Пыптик

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Пыптик

Уважаемые форумчане! Прошу высказаться по поводу некоей сущности, гордо именуемой Пыптиком.

Передо мной стоит нелегкая задача охарактеризовать и воплотить в дизайне сайта сей странный предмет. А поэтому, пожалуйста, озвучте в этой теме первые (а так же вторые и третие, можно даже четвертые с пятыми) ассоиации, которые возникают у вас при слове пыптик.

Так же приветствуются идеи поводу того, какое изображение или какой предмет однозначно характеризуют пыптик так, чтобы один взгляд на этот предмет рождал в уме эту замечательную ассоциацию.

Изображения и фото пыптиков приветствуются!

Ну и второстепенной задачей ставится дать как можно более точное "научное" опрделение пыптика....
 
Интересный вопрос.Если попробовать ответить серьёзно,то для меня- это нечто выступающее над остальной поверхностью и почемуто представляется резиновым,типа пыптиков на новых покрышках.Ещё пыптик-это что-то маленькое,тоесть пендюрка:-)
 
СИСьКИ!
 
Это случайно не для сайта, домен которого пыптик.ком, который так нещадно сегодня наш горячолюбимый Вова критиковал, в частности тебя и то, что ты не умеешь домены прописывать?... Это ты был, Серж? Он мне сегодня этим все уши прожужжал...
 
Еще например, когда не до конца шарик воздушный надуть, или г"ндон, то будет пыптик торчать.. И еще кнопочка тоже пыптик. По возможности фоткону)))
 
Пыптик - это брат пупочки.
 
Пыптик - это еще муж пыпочки.
 
Посилання видалено

Пыптик сверху.
 
"пыптик" - маленький, одиноко торчащий и при этом выделяющийся выступ, часто квазицилиндрической формы.
"пыптик" - оскорбительное название МПО согласно предыдущему определению.

:):):)
 
Грау,чей туфля,тфу.. у кого шапку сперь?
 
Моя буденовка.
От деда.
Реликвия.
С красного комиссара снял.
 
для меня пыптик эквивалент хуйнюшки. Может хуйнюшку легче будет под пыптик подогнать? а так, маленькая выступающая фигня на плоскости
 
ещё пыптик, это такая хреновинка, которая торчит на беретах) ну, помнишь в 60-80 дедушки в таких ходили. Короче пыптик это на берете))
 
такая штучка, копорая на джойстик в телефоне одеваеццо :)
 
У меня, кстати, однозначно ассоциируется с пыптиком, которым закрываются изнутре машины. Торчит такая штучка за стеклом сбоку. Никто её иначе и не называет.
 
пыптик - это такая пумпочка, которую так и хоцца потеребить, нажать или отвинтить :-)
 
пыптик ассоциируется у меня с затяжкой на свитере, и кнопкой Reset на системном блоке! :)
 
Назад
Зверху Знизу