Как вам тема?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 762
Как вам тема?

Посилання видалено
 
Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой реальный адрес прописки нашел!!!БЬля слава богу что хоть адрес проживания не пишется!!!!Ебать сайтик прикольный!!!!:)
 
Но радует одно........я единственный человек в Украине с такими ФИО!!!!!Это бонус несомненно!!!!
 
хм..
себя не нашёл, зато тёща есть..
какой же гад слил конфиденциальную инфу
 
А у меня жена еще под девичьей фамилией!Старый номер телефона! Инфа уже устаревшая!
 
Да, спасибо. Интересный сайтик.
 
конечно устаревшая. откуда там новая возьмётся. очень похоже на данные после переписи населения
 
Ага... Вот теперь понял. Это та самая база данных, куда попали домашние телефоны и адреса "спецабонентов" - начальников силовых структур, больших предприятий, городской и областной верхушки и т.п., которых в открытую нельзя публиковать. Еще был печатный двухтомник по Харькову.
Помнится, скадальчик был, всех СБУ долбало, искали, кто опубликовал...:)

мдааа
ДОБКИН МИХАИЛ МАРКОВИЧ 26.01.1970 ХАРКІВ ЕЙДЕМАНА 2А 0 64
ДОБКИН МИХАИЛ МАРКОВИЧ 128472 26.01.1975 ХАРКІВ ЕЙДЕМАНА 2А 0 64
КЕРНЕС ГЕННАДИЙ АДОЛЬФОВИЧ 27.06.1959 ХАРКІВ НЬЮТОНА 129 0 40

вот они наши светочи :))))
 
данные устарели, как минимум, лет на 10.
 
а этих?
ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 903209 09.07.1950 ДОНЕЦЬК 50-РІЧЧЯ СРСР 37 0 31
ЮЩЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 23.02.1954 М.КИЇВ ІНСТИТУТСЬКА 20 0 1
КУЧМА ЛЕОНИД ДАНИЛОВИЧ 09.08.1938 М.КИЇВ ІНСТИТУТСЬКА 20 0 6

:)))))
 
Останнє редагування:
хоть и устаревшая, но всеравно...
 
могу сказать даже точнее - 9 лет. какраз выдало мой домашний адрес, и адрес комнаты в общаге в которой я жил 9 лет назад. дальше уже пусто... так что - 9 лет. информация где то на начало 1999года , выходит..
 
Бля в Харькове нет ни одного человека с моей фамилией и именем!!!!!!!!!Ура!!!!!!:)
 
а я там числюсь два раза :) - с отчеством Вадимович и Владимирович :)
 
я квартиру в 2001 покупал. и я там есть так что если и устаревшая то не 10 лет :)
 
круто! Оказывается, в Харькове есть всего одна моя полная тезка, причем старше меня буквально на пару месяцев! :) А всего нас в Украине 7 человек, о как! :)
 
мене не включили в список, гады!:)
 
да... тот кто на месте насиженном сидит с десяток лет, палево)))
 
Назад
Зверху Знизу