Бомжей - на родную свалку!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 35
Бомжей - на родную свалку!

Центр Харькова полнится бомжами. Куда ни посмотри - на стекляшке, на сумской, везде эти обрыганы, пьяные, вонючие, выходишь из метро - тянут свои щупальца к тебе, хватаются на рукава одежды.
Эти грязные алкаши позор для города, я считаю. Тем более, им самим, думаю, живется не легче, где бы кусок урвать, каждый день в ожидании драки за пустую бытылку
и нам, и им было бы легче, если бы их не было.
Как их может "не стать"?
 
:D

Центр Харькова полнится бомжами. Куда ни посмотри - на стекляшке, на сумской, везде эти обрыганы, пьяные, вонючие, выходишь из метро - тянут свои щупальца к тебе, хватаются на рукава одежды.
Эти грязные алкаши позор для города, я считаю. Тем более, им самим, думаю, живется не легче, где бы кусок урвать, каждый день в ожидании драки за пустую бытылку
и нам, и им было бы легче, если бы их не было.
Как их может "не стать"?
А, что им делать, не обращай внимания, радуйся, что жизнь твоя прекрасна.
 
Ответ ищите в том же ракурсе а почему у нас много беспризорных ?..и проведите аналогии из истории...
 
та ну собрать их в кучку(кстати, то же самое предлагаю сделать сс скинхедами и нацистами), обвить веревочкой, бензинчиком, чтобы пахло, и прыгать потом всенародно через костер!
 
Да никто их не вывезет и работать не заставит.. уже обсуждалось сто раз... и про бомжей, и про цыган, и про алкашей и про нарков... только от этих обсуждений толку никакого.. поговорили, друг на друга понаезжали, моралисты рассказали реалистам что те - сволочи, и на этом все заканчивается...
 
мое мнение: чтобы не голодать в городе, пусть езжают в деревни и там пашут за бесплатную еду и 40 гривен в день, вскапывая огороды.
 
да это же несчастные люди, как вы можете так говорить.
радуетесь, что у вас все хорошо?
радуйтесь!
а их мы не поймем и не можем понять! и судить не имеем права, потому что сами в таких ситуациях не оказывалсиь никогда!
 
та ну собрать их в кучку(кстати, то же самое предлагаю сделать сс скинхедами и нацистами), обвить веревочкой, бензинчиком, чтобы пахло, и прыгать потом всенародно через костер!

мы же не звери, чтобы так поступать. От тюрьмы, от сумы и от вонючего подвала не зарекайся
 
Клясипупа, какой хозяин, который может заплатить 40 грн в деревне, пустит бомжа на свой огород?
 
А, что им делать, не обращай внимания, радуйся, что жизнь твоя прекрасна.

как же тут не обращать, думаю, все сталкивались с ситуацией на холодногорско-заводской линии, когда по вагону проходит очередная бабка с шлейфом вони от зассаных трусов и всем приходится зажимать нос
 
мое мнение: чтобы не голодать в городе, пусть езжают в деревни и там пашут за бесплатную еду и 40 гривен в день, вскапывая огороды.

В том-то весь и фокус, что не хотят они работать. Хотели бы - и в городе нашли работу, тем же дворником (кои сейчас в дефиците, на полном серьезе). ИМХО большинство бомжей живут такой жизнью сознательно.

В теории, избавиться от них можно, вернув в УК статью за бродяжничество :) (или тунеядство, не помню, как она при Совке называлась). Но и то, это в теории, так как на практике милиции будет вовсе неохота возиться с этим контингентом - с бомжа что взять, кроме анализов?
 
хм. я бы не пустил. если бы они хотели работать - их необязательно для этого было бы в деревню посылать. можно было бы и в городе работать. они не хотят просто.я вот видел бомжей на совем районе - они работаеют дворниками. нормально живут, и поближе к своей среде;)
и никого не достают, и в метро грязные не сидят.
 
Клясипупа, какой хозяин, который может заплатить 40 грн в деревне, пустит бомжа на свой огород?

в моей деревне (Чугуевский район) таких бомжей и алкашей принимают на грубую работу, которую нормальные работники выполнять отказываются
навоз перебрать, сливной бак почистить
естественно, за стол к хозяевам их не пускают+ночуют они где хотят, но большинство снимают за гроши тараканьи бараки
 
мы же не звери, чтобы так поступать. От тюрьмы, от сумы и от вонючего подвала не зарекайся

мы, может, и не звери, а они животные, я считаю. лучше. конечно, чем скинхеды, но все равно их надо всех ликвидировать как ненужный обществу прыщ.:yahoo:
 
В том-то весь и фокус, что не хотят они работать. Хотели бы - и в городе нашли работу, тем же дворником (кои сейчас в дефиците, на полном серьезе). ИМХО большинство бомжей живут такой жизнью сознательно.

В теории, избавиться от них можно, вернув в УК статью за бродяжничество :) (или тунеядство, не помню, как она при Совке называлась). Но и то, это в теории, так как на практике милиции будет вовсе неохота возиться с этим контингентом - с бомжа что взять, кроме анализов?

дык пусть отправляют их на исправительные работы, стимулировать-то как-то надо
 
мы, может, и не звери, а они животные, я считаю. лучше. конечно, чем скинхеды, но все равно их надо всех ликвидировать как ненужный обществу прыщ.:yahoo:

выдавить не получится легко, можно конечно устроить бомжуйский геноцид)
 
Назад
Зверху Знизу