Кто как отметил Новый Год

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 402
Кто как отметил Новый Год

Делимся позитивом. А то блин на работе второго числа... так тоскливо
 
так начинай;)
 
И я на работе :( Новый Год более-менее весело отметили. С конкурсами и мелкими сувенирами в качестве подарков.
 
Сам Новый год я дома праздновала. С мужем и дочкой. В 8 вечера к нам Дед Мороз приходил (знакомый) - так что отмечать начали с 21-00. Было весело - начали с детских танцев под елочкой, позже подруга подтянулась, вытянули традиционного гуся, провели старый год. Минут без 15 хотели поучаствовать здесь на форуме в конкурсе - не сложилось... висел.
Короче - в 11-50 приношу с холодильника шампусик - он полностью заледенел... Муж весь в компе... Все-таки пытается попасть на форум. В 12-00 поняв что бесполезно идет к нам открывать шампусик... Через 2 мин он "принимает ванну" из шампусика, нам (мне и подруге) в бокал сыпятся кусочки льда...:) Весело.
В этот момент начинают палить по всему городу - у нас балкон так расположен что практически весь город как на ладони - феерверки смотреть одно удовольствие.
В общем, бегом одели малую и на балкон:D Смотрели, запускали.
Потом танцевали - в квартире (не на балконе). В общем, было весело
 
А почему бы не создать тему, кто как встретил 1-е января? Поделились бы позитивом...
 
TRUE сказав(ла):
А почему бы не создать тему, кто как встретил 1-е января? Поделились бы позитивом...
вполне нормально... в восемь вечера)))
 
Так 1-е января - тоже Новый Год.:D Можно в этой же темке.
Я загодя алькозельцер приобрела :іржач: Муж сказал - нифига не помогает.
У 1-го у мрей мамы ДР вот... Надо было в Высокий ехать... Ну в 12 часов проснулись... поехали.... А вот седни пришлось на работу:( К полдевятому
 
я встретил НГ почти за городом, в отдалённом от какой либо техники домике(телефоны и ЧБ телевизор, стоящщий в соседней комнате не считаецца)). Супер. Гитарка, шампанское в полночь и всё остальное время - вино. эх... хочу исчо)
 
А почему бы не создать тему, кто как встретил 1-е января? Поделились бы позитивом...
хм, каким таким позитивом?) 1-го я вспомнила давно забытое понятие похмелье, и это совсем не романтично, и вдвойне обидно потомушто особо пьяной я не была, на столе не танцевала, к чужим мужикам не приставала - вспомнить совершенно нечего :язик:
 
на майдані. фейерверк над головою - така краса, не те що з балкона
 
я встретил НГ почти за городом, в отдалённом от какой либо техники домике(телефоны и ЧБ телевизор, стоящщий в соседней комнате не считаецца)). Супер. Гитарка, шампанское в полночь и всё остальное время - вино. эх... хочу исчо)
Супер! А шашлычки были? Мы в прошлом году так у брательника на даче отмечали. Класно:)
 
угу, были...
 
на майдані. фейерверк над головою - така краса, не те що з балкона
ага! фейерверк был суперский! правда мы стояли близко и наши головы маненько пеплом опсыпались, но оно того стоило!
 
Заинтриговали... чет раньше никогда не приходила в голову идея встренить НГ на площади. Просто вопрос встает - ну на площадь ехать - такси. Эт понятно. А обратно???
 
а мы дома вдвоем были. Приезжали мужа родители ненадолго, поздравили - и уехали. Собирались ехать к моим родителям, а сестра подхватила грипп - мне на 9м месяце беременности низзя ((( Но все-равно отметили вдвоем весело, жалко только что я заснула в полвторого :)
 
Заинтриговали... чет раньше никогда не приходила в голову идея встренить НГ на площади. Просто вопрос встает - ну на площадь ехать - такси. Эт понятно. А обратно???

Маршрутки ездили. Метро ходило.
И туда и обратно.
Были на площади. В принципе хорошо все, но коньяк лучше в термосе было везти. Без шуток. Потому как пить спиртное у которого температура -10 это ацкая жесть. У жены голос ща типичной базарной торговки. Хрипит. Феерверк и толпа друзей эта +1. Горы мусора эта -1. В целом пацитифф. Потом домой приехали клева забухали:) Толпой. Утром правда напала грусть, от которой избавилсо таблеткой анальгина и шампанским.
 
Впервые в жизни встретил так комфортно и тепло.
Только с самыми близкими друзьями. Просто хороший праздничный стол, хорошая компания и свобода. Принципиально никуда не ехали на галалеии всякие. Феерверк, разговоры под елкой))))
Както так тепло получилось. Бешеный ритм жизни притомил, хотелось неторопливого чего то. Так и вышло. Мега позитивно. Вечером 1го выехали на елку, сильно разочаровался, грязно, мусора полно, метро засраное, бардак. По дороге кучу аварий и сбитого пешехода увидели. Вокруг прост бардак! Вернулись домой, телек, коньяк а потом и пиво с креведками умиротворили))))
 
Как хорошо было первого, когда солнышко светило :)
Прямо сразу праздничное настроение такое...
Собственно, как и сегодня :)
 
1 января , 01:45 , я пьян....достаю всех Ольгой Арефьевой....
02:00 Нічього не пом"ятаю.....я Алкоголік.....
утро,пока все спят .... иду флудить на форум.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу