О причинах большинства бед в стране

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
О причинах большинства бед в стране

Посилання видалено
Сегодня друзья мои мы поговорим о "жоподержательстве".

Мысля эта витала в моей голове в неопределённой форме, достаточно большое время.
Сегодня она сформировалась окончательно, отчасти из диалога в жж у Бухели :), отчасти отпросмотра "ворошиловский стрелок".
Ну пожалуй начнём.


В нашей с вами любимой стране, почти каждый гражданин держится за жопу: "Ой как бы чего не вышло".
Еду я как то на троллейбусе от Октябрьской. пробка ужасная, еле едем, хотя вроде не час пик...
Встали. Вылез я и пошёл пешком. Около остановки "академика петровского" есть поворт направо на набережную, где расположено гламурно-блядское кафе "време года". Что же я там увидел? На право пытается повернуть с десятка полтора лексусов, меринов и прочей элиты.
Кого то не пускают, и они стоят, други встают во втром ряду, треии в третьем. В итоге весь ленинский проспект суживается до ширины полутора полос, куда и устремляется весь поток. естественно что тралики тихо курят в сторонке.
В 3-х ближайших троллейбусах, наверняка наберётся 1 троллейбус здоровых мужиков, которые спокойно могли бы выйти, и дать пиздюлей малолетним уебанам с их гламурными шалавами. Но нет, все терпеливо стоят и ждут, потому что держаться за жопу - ой как бы чего потом небыло.

Рядом со всеволсом есть территоиия школы, 2 года назад её окружили забором и закрыли проход, в результате надо обходить вокруг квартала.
Мы раз 15 вынесли этот забор, раза 3-4 местные делали в нём дырочки, и вот вам результат - на месте где все ходили раньше, и где мы методично выламывали секции - вварили калитку.
Вот пример когда люди не держаться жопу.

Если бы наши людишки не держались за свои жопы, то небыло бы точечной застройки, мнтовского и хачёвского беспредела.
Но нет, каждый сиди в своём углу, держится за жопу, и у всех изо рта лётся хорошои таким потоком сперма.
 
Рассуждения люмпена.
 
Ага, держатся. И ты в том числе, кстати.
У самого постоянно... Ой, как бы чего не вышло.
 
Держатся. Моя хата скраю - наш менталитет. Но не знаю - лучше ли было бы если бы не держались??? Больше было бы всяких революций... Нафига оно???
А по-моему причина без в другом - во всеобщем наплевательстве на законы. Как в анекдоте - "та плевать я хотел на ваши законы!
 
Посилання видалено
Если бы наши людишки не держались за свои жопы, то небыло бы точечной застройки, мнтовского и хачёвского беспредела.
Но нет, каждый сиди в своём углу, держится за жопу, и у всех изо рта лётся хорошои таким потоком сперма.

Одна из причин разрухи очень точно показана. Ссымся мы слишком много. А бояться не надо, бо опустят.
 
Я вон последний раз когда высказывался с меня сняли модератора.
 
вот и сняли, потому что большенство сидит, держится и думает " как бы чего не вышло"
 
Я вон последний раз когда высказывался с меня сняли модератора.

Мало, скажи спасибо, что не забанили. И у тебя ещё хватает мозгов скулить по этому поводу?
Укринцам полная 2. Нихера нормально сделать не могут. Даже за деньги. Разве что программисты 4. Учителя берут взятки, органы власти тоже,Врачи убийцы,Водители пьяные,продавцы делают такое ебало типо иди на..уй! ИМХО украинцы это тупая и озверелая нация.
Это борец за справедливость и лучшее общество? Ну-ну. Много с такими построишь.
 
озвученного им нет?
каждый раз, попадаю в гос.учреждение я жалею о запрете на короткоствол в нашей стране.
 
Так ведь тебя первого же грохнут :-)
 
проблема в том, что выходные с 30 декабря по 7 января, а не потому что вы лексусы не переворачиваете коллективно.

А вот, к примеру, арендодателям, на это чихать... Так что я думаю, скоро многие задумаются, нужны ли такие выходные...
 
Викинг, пока ты будешь ездить на работу на троллейбусе, тебя будут посещать такие мысли.
Впрочем, ежели акромя короткоствола ты не видишь иного решения проблем, то лексуса тебе невидать ближайшие 500 лет твоей никчемной жизни.
 
Останнє редагування:
poni сказав(ла):
Викинг, пока ты будешь ездить на работу на троллейбусе, тебя будут посещать такие мысли.
Впрочем, ежели акромя короткоствола ты не видишь иного решения проблем, то лексуса тебе невидать ближайшие 500 лет твоей никчемной жизни.
так же как и собственной квартиры.
 
Викинг, пока ты будешь ездить на работу на троллейбусе, тебя будут посещать такие мысли.
Впрочем, ежели акромя короткоствола ты не видишь иного решения проблем, то лексуса тебе невидать ближайшие 500 лет твоей никчемной жизни.

Да фик с ним, с тролейбусом, а вот легализировать оружие в нашей стране действительно рановато. Как говорится, бодливой корове кто-то там рога не дал.

Идея, как бывает часто, хорошая, но вот исполнение.. хромает на фсю голову.
 
Снежинка сказав(ла):
так же как и собственной квартиры.
Ну, это само собой...откуда у него квартира-то? Он, небось, в общаге, где псиной и мышами воняет, живет...
 
Викинг, пока ты будешь ездить на работу на троллейбусе, тебя будут посещать такие мысли.
Впрочем, ежели акромя короткоствола ты не видишь иного решения проблем, то лексуса тебе невидать ближайшие 500 лет твоей никчемной жизни.

это тебе голоса рассказали о троллейбусе, короткостволе и лексусе?
 
Ну, это само собой...откуда у него квартира-то? Он, небось, в общаге, где псиной и мышами воняет, живет...

троллейбусы, общаги...
пони, если бы не сильный напор самовозбуждения фантазиями, который ты тут иллюстрируешь, я бы поговорил о некоей фиксации на троллейбусах и общагах...
 
Назад
Зверху Знизу