Какой у вас интернет стаж?

Как давно вы юзаете инет общение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Какой у вас интернет стаж?

Интересно насколько "опытные" пользователи юзают ХФорум ?
Или же сейчас восновном "молодняк" пользуется не тематическими форумами.
Интересно!
 
от случая к случаю с 2000, более-менее постоянно с 2004 года ...

З.Ы.: было уже кажется ...
 
может и было, просто я не помню.
как то кажется что раньше было интереснее общатся, а сейчас кроме выпендрежа и п...жа ничего больше нет(
все темы плоские и неинтересные.
когда люди говорят о чувствах, им в ответ пишут "превед медвед" или я табуретго!
мне кажется что деградируем из за того что все кто подряд имеют доступ к инету.
хотя возможно я ошибаюсьи не прав!
 
Йа деградированый табуретго:-)
 
9 лет... эхх было время когда час дайлапа от ИТЛ стоил один бакс... и скорость 9.6 кбит
 
более трёх лет на кабельном, до этого не помню сколько модемный. Голосовала за больше трёх
 
Голосовал за Луценку...:-)
 
C 98 года. С 99го на постоянной основе, вначале восток 14400 Восток, потом ИТЛ вайфай, ща телеком адсл...
 
помоему вопрос задан корректно.

суть вопроса - какой стаж пользователей ХФ.

покаместь неподтверждается моя гипотиза насчет "новеньких" )))
 
c 96-97 года кажется
 
а чем последний пункт отличается от предпоследнего?
по теме - первый раз - конец 98, регулярно -с середины 2001.
 
9 лет... эхх было время когда час дайлапа от ИТЛ стоил один бакс... и скорость 9.6 кбит
+1
С 98-го уже из дома на своей печатной машинГе :D
И годик-два до этого...
Фидо... BBS.. 2400, 9600, 14400 (рулез то какой был, летал!)... 33600 - уже восторг пропал, т.к. потребности явно превышали возможности.
Итог - адсл :)
 
предпоследний это 5-5,9999999
а последний это 6-...тра та та, ведь не в этом суть
 
Давным-давно.. в 94-м.. когда в ХПИ появилась первая локалка с выходом в интернет, а на странице Рамблер.ру ещё была ссылочка на ***** ресурсы на главной странице.... :D
 
такс)
я так понял что поночам сидят восновном инет волки)))
посмотрим что завтра запишут, когда народ на работу повыходит)))
 
Скоро 2 уже будет. А кажется что всю сознательную жизнь :)
 
больше двух лет постоянно пользуюсь, а до этого по нету только в контру шпилел
 
С 99-го ходил по интернет-кафе всяким, с 2004 по 2006 dial up, потом Гигаинтернет от Лайфа (вспоминаю с ужасом :)), сейчас ОГО.
 
C 98 года. С 99го на постоянной основе, вначале восток 14400 Восток, потом ИТЛ вайфай, ща телеком адсл...
А помоему ты забыл. Мы к Востоку не сразу пришли. У них было дорого... Что было первым я не помню :( Но помню что вначале была "Небесная сеть". И конторы название которых я забыл навсегда. Около ЖД вокзала помню где китайский ресторан я ездил платить. Помню на ул. Мироносецкой во дворах. Приходил давал деньги, а мне давали телефон и пароль. А "восток" появился позже... а карточки "востока" еще позже.
 
Назад
Зверху Знизу