Чем отличается День Збройних Сил України от День захисника Вітчизни

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2004
Повідом.: 34
Чем отличается День Збройних Сил України от День захисника Вітчизни

Собсно subj:

06.12 День Збройних Сил України
23.02 День захисника Вітчизни
 
23.02 - До определенного времени День Советсвкой Армии и Военно-Морского флота. Имхо, пора забывать этот праздник!
Как альтернативы:
1. 06.12
2. 18.03(1913) - создание "Сечевых стрельцов" (военизированная организация, которая боролась с Россией за независимость Украины).
3. А если радикально 14.10(1942) - создание УПА.
 
Ну ,даже не знаю, меня с детсада учили что 23 - это праздник и надо папу ,братика и всех мужчин поздравлять.....Теперь нынешним детям надо пояснять суть праздника..- по - новому.

С invisiblekid согласна , а оных - если служат или только с этим связаны ..а так других это "день рыбака" праздник :ги:
 
Не надо забывать историю,и не надо забывать этот праздник:)
Так что с праздником вас,Дорогие мужчины:пиво:
 
Пора забывать все остальное . 23/02 единственный праздник - остальное выдумки какие то ебанутые.
особенно это сраное УПА

23.02 - День армии которой уже давно не существует.
06.12 - День Збройних Сил України.
Мы же в Украине живем или некоторые еще в СССР?
 
Мы дети СССР...хотя и живём кто где...:)
 
Да собственно ничем, просто 6-е проф праздник для ЗСУ, а 23-е для души, у всех остальных, включая тех же ЗСУ ...
 
Val'OK сказав(ла):
23.02 - День армии которой уже давно не существует. [br]
06.12 - День Збройних Сил України.[br]
Мы же в Украине живем или некоторые еще в СССР?
Угу. А кто подсунул вам эту декабрьскую дату?

Украина - страна матрицы, пиара и непредсказуемого прошлого, воистину...
 
А собственно доказывать никому ничего не надо посмотри на количество отмечающих 6 и на количество отмечающих 23.

Я никому ничего и не собирался доказывать, доказывать начал ты. Я только высказал свое мнение.
А то что или кого защищали обычные солдаты еще надо выяснить. Территорию Украины, которая больше других республик пострадала или территорию России...
 
S.F.W. сказав(ла):
А собственно доказывать никому ничего не надо посмотри на количество отмечающих 6 и на количество отмечающих 23.
Камрад, это не совсем аргумент - становиться частью толпы, но суть ты высказываешь верно, как по мне. Действительно, скоро век, как отмечается мужской день 23 февраля, это устоявшийся праздник, и уже даже не совсем важно, почему именно этот день, хотя и исторически дата аргументирована. Слабо, но аргументирована.

Остальные даты - так... искусственные.

S.F.W. сказав(ла):
6 декабря это не что иное как попытка выебнутся незалежний украине ... Хуйня одним словом... 23 февраля больше украинский праздник, чем 6 декабря - ничего не значащая дата.
Вот-вот.

С праздничком, пацаны.
 
Val'OK сказав(ла):
что или кого защищали обычные солдаты еще надо выяснить
Что там выяснять. Если копнуть совсем глубоко - обычные, как ты говоришь, солдаты защищали свою жизнь. как любой солдат на любой войне.
 
invisiblekid сказав(ла):
і виконували накази...
Конечно. Невыполнение приказа на войне ведет к расстрелу - практически неотвратимо. Согласно Уставу, ты приказ сначала выполни, а потом обжалуй куда хочешь, если уж несогласен.

Если Вы играете в шахматы, и вдруг пешки станут вести себя хаотично, но по их, пешечному, разумению, не понимая Вашей стратегии и тактики игры - Вы проиграете. Разве не так?
 
06.12 - День Збройних Сил України.
Мы же в Украине живем или некоторые еще в СССР?

А можно поинтересоваться-что такое украинская армия сейчас??????Где она?????????? Танки Т-55-основной танк УА:іржач:-с толкача попрем на врага? Где наш флот????Кроме шаланды с кефалью нихера нету;) Авиация......вообще молчу...... ПВО- С75,и те в консервации с 70-х;) пару С300,и те в режиме ХЗ каком.......

А вот если хотите отмечать день УА-так создайте её.И не путайте этот день с Днем Советской Армии-с которой считались в мире.



С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ!:пиво::пиво::пиво:
 
master_den сказав(ла):
"сраное упа" будете говорить на вашем сраном развлекательном ресурсе...
"И теперь играет на трубе в сраной филадельфийской филармонии..." (с) Больница, молодость, любовь.

Ок, УПА - не сраное. Не будем ссориться по этому поводу. УПА выиграло войну! Правда? ;) И не стреляло в соотечественников за убеждения, ага. Герои, щеголяющие сейчас ксивами "участник войны", тока без уточнения, на чьей стороне :))

Давайте тока без политики в праздник обойдемся, друзья...
 
Мы же в Украине живем или некоторые еще в СССР?
Та в Украине, конечно, но тогда "Дэнь захистныка батькивщыны" отмечается 9-го мая.
Потому что больше Украинские мужики пока что никого ни от чего не защищали.
Как неуловимый Джо,в общем.
А Дэнь збройных сыл Украйины- почему бы и не отмечать? :пиво:
 
Я никому ничего и не собирался доказывать, доказывать начал ты. Я только высказал свое мнение.
А то что или кого защищали обычные солдаты еще надо выяснить. Территорию Украины, которая больше других республик пострадала или территорию России...
От ты гонишь.......не было тогда (окромя как у садистов с западных территорий) мысли о том,что "Вот я пошел защищать себя, а тебя я защищать не буду, противный" Страну свою защищали. Советский Союз. И не только украинцы, ка это по-новомодному принято считать.
 
"сраное упа" будете говорить на вашем сраном развлекательном ресурсе...
может, сразу нахуй? Ну, чего им здесь делать, среди людей? И предложить им жить так, как они давно уже привыкли - резать и уничтожать, но только самих себя? :( Свою кровь, свой род? А чего? Свои-то их поймут, раз такая якобы у них поддержка....:( Жуть, но им-то как раз намана, наверное :(
И не трогать нормальных цивилизованных людей?
 
23.02 - До определенного времени День Советсвкой Армии и Военно-Морского флота. Имхо, пора забывать этот праздник!
Как альтернативы:
1. 06.12
2. 18.03(1913) - создание "Сечевых стрельцов" (военизированная организация, которая боролась с Россией за независимость Украины).
3. А если радикально 14.10(1942) - создание УПА.
Уга. Все побежали отмечать день создания УПА, сформированной из остатков СС Галичина, и убившей Ватутина. Не для всех это праздник. Я бы даже сказал, для подавляющего большинства.

Не хотите отмечать ДСАиВМФ - отмечайте день рождения своего партайгеноссе :-)
 
Назад
Зверху Знизу