Как здесь со Свободой слова? Интересно непредвзятая оценка форума форумчанами.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2004
Повідом.: 34
Как здесь со Свободой слова? Интересно непредвзятая оценка форума форумчанами.

Пишу эту тему под впечатлением вечерней прогулки по другому форуму Харькова, не буду давать ссылку, наверное догадаетесь.

Написал туда два поста, оба удалили, обидно стало, начал наблюдать. И выяснилось, что неугодные власть предержащим посты чистят "под ноль". Понятно, почему, и понятно, кто заказчик(и).

Вот вопрос к присутствующим: А здесь такое возможно (надеюсь что нет)? Можно ли занести этот форум (который лично мне нравится), в "Белый список" Харькова?

А самый каверзный вопрос ко всем. Является ли верхом демократии ситуация, когда на форуме хозяева терпимо бы относились к критике этого же самого форума?
 
tereclit сказав(ла):
Пишу эту тему под впечатлением вечерней прогулки по другому форуму Харькова, не буду давать ссылку, наверное догадаетесь.[BR/][BR/]Написал туда два поста, оба удалили, обидно стало, начал наблюдать. И выяснилось, что неугодные власть предержащим посты чистят "под ноль". Понятно, почему, и понятно, кто заказчик(и).[BR/][BR/]Вот вопрос к присутствующим: А здесь такое возможно (надеюсь что нет)? Можно ли занести этот форум (который лично мне нравится), в "Белый список" Харькова?[BR/][BR/]А самый каверзный вопрос ко всем. Является ли верхом демократии ситуация, когда на форуме хозяева терпимо бы относились к критике этого же самого форума?
здесь тоже удаляются посты
и что?
 
Как представитель сил зла на этом форуме заявляю, что всё, что вы скажете, напишите или подумаете может стать причиной вашей безвременной виртуальной кончины.

Будте внимательны и очень осторожны. Силы зла не дремлют!

:-)
 
Примерно с месяц назад все было достаточно демократично. После некоторых событий (смерть Е.П. Кушнарева) ситуация изменилась. Одна часть форума считает его позитивным человеком и всячески сострадает. Вторая считает его негативным человеком и всячески обливает. Администрация кста тоже сострадает. В результате побанены НАВСЕГДА практически все, кто выражался негативно, потерты посты. Теперь как-то страшно ляпнуть лишнего :-)
 
Саморекламирующаяся сила зла.
 
здесь тоже удаляются посты
и что?

Да я и не против удаления постов! Кто сказал?

Масса есть кандидатов на удаление - не будем перечислять все возможные варианты морального уродства.

Я против удаления постов по указке свыше, в угоду власть опять же предержащим, я же ясно написал. Я против ТОТАЛЬНОГО удаления постов, когда форумчане активно развивают неудобную для властей тему. Таким образом, я против подтасовки общественного мнения, хотя и осознаю, что любое СМИ отражает как правило не объективную истину, а точку зрения его хозяина.

Тогда дополнительный вопрос, где у нас независимые хотя бы форумы. О независимом ТВ можно только мечтать....
 
Независимые украинские форумы находятся в
_США
_Канаде
_Германии
_Израиле.
;)
 
Примерно с месяц назад все было достаточно демократично. После некоторых событий (смерть Е.П. Кушнарева) ситуация изменилась. Одна часть форума считает его позитивным человеком и всячески сострадает. Вторая считает его негативным человеком и всячески обливает. Администрация кста тоже сострадает. В результате побанены НАВСЕГДА практически все, кто выражался негативно, потерты посты. Теперь как-то страшно ляпнуть лишнего :-)

А что происходит с постами тех, кто сострадает семье и близким покойного, но имеет негативное мнение о деяниях оного?
 
а че - есть в Израиле?????
 
tereclit сказав(ла):
[BR/]Да я и не против удаления постов! Кто сказал?[BR/][BR/]Масса есть кандидатов на удаление - не будем перечислять все возможные варианты морального уродства.[BR/][BR/]Я против удаления постов по указке свыше, в угоду власть опять же предержащим, я же ясно написал. Я против ТОТАЛЬНОГО удаления постов, когда форумчане активно развивают неудобную для властей тему. Таким образом, я против подтасовки общественного мнения, хотя и осознаю, что любое СМИ отражает как правило не объективную истину, а точку зрения его хозяина.[BR/][BR/]Тогда дополнительный вопрос, где у нас независимые хотя бы форумы. О независимом ТВ можно только мечтать....
вы мнея извините конечно
независимые-это на майдане наверное
и то - с чьей-то указки
о какой независимости речь?
вы бы,как хозяин форума, для которого форум является развлечением,стали бы наживать себе хоть какой-то намек на проблему?
 
А что происходит с постами тех, кто сострадает семье и близким покойного, но имеет негативное мнение о деяниях оного?
да ничего с постами не произошло.. ни с какими. А забанили не тех, кто критиковал деятельность Кушнарёва, а тех, кто орал идиотские фразы, типа "собаке- собачья смерть".. так что не всё так запущено.. А сами посты там же.. проверьте ;)
 
Ну, ты же забыл про Занзибар!!!
А Занзибару до независымых украинских форумов дела нет.

А забанили не тех, кто критиковал деятельность Кушнарёва, а тех, кто орал идиотские фразы, типа "собаке- собачья смерть".. так что не всё так запущено..

А до этого подобного не было?
 
Особой несвободы слова не замечала.
 
Назад
Зверху Знизу