И еще раз о пиве

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 729
И еще раз о пиве

Народ, вот значит вчера на вокзале взял бутылочку 0.5 пива Янтарь. Открыл его в метро уже, сделал глоток и чувствую, что вкус у пива хороший, сразу же начал смотреть на завод изготовитель и на дату изготовления. Если честно, я был в шоке, завод Николаевский, а вот дата разлива 4.04.08, время 01-52...
Я сразу же глянул на часы, время было 22-52 и вот думаю, как это пиво могло за 21 час попасть в Харьков да и еще остыть в холодильнике, разве что его привезли самолетом, но пиво самолетом...

Так что даже теперь и не знаю какое пиво пить, разве что все же изюмское и охтырское...
 
до Николаева - чай не 3е суток пути. Для других городов всегда дают самые последние партии. и возят обычно фуры ночью. Так что загрузили фуру допустим в 2:30. утром она уже в ХАрькове была. утром же товар отправили на реализацию. в чем проблемма то?
 
На самом деле из Николаева в Харьков под землей идет секретный пивопровод высокого давления, а разливают его уже здесь :)
 
Пиву - месяц. Прикол. Я думаю оно своим ходом до Харькова добралось.
 
забей вообще на пиво от него мамон сильно растет!
Заработаешь себе зеркальную болезнь!
 
тьху. на месяц не посмотрел :-) но собственно и за 24 часа тоже - не проблемма.
 
Обанаа сказав(ла):
забей вообще на пиво от него мамон сильно растет! [br]
Заработаешь себе зеркальную болезнь!
с каких это пор ты пиво злом считаешь? :-)
 
CRNBS сказав(ла):
так и есть - зло[br]
я бросил его пить пол года назад[br]
[br]
.
а когда ты в старости бросишь девок портить - они тоже злом станут :-) :-)
 
Месяц как не курю, поначалу начал пить пиво каждый день, щас понял что пиво такое же зло как и сигареты. Незаметно привыкаешь, придумываешь причины выпить еще бутылочку, а потом наблюдаешь опухшую рожу и думаешь - ну нафига я два литра выдул?

Короч, с первого мая пью только вино, сухое, и в небольших количествах. Пока полет нормальный. Присматриваюсь к пище... че-то много жареного...
 
Рельсовый человек походу тормоз.
Да еще и распивающий пиво в метро:отстой
 
Народ, вот значит вчера на вокзале взял бутылочку 0.5 пива Янтарь. Открыл его в метро уже, сделал глоток и чувствую, что вкус у пива хороший, сразу же начал смотреть на завод изготовитель и на дату изготовления. Если честно, я был в шоке, завод Николаевский, а вот дата разлива 4.04.08, время 01-52...
Я сразу же глянул на часы, время было 22-52 и вот думаю, как это пиво могло за 21 час попасть в Харьков да и еще остыть в холодильнике, разве что его привезли самолетом, но пиво самолетом...

Так что даже теперь и не знаю какое пиво пить, разве что все же изюмское и охтырское...

БУГАГАГА....
шо, в харьковском паровозном депо машину для схлопывания пространства/времени придумали? или в мозгу схлопывание?

АААААААААААААААААААА
пиздец, во неадекватные люди у нас водят локомотивы:іржач::іржач::іржач:
 
от сцуко... раньшее уже апиридили...:(:(:(
 
до Николаева - чай не 3е суток пути. Для других городов всегда дают самые последние партии. и возят обычно фуры ночью. Так что загрузили фуру допустим в 2:30. утром она уже в ХАрькове была. утром же товар отправили на реализацию. в чем проблемма то?

в том, что с конвеера в магазин не возят.
с конвеера возят на склад продавца, со склада продавца на склад покупателя, и уже оттуда - на место реализации.
 
сам ты такои...но маи действительно пятый месяц :D
месячное пиво....жееесть :іржач:

а пофигу... оно же пастеризованое теперь.
Хотя обычно ходоваое пиво на месяц не залеживается - развешо янтарь николаевский.
Я в последнее время пью ППБ, так хер когда больше двух недель назад произведенное попадается
 
Назад
Зверху Знизу