• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про героин

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Про героин

Вот еще в одном фильме увидел как наркодилеры проверяют героин, небрежно штрыкнув надутый пакет ножом в середину. Блин, там же каждый грамм дорого стОит, а они его ножом штрыкают. Потом что с этим пакетом делать? Он же просыпаться будет. Почему с краю аккуратно не разрезать? Или вообще не завязать пакетик на узелок, потом развязать, взять пробу и завязать обратно. Так гораздо умнее. :)
 
Они его еще ложками жрут!
 
Вот еще в одном фильме увидел как наркодилеры проверяют героин, небрежно штрыкнув надутый пакет ножом в середину. Блин, там же каждый грамм дорого стОит, а они его ножом штрыкают. Потом что с этим пакетом делать? Он же просыпаться будет. Почему с краю аккуратно не разрезать? Или вообще не завязать пакетик на узелок, потом развязать, взять пробу и завязать обратно. Так гораздо умнее. :)

еще прикольно когда они это делают мачете а потом снюхивают ВСЕ что набрали:іржач:
 
Мне просто интересно стало, это только в фильмах так снимают? И что режиссеры не могут по человечески снять? :) Или типа ножом штрыкнуть это круто смотрится?
 
Это молодым дилерам замануху кидают. Шоб велись и протыкали ножЫками килограммовые пакеты;)
 
Ну ващето когда что-то покупается крупной партией - цена общая за партию и цена розничная - это немножечко две большие разницы. Тем более героин. Можно думаю и ножом поштрыкать.
 
А мне интересно почему во всех фильмах что я видел, во всех врызвных устройствах всегда провода разного цвета? Такое впечталение, что если чувак откроет взрывное устройство и там будут все провода одного цвета у него взрыв мозга случится только от одного этого факта.
 
А меня еще прет когда автомобиль в фильме врезается в другой автомобиль и подлетает как на трамплине :)
 
Вы про героин, а меня всегда добивает когда в советских фильмах машины останавливаются с нереальным писком тормозов, как будто оттормаживается минимум с сотни, а не с пешеходной скорости :)
 
rb4lvu сказав(ла):
Вы про героин, а меня всегда добивает когда в советских фильмах машины останавливаются с нереальным писком тормозов, как будто оттормаживается минимум с сотни, а не с пешеходной скорости
Дык егорьевские колодки от Лукаса отличаются немного
 
не попацански ведешь себя! надо кухонным ножам хуярить вниз кулька а потом резким движением вверх вспарывать его снизу доверху. В этот момент резко подставлять пасть, чтобы падающий героин тебе туда падал и жувать. В момент жова надо смочь сказать - цэ добрячий гыраын.

Только так.

Личный опыт?:eek:
 
А меня еще прет когда автомобиль в фильме врезается в другой автомобиль и подлетает как на трамплине :)

Bот меня тоже прикалывало, пока в результате одного из таких столкновений одна из столкнувшихся машин на мою сверху не упала. :(
 
Дык егорьевские колодки от Лукаса отличаются немного

Я думал об этом :) Но свежо преданье старины глубокой. И тогда не помню чтоб в реальности машины так тормозили, и сейчас эксоветского автопрома на дорогах предостаточно. И сомневаюсь что они все на лукасовских колодках. А не визжат так
 
Bот меня тоже прикалывало, пока в результате одного из таких столкновений одна из столкнувшихся машин на мою сверху не упала. :(
ну шо тут сказать, не отдавай свои машины киношникам
 
Героин вообще запакован в пластик тока в кино.
 
Вот еще в одном фильме увидел как наркодилеры проверяют героин, небрежно штрыкнув надутый пакет ножом в середину. Блин, там же каждый грамм дорого стОит, а они его ножом штрыкают. Потом что с этим пакетом делать? Он же просыпаться будет. Почему с краю аккуратно не разрезать? Или вообще не завязать пакетик на узелок, потом развязать, взять пробу и завязать обратно. Так гораздо умнее. :)
Млять а как его на бантик завязывать что ли ?
А так подошёл пыранул финкой и порядок . А дырку скотчем в легкую заделать можно при желании.
 
Назад
Зверху Знизу