Ищу продавца, светящихся ящериц

Вaлеpия

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 1
Ищу продавца, светящихся ящериц

Я на барабашовом рынке, почти год назад, купила детям 2х ящерицы, по 80 гр за каждую, они светились, ночью освещали всю комнату. Продавец мне сказал, что они будут жить не меньше 3х лет, и будут размножаться. Но они не размножались. А позавчера они обе неожиданно умерли. Дети в шоке, плачут, эти ящерицы были им как родными, они так к ним привыкли.

Хотела купить таких же, той точки и продавщицы на рынке уже не было. Во всех зоомагазинах на меня смотрели как на дурочку, крутили пальцем у виска, говорили, таких ящериц на Украине вообще никто не продает, это очень редкий вид, может в Киеве есть и то по спец заказу.
Один парень пожелавший остаться не известным, мне подсказал спросить здесь. И сказал, чтоб я попросила не переносить в раздел Животный мир.

Я готова заплатить даже по 200гр за одну, но пожалуйста они мне нужны побыстрее, я детям сказала, что их любимицы заболели и сейчас у доктора.
 
возможно вам нужны светящиеся гекконы (Cyrtodactylus madarensis)
но где их достать - без понятия
 
Пожалуйста позвоните нам по этому телефону 80933589935 мы поможем вам.
 
Я конечно дико извиняюсь что не в тему но – В НИИ Цитологии и Генетики с будуна скрестили светлячков и лобковых вшей.. – А, шо поднимаешь одеяло а там Ласвегас (оправдывался завлаб).:D
 
Посилання видалено

Оно?
 
Цикаво, но по-моему чучело совы рулит!
 
Своих дилеров не сдаем :)

ТС, извини з флуд, не удержался. Ну и типа ап.
 
Назад
Зверху Знизу