Аудиокассета -> mp3

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Аудиокассета -> mp3

Как перегнать запись около 20-30 минут. Магнитофона у меня нет :(
Есть желающии помочь за пиво/etc ? :)
 
аудиоплеером через переходник 3.5 джек И програмка CoolEdit, предварительно записав "белый шум" пустого места на кассете.
 
У меня и дачи нету :плачу::плачу::плачу:
 
а у меня другая фигня. Есть магнитовон, есть комп(!), а кассет для проверки нету...
 
Дима, в асю глянь
 
2 Dimoks

получилось, нет? если не получилось и есть желание и возможность проехаться завтра до м. Гагарина - помогу без проблем. стучись днем в асю.
 
А эта софтина нихатит жить под Вистой :(
А я уж губы раскатал всю свою фонотеку перегнать в мп3......
 
fatalex спасибо. Я стукнулся в аську к Crazy1984. Он ближе ко мне :)
Greedged, а что ты хотел перегнать в мп3? Если музыку то помоему всё перегнали. Или у тебя уникальные вещи?
 
Greedged, а что ты хотел перегнать в мп3? Если музыку то помоему всё перегнали. Или у тебя уникальные вещи?

Да как раз есть уникальные вещи. И не мало. Ладно, будем поискать решение.
 
А эта софтина нихатит жить под Вистой :(
А я уж губы раскатал всю свою фонотеку перегнать в мп3......

Вообще-то CoolEdit - довольно старая софтина. Эту програмульку выкупила Adobe и шлепает свой продукт на ее основе. Название сему есть Adobe Audition. Допускаю, что под Висту покатит, но проверить не могу за отстутствием оной ...
 
Белый шум специально взял в кавычки для того, чтобы некоторые не шутили со штабами :). Обычно искажения сигнала идут как от самого устройства ввода (плеера, магнитофона) так и от записи. В паузах между словами например можно услышать шум фона. Записываешь такой фрагмент и плагином удаляешь его составляющую по всей записи потом. Выходит гоораздо чище и чётче.
 
Вообще-то CoolEdit - довольно старая софтина. Эту програмульку выкупила Adobe и шлепает свой продукт на ее основе. Название сему есть Adobe Audition. Допускаю, что под Висту покатит, но проверить не могу за отстутствием оной ...

На сайте Адоба написано, чта с вистой живеть. Вечером качну, попробую.
Сенкс за инфу.
 
Назад
Зверху Знизу