Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.12.2007, 22:05   #41
Heretic

Я не настолько много зарабатываю, чтобы еще ники покупать.
Да и зачем?

Вверх
Старый 23.12.2007, 22:05   #42
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Heretic
Да уж, давненько я не захаживал, практически с момента регистрации...
Сидел в шапке невидимке
Скорее - ты просто залежалый клон.

Цитата:
Сообщение от Nick0las
Что удивительно, все сразу вспоминают про репрессии. А о том что имено благодаря товарищу Сталину СССР стал сверхдержавой с мощной промышленностью и развитой наукой почему-то мало кто вспоминает.
А стал он сверхдержавой за счет миллионов жизней своих граждан. Нахуй такую сверхдержаву.
"Величие страны определяется величием ее рядовых граждан" (с) не помню чей.

Вверх
Старый 23.12.2007, 22:11   #43
Heretic

О каких миллионах говоришь?

Вверх
Старый 23.12.2007, 22:36   #44
Молчун

Цитата:
Сообщение от Heretic
О миллионах нарисованных псевдоисториками типа Радзинского или Суворова, у которых как у Лобачевского паралельные прямые пересекаются и 2+2 будет 15

Вверх
Старый 24.12.2007, 00:18   #45
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Heretic
Цитата:
Сообщение от Молчун
О миллионах нарисованных псевдоисториками типа Радзинского или Суворова, у которых как у Лобачевского паралельные прямые пересекаются и 2+2 будет 15
Вам двоим: если взять темпы прироста населения в РИ начала прошлого века и продолжить их до 41го года, то население должно было бы быть больше на несколько десятков миллионов. Источник щас не найду.

Цитата:
Сообщение от King of a S†ellar War
дяяяяя????? а украина тоже угробила 6 миллионов, но сверхдержавой почему-то не стала. Более того, она была почти сверхдержавой с термоядерным оружием, а стала шлюхой с сохой.
Убогие постоянно как заезженную пластинку используют это идеологическое клише. Им не понять разницы между естественной убылью населения и уничтожением своего народа.
По поводу "шлюх" - тебе к Фрейду. Откуда у тебя такие ассоциации? Шлюхи в роду были, а?

Вверх
Старый 24.12.2007, 00:57   #46
Виталий13

Цитата:
разница в скорости и методах. вся вина сталина была в том, что его методы были быстрыми и очевидными. а у нас если бы не статистика никто бы и не знал про 6 млн. так бы "естесственно" в ноль вымерли, никто б и не заметил.
Не понял, о чем это написано.
При Сталине принудительно убивали людей миллионами, а сейчас перестали гарантировать поддержку. Оно, конечно, нехорошо поступают (поступали в 90х), но основная убыль сейчас - из-за снижения рождаемости. Смертность не особо повысилась по сравнению с Союзом.

Цитата:
на сталина наезжают только неудачники и лентяи, потому что не знают, что большие дела всегда требуют больших жертв.
Вот и хорошо, что таких как ты и Сталин больше на политОлимп у нас вряд ли допустят. Нахер там не нужны такие "удачники".

PS "Нет в мире ничего, что стоило бы одной слезинки ребенка" (с) не знаю чей.

Вверх
Старый 24.12.2007, 01:47   #47
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от Heretic
Если бы не Сталин, мы бы с вами щас на идиш говорили...

А ваще, вся муть против Сталина началась с 1956 года при дегенерате Хруще, который сначала перед Кобой гопака танцевал, а потом культ личности "развенчал", гнида.
Цифры репрессий подтассованы на порядки, факты перекручены с ног на голову, свои грехи спихнули на Кобу и по сей день "метут мусор на его могилу"...
Ну да не долго осталось
ты и на русском не особо, так что идиш, южно-баварский диалект 16го века, тебе не грозит. Зато ты здорово хрюкаешь. Небось и на иностранном силён, в смысле мычать

Вверх
Старый 24.12.2007, 01:55   #48
Dio (Ronnie James)

Цитата:
на сталина наезжают только неудачники и лентяи, потому что не знают, что большие дела всегда требуют больших жертв.
как начнется первое больше дело, первой жертвой будешь ты. Готов? Можешь убиться об стену прямо щас. Мы тебя зафиксируем
Ну вот скажи, честно скажи, почему ты такой дебил? Ебаться никто не дает, вся энергия уходит в негатив?
Ты тут недавно обосрался от прогнозов великого пророка Ферокса по поводу будущего разработчиков интернетмагазинов, ему даже пришлось тебя успокаивать, а пиздишь про "большие дела".
Я тебе уже не раз говорил, что ты есть, но ты не внемлешь. Если ты и вправду программер, то это очень удручает. Хотя я давно заметил, что современный программер и интеллект - два понятия довольно редко пересекающихся.
Книги читай, начни с Солженицына, Шаламова, Гроссмана, Дудинцева,...
Не позволяй душе лениться... (с)

Вверх
Старый 24.12.2007, 02:10   #49
Rokky

Цитата:
Сообщение от Dio (Ronnie James)
Книги читай, начни с Солженицына, Шаламова, Гроссмана, Дудинцева,...
Не позволяй душе лениться... (с)
Верно он говорит, король сталеваров, какой ты нахуй программер если солженицына-то не читал?

Старый 24.12.2007, 02:43   #50
Strom

Цитата:
Сообщение от Subj
Мой дед его не знал. Мой отец его любил. Мой внук его забудет. Только я о нём молчу. 21 декабря родился Сталин. ...
спокойно товарищи, юбилей хоть и приближается, но с годом таки загвоздка - или 1878 или 1879...

кстате, а у Ванъки Грозного когда именины, никто не помнит?

Вверх
Старый 24.12.2007, 03:17   #51
Grau OL

Полтитки, ерш... медь.

Старый 24.12.2007, 14:57   #52
Heretic

Цитата:
ты и на русском не особо, так что идиш, южно-баварский диалект 16го века, тебе не грозит. Зато ты здорово хрюкаешь. Небось и на иностранном силён, в смысле мычать
Это что, припадок или беспочвенная агрессия из-за чрезмерного увлечения тантрической позой "пятеро на одного"?

"Южно-баварский диалект 16го века"
Его неофициальным родоначальником считается Гершон Бен Иегуда, живший примерно в 1000 году. Литература же на идиш начала появляться уже в XIV в.

Меня осенило. Ты евгей?

Вверх
Старый 24.12.2007, 15:08   #53
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от Heretic
Это что, припадок или беспочвенная агрессия из-за чрезмерного увлечения тантрической позой "пятеро на одного"?

"Южно-баварский диалект 16го века"
Его неофициальным родоначальником считается Гершон Бен Иегуда, живший примерно в 1000 году. Литература же на идиш начала появляться уже в XIV в.

Меня осенило. Ты евгей?
хули там осинять, ты и так синий. Синее свинное рыло
этим нацистским дегенератам мало того, что есть на самом деле, они еще придумывают. Родоначальник идиш от жеж дебильё. Поскольку весь твой рессурс занят всякой нацистской мерзостью и ни на что другое его не хватает, то так и быть расскажу тебе: существует немецкий язык (Deutsch). У него есть много диалектов. Вот идиш - один из них.
Скажи, вы на своих нацистских сборищах дручите друг-другу или отсасываете?

Вверх
Старый 24.12.2007, 15:14   #54
Dio (Ronnie James)

Цитата:
я на большие дела _еще_ не претендую, молодой еще. а ит-проект у меня есть, но он не и с интернетом связан, и не с магазинами а с 3d и я его не програмлю, я его основатель заодно меня экономика украины не очень сейчас волнует, чтобы переживать полезен я ей или нет, я тогда спросил ради интереса, то что меня действително волнует я на форумах не спрашиваю. так что ты опять облажался, в который раз.

если бы ферокс охарактеризовал мой проект как язва на теле экономики украины, я что, сразу бы его свернул? когда это я патриотам таким стал? )))

проект первичен, а экономика - как повезёт. в этот раз ей повезло, потому что мероприятие как это не прискорбно теоретически работает на эту жалкую страну.(просто потому что финансируется из украины, но продукт исключительно для экспорта)

а совесть? совесть с одной стороны хочет помочь людям, а с другой не хочет помогать этой стране.

аминь.
ну это радует, а то мало ли, Ферокс - он же как Газонокосильщик Влазит в сознание и всё.

А помогать людям и помогать стране - понятия почти идентичные. Или ты хотел сказать "государству"? Это - да. Желания мало. Страна не жалкая, нормальная. Столько пришлось пережить, вот теперь вылазит, как может. Процесс не быстрый. Пожелаем ей удачи!

Вверх
Старый 24.12.2007, 15:17   #55
Heretic

Цитата:
хули там осинять, ты и так синий. Синее свинное рыло
этим нацистским дегенератам мало того, что есть на самом деле, они еще придумывают. Родоначальник идиш от жеж дебильё. Поскольку весь твой рессурс занят всякой нацистской мерзостью и ни на что другое его не хватает, то так и быть расскажу тебе: существует немецкий язык (Deutsch). У него есть много диалектов. Вот идиш - один из них.
Скажи, вы на своих нацистских сборищах дручите друг-другу или отсасываете?
А ты щас с кем говорил?
Какой ресурс, какие сборища?
Прими валерианку, возьми себя в руки, и попытайся вразумительно написать, ты с кем общаешься?
А то может я напрасно вклиниваюсь в твой разговор с КЕМ-ТО...

Вверх
Старый 24.12.2007, 15:19   #56
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от Heretic
А ты щас с кем говорил?
Какой ресурс, какие сборища?
Прими валерианку, возьми себя в руки, и попытайся вразумительно написать, ты с кем общаешься?
А то может я напрасно вклиниваюсь в твой разговор с КЕМ-ТО...
ты действительно напрасно "вклинился".

Вверх
Старый 24.12.2007, 15:22   #57
Diver

2/3 постов - бред.
И.В.Сталин был Личностью, надеюсь, этого никто оспаривать не будет.
И конкретно при его правлении страна поднималась (по всем важным показателям), этого, надеюсь, также никто оспаривать не будет.
ДР праздновать не стоит, а вот помнить, что было - необходимо.

Вверх
Старый 24.12.2007, 15:24   #58
Heretic

а-а-а, да ты тут разводящий...
у евреев это хорошо получается (как они думают)
ну извини меня за холокост, абраша, но ты меня с кем-то спутал

Вверх
Старый 24.12.2007, 16:01   #59
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от Heretic
а-а-а, да ты тут разводящий...
у евреев это хорошо получается (как они думают)
ну извини меня за холокост, абраша, но ты меня с кем-то спутал
да, похоже, это ты сам себя с кем-то спутал. За холокост извиняешься.. Как твоя фамилия в истории болезни, Гитлер, Геббельс?

Вверх
Старый 24.12.2007, 17:35   #60
Ha$h

Спасибо мужики! Подняли настроение! Хоть на Украине не все так запущено и люди знают или хотябы стремятся знать истинную историю и могут сделать правильные выводы из фактов. Чего не скажешь о росиянах. Когда была поднята темка о коммунизме на одном из русских форумов, так доволоьно взрослые люди чуть ли не слюной захлебывались, пытаясь доказать что коммунизм - это добро и что СССР 70 лет !!выхаживали!! Украину а мы теперь такие наблагодарные, приравниваем сталина к гитлеру и от нехрен делать признаем голодоморы геноцидом и УПА героями.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный