Новая специальность в ВГТУ

Tanatonavt2705

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 6
Новая специальность в ВГТУ

Дарофф фсем... Хочу пойти учиться в Воронеж в ВГТУ ... Слышал там открывается новая специальность... Кто знает, че там такое и стоит ли вообще туда идти?
 
девушка, вы случайно не из воронежа?(с)
 
Что? Воронеж уже присоединен к Украине? Нах он нам нужен, с ихним Сектором Газа.
 
О привет чувак , ты хочеш учиться в Воронеже?
 
Хочу учиться в Воронеже... Родственники у меня там... Так че со специальностью? Че она хоть представляет из себя?
 
специальность такая же, как и старые, только в профиль. всегда восхишали чётко поставленные вопросы, адекватные в нужном времени и месте... опять очередной клон посты набивает?))
 
Parado.. А можно то же самое ток попонятней? Чет я не вкурил...
 
специальность называется : Возобновляемые источники энергии, совершенно новая специальность, и многообещающая!
 
Многообещающая специальность че мне обещает? Денег кучи будут? Штуку евро в месяц меня устроит:-)
 
Ну, штуку необещаю, но мой брат закончил Воронежский ГосударственныйТехнический Университет и по окончании, его сразу устроили, причём на хорошее место. У них там такая система, пристраивать всех выпускников, а они идут на расхват во все города,фирмы там разные и всё такое , плюс отношение преподов хорошее.Мой брат плохо в школе учился, и без проблем выпустился. Поэтому я только в ВГТУ поступать хочу.
 
специальность называется : Возобновляемые источники энергии, совершенно новая специальность, и многообещающая!
в прошлом году,по этой теме в москве состоялся закрытый семинар. были представлены разработки и фундаментальные исследования. принимали участие специализированные министерства и ведомства. присутствовал примаков..


тс, не кажется ли тебе, что данную тему лучше на воронежских форумах постить? и вообще, через 5-6 лет,вилами по воде писано,будешь ли ты что-то получать...
 
Останнє редагування:
А что касается специальности на которую я хочу поступить:"Возобновляемые источники энергии", так потому что это совершено новая специальность, прикини когда в мире закончится вся нефть и всё такое , тут на большой спрос выду я со своей специальностью, плюс элитность данного университета, Я стану королём новой возобновляемой энергетики:)))
 
ппц, поток сознания 2-х клонов...
 
Я так понимаю эт спейиальность как лотерея? Либо Будешь деньги лопатой грести, либо этой же лопатой мусор собирать? Тут такая тема: кто не рискует, тот не пьет шампанское... Лучше один раз рискнуть, чем потом всю жизнь жалеть, что не пошел...
 
Кто знает, что через 5-6 лет будит, Специальность совершенно новая, и специалисты по ней новерника нужны, только подумай сколько через 5 лет из Воронежа выйдит специалистов по данной профессии,30-45 и это не то что экономистов выпускают 1000ми не комуне нужных,разве я не прав.И ещё я лично присутствовал на выступлении Василия Якименко (полит) который подъвёл статистику по специальностям: на первом месте энергетика, медицина, высокие компьют. технолог. и ещё что то. Вот.Так что время покажет.
 
Короче получив специальность энергетика я смогу работать практически везде, где используется электрическая энергия, и Воронежский ВГТУ мне в этом поможет.
 
Кароч я постараюсь туда пойти... Во всяком случае я ниче не потеряю...
 
Пипец! ну такого я еще не видел! зарегил двух клонов и сам с собой обсуждает воронеж периодически путая кто из клонов туда собрался поступать :-)))) пасиба чувак повесилил. езжай пожалуйста в воронеж и побыстрее
 
Назад
Зверху Знизу