые и олигархи и бомжи и философы и пиздоболы.А вы хотите привратить его в институт благоводных девиц?

"Пусть разцветают все цветы !"(чья-то мысль не помню автора).

Старый 16.02.2007, 21:49   #5
Эльза

Цитата:
Сообщение от podus
Я тока пол года, как стал читать статьи на этом форуме, они были раньше практически все интирестные, без оскарблений, каждый участник мог спокойно высказать свою точку зрения с ним культурно спорили остальные, отстаивая свою точку зрения.
Если кто просил (БФ) Разъясняю: Без флуда FLOOD - Затоплять наводнение, то темы были по сущечтву.
Что сейчас? Да чуть ли ни все темы с оскарблениями топикстартеров, если кто просил (БФ), то это самая зафлуженная тема, притом уже на втором листе, как правило, уже никто из флудеров не вспоминает о названии темы, споря просто между собой на отвлеченные темы....
Да куда делось, просто, хотябы простое взаимное уважение? ИМХО не нравится тема ну не флудь, не дружиш с участником не читай, не оскорбляй участников темы!!!!
А по "клонам" и перевыполнил!!! Димоксу, чувствую, прийдется добавить при регистраци в обяз ксерокопии паспорта и индефикационного кода!!!
Ну нету у меня стока времени, часто, чтоб отвечать, даже если я имею другую точку зрения, но отношения, впоследнее время, между участниками форума, просто ЖЖОТ!!!
Форум превращается просто в помойку! Димокс с этим надо что-то делать!!! Особенно по итогам за последнию неделю!!!
Что, я не прав? Ну небыло такого раньше!!!!!!!!!!
абсолютно согласна.
хочется мнение людей послушать , а они либо от темы уходят, либо матерятся нереально, что читать противно, да еще и тебя в грязь окунут. куда мир катится?

Старый 16.02.2007, 21:50   #6
Strom

Цитата:
Сообщение от podus
А по "клонам" и перевыполнил!!! ...
Так это Димокс оказывается клонов плодит? Интересный ход...

По самой теме:
Флуд действительно прёт как никогда, блдь, уже не форум а чат какой-то. Подавляющее большинство постов - фразки и междометия.
Где содержательность и креативность?
А нахер она нужна если можно просто побеседовать в виде перекидывания одиночными предложениями - не удивляюсь, что мало кому интересно такое читать - киломметры и тонны этого мусора, которым забиты почти все темы, палец блдь сломаешь крутить колёсико пока налистаешь что-нибудь интересное.

А по поводу ругани и оскорблений - хреново не то, что они присутствуют, а то как они выглядят...
В них есть штоли какая-то острота? тонкие подколы? симпатичные форсажи?
Да хрен там: "- мудак, - сам долбоёб" - вот как это выглядит, и читать такое говно просто скучно, а где-то даже и тошнотворно.

Вверх
Старый 16.02.2007, 21:52   #7
balik

Предлагаем что-то? Или просто так.. ноем?

Вверх
Старый 16.02.2007, 21:57   #8
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от Дима Ботаникъ
впичатление такое что автор сегодня плохой водки выпил... и что за проблема? фовум это как слепок с нащей реалистической жизни - здесь есть все - и умные и глупые и олигархи и бомжи и философы и пиздоболы.А вы хотите привратить его в институт благоводных девиц?

"Пусть разцветают все цветы !"(чья-то мысль не помню автора).
Почитай, для начала, корзину этого года, и "Баню" за этот год, и сравни с прошлым годом, а потом статьи за прошлый год. Потом мож поймеш меня.
Ты по дате регистрации похож не читал темы за прошлый год, и обрати внимание с каким "стажем" сообщений у людей "баны" в этом году!
А что люди все разные и неповторимфе я знаю, я больше подымал вопрос взаимного уважения!
А водку я терпеть не могу, но иногда пью, но редко.

Старый 16.02.2007, 22:05   #9
Dr.Evil

Цитата:
Сообщение от balik
для того что бы делать предложение нужно иметь 'силу' на форуме права модера (лучше админа ), иметь поддержку пары сотен активных пользователей и т.д.
это через чур глобальный вопрос для того что бы предложения нескольких простых смертных форумчан что нибудь изменили бы.

Старый 16.02.2007, 22:06   #10
Nirvana

Сем больше приходит малолеток в форум, тем хуже обстановка.

Старый 16.02.2007, 22:10   #11
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от Dr.Evil
для того что бы делать предложение нужно иметь 'силу' на форуме права модера (лучше админа ), иметь поддержку пары сотен активных пользователей и т.д.
это через чур глобальный вопрос для того что бы предложения нескольких простых смертных форумчан что нибудь изменили бы.
по сравнению с реал жизнью, как я щас воюю с "Алегархами" за "место под солнцем" это конечно мелочь, но надо бороться!

Старый 16.02.2007, 22:16   #12
Dr.Evil

Цитата:
Сообщение от podus
по сравнению с реал жизнью, как я щас воюю с "Алегархами" за "место под солнцем" это конечно мелочь, но надо бороться!
а за что боротся?? за очистку форума или за измение отношения людей к написанию постов??? ты думаешь это реально?? а ты не думал что может большее количество людей форум вполне устраивает со своими плюсами и минусами. а реформаторов у нас не любят и никогда не любили

Старый 16.02.2007, 22:19   #13
Dr.Evil

Цитата:
Сообщение от Black_Sunrise
Хм-хм... я бы не сказала.. иногда тетеньки и дяденьки, вроде бы взрослые, такое чебучат... Хотя.. Умственное развитие ведь не всегда соответствует реальному возрасту..
абсолютно согласен. а еще есть такой момент: может не молодежи больше а кто-то стареет

Старый 16.02.2007, 22:21   #14
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от Dr.Evil
а за что боротся?? за очистку форума или за измение отношения людей к написанию постов??? ты думаешь это реально?? а ты не думал что может большее количество людей форум вполне устраивает со своими плюсами и минусами. а реформаторов у нас не любят и никогда не любили
Для начала просто на взаимное уважение, не взирая на мировозрение.

Старый 16.02.2007, 22:28   #15
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от Black_Sunrise
Хм-хм... я бы не сказала.. иногда тетеньки и дяденьки, вроде бы взрослые, такое чебучат... Хотя.. Умственное развитие ведь не всегда соответствует реальному возрасту..
+1 Судя по Грею пять балов!

Старый 16.02.2007, 22:30   #16
Dr.Evil

Цитата:
Сообщение от podus
Для начала просто на взаимное уважение, не взирая на мировозрение.
ну и как ты начишь людей взаимоуважению???
вот есть на форуме пара людей которые просто бесят (я думаю у всех есть таки люди) и что б ты не делал к ним уважительно относиться никогда не буду. а привить что-то человеку очень тяжело почти не возможно, ибо не любят люди когда им что-то навязывают

Старый 16.02.2007, 22:32   #17
Fritz

Цитата:
Сообщение от podus
+1 Судя по Грею пять балов!
Так этого дауна отмороженого забанили - теперь флуда поменьше будет

Вверх
Старый 16.02.2007, 22:36   #18
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от Dr.Evil
ну и как ты начишь людей взаимоуважению???
вот есть на форуме пара людей которые просто бесят (я думаю у всех есть таки люди) и что б ты не делал к ним уважительно относиться никогда не буду. а привить что-то человеку очень тяжело почти не возможно, ибо не любят люди когда им что-то навязывают
Согласен на все 100! Ну если и ты не будеш им ничего навязывать, мож и не встретитись.

Старый 16.02.2007, 22:40   #19
Strom

Цитата:
Сообщение от balik
Нытьё и только нытьё, с промакивание соплей салфетками...
И поэтому сейчас самое время не тратить посты вхолостую, а выложить программу по реанимации форума.
Наступает т.с. звёздный час!
Начни так: "Если-бы я был админом, то я бы во-первых - это раз, во-вторых - это два..." и т.д.

Вверх
Старый 16.02.2007, 22:40   #20
Dr.Evil

Цитата:
Сообщение от podus
Согласен на все 100! Ну если и ты не будеш им ничего навязывать, мож и не встретитись.
так я же не ищу с ними встречи иногда пересекаюсь и уж тем более никогда им ничего не навязываю

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный