Пропал сигнал на спутниковой тарелке

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 79
Пропал сигнал на спутниковой тарелке

Кто может проясните пожайлуста ситуацию: Сначала начала рассыпаться картинка (параметры сигнал/шум в норме, качество падает до нуля. После перезагрузки тюнера (Openbox 800) норма, но не надолго). Через некоторое время сигнал пропал вообще. Взял у знакомого тюнер (BigStar), тот начал показывать каналы с разных спутников, но не все??? Поменял дисек, та же ситуация BigStar показывает не все каналы, но при этом начал показывать и мой тюнер, но опять же не надолго (около двух часов). Вернул BigStar знакомому, а он там рассыпает картинку на всех спутниках!!! Что могло с ним случиться, настройки никакие не менял, только физически подключал....
 
Похоже голова не работает в определенной поляризации.
А вообще подробней надо - с какого именно спутника и какие именно каналы не показывает.
 
Доброго времени суток!
Нет сигнала со всех спутников. Первоначально пропадали некоторые каналы, я вообще считал, что если со спутнака идет сигнал, то и каналы быдут все, что прописаны, различия в качестве между ними нет. Вот меня и удивило, что на тюнере знакомого со спутника часть каналов есть, а часть нет.....
 
Доброго времени суток!
Нет сигнала со всех спутников. Первоначально пропадали некоторые каналы, я вообще считал, что если со спутнака идет сигнал, то и каналы быдут все, что прописаны, различия в качестве между ними нет. Вот меня и удивило, что на тюнере знакомого со спутника часть каналов есть, а часть нет.....

Рекомендую новым кабелем подключиться на прямую к голове например сириуса и посмотреть результат.
 
Назад
Зверху Знизу