Чё енто было?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Чё енто было???

Дело было так...
Сидел себе,никого не трогал...купил семечеГ на 8 грн и кормил ими голубей....
Тут пришла тётка с модным дядькой в костюме...и начала на меня орать.
Тётька была похожа на дворника,но угражала своей формой.(Типа: Ща пойду одену форму,так Ты бедный будешь!)Вроде обещала милиционерскую форму одеть...А дело было на Советской,возле танков.Она сама себя назвала хозяйкой этого "сквера"...
Дядька был похож на политика или модного бизнесмена.Он тоже пытался на меня наезжать...
Мол,семячки подбери...
Покричали и ушли....
ВОПРОС!!!
1. У тётьки месячные?
2. Они представители власти и психуют,чё им не долго осталось?
3. Они психуют из-за того,что я семячки голубям отдаю,а не им?
коли 3 вариант,то я б с удовольствием посмотрел бы , как они клевали семячки с асфальта.....
 
Останнє редагування:
Правильно на орала. Не фиг семечками сорить. Соришь тут, город загразняещь. А убирать кто будет?
 
Правильно на орала. Не фиг семечками сорить. Соришь тут, город загразняещь. А убирать кто будет?

Тему мусора в городе уже поднималась. иди флуди там.

Насколько я понял семечки были уничтожены на месте представителями пернатых негодяев, любящих гадить на людей с карнизов.
А поскольку нет факта преступления, нет и ответчика.

ЗЫ. гораздо противнее, когда некоторые представители прямоходящих сорят шкурками от семечек... Вот тогда действительно приходится убирать...
 
Та хер с им , с мусором,
ладна бы просто мусорил, а то ить блин голубёв кормил,
ты шо, совсем?
они ж загадят теперя всё вокруг - и дома, и памятники, и танки с пушками!
А про птичий гриб слыхивал? Дык енти ж птички и без грипу всяких клещей на себе носют, всякие орнитозы разносют.
Но птичий помёт - основной ихний козырь. Урон городской окружающей среде на многие мильёны...
Семачки, блин!
Ешь ты ефти семачки сам, потому как голуби биотуалетами не пользываюца!
 
если ты семечки не ел,а кормил ими голубей,то можно было смело слать тётю нахуй вместе с её сутенёром,а вообще нужно было попросить у неё документы,и попросить эту истеричку заткнуться и потише базарить,ибо кем бы она ни была в форме,но без формы орать где попало её права никто не давал..про хозяйку сквера так это вообще LOL :іржач:
про месячные надо было спросить у неё,а не на форуме :D
а вообще она могла оказаться одной из тех психопаток которых у вас на выборы по домам отпустили...
короче LOL,посмеялся от души...

а теперь моя совсем свежая история
приехал я недавно в Харьков,спускаюсь в метро,и так как не знал что проезд в метро подорожал до 75 копеек приготовил полтос...подхожу к кассе,и увидев табличку достаю бумажник и ищу рубас потому что мелочи больше нет...и вдруг слышу истерический голос из кассы мол я что там заснул,или как,и вообще за мной люди стоят,а я такой сякой и нехороший мешаю нормальной работе кассы...я в ахуе заглядываю в кассу,и не успеваю ничего сказать как на меня выплескивается очередная порция соплей,слюней,и в этот раз уже с матами,типа ты долго думать будешь,или как,и мол ты реши сначала что тебе надо а потом лезь в очередь,потому что из за таких блядь козлов как ты в метро пробки образуются....:D
в общем очень хотелось сломать этой дородной мадам с бородавкой нос,или вырвать ей глаза...
вот так меня в этот раз встретил Харьков :D
 
если ты семечки не ел,а кормил ими голубей,то можно было смело слать тётю нахуй вместе с её сутенёром,а вообще нужно было попросить у неё документы,и попросить эту истеричку заткнуться и потише базарить,ибо кем бы она ни была в форме

Да если бы я (дурень) додумался переписать их имена,я б их тааак прославил....гггг...:D
они б долго меня вспоминали....а так....:(
 
Дело было так...
Сидел сибе,никого не трогал...купил семечеГ на 8 грн и кормил ими голубей....
Тут пришла тётка с модным дядькой в костюме...и начала на меня орать.
Тётька была похожа на дворника,но угражала своей формой.(Типа: Ща пойду одену форму,так Ты бедный будешь!)Вроде обещала милиционерскую форму одеть...А дело было на Совецкой,возле танков.Она сама себя назвала хозяйкой этого "сквера"...
Дядька был похож на политика или модного бизнесмена.Он тоже пытался на меня наезжать...
Мол,семячки подбери...
Покричали и ушли....
ВОПРОС!!!
1. У тётьки месячные?
2. Они представители власти и психуют,чё им не долго осталось?
3. Они психуют из-за того,что я семячки голубям отдаю,а не им?
коли 3 вариант,то я б с удовольствием посмотрел бы , как они клевали семячки с осфальта.....

1. Возможно.
2. Наврядли
3. Скорее всего п. 1
 
а теперь моя совсем свежая история
приехал я недавно в Харьков,спускаюсь в метро,и так как не знал что проезд в метро подорожал до 75 копеек приготовил полтос...подхожу к кассе,и увидев табличку достаю бумажник и ищу рубас потому что мелочи больше нет...и вдруг слышу истерический голос из кассы мол я что там заснул,или как,и вообще за мной люди стоят,а я такой сякой и нехороший мешаю нормальной работе кассы...я в ахуе заглядываю в кассу,и не успеваю ничего сказать как на меня выплескивается очередная порция соплей,слюней,и в этот раз уже с матами,типа ты долго думать будешь,или как,и мол ты реши сначала что тебе надо а потом лезь в очередь,потому что из за таких блядь козлов как ты в метро пробки образуются....:D
в общем очень хотелось сломать этой дородной мадам с бородавкой нос,или вырвать ей глаза...
вот так меня в этот раз встретил Харьков :D

Настучать на работников метро мона здесь Посилання видалено, а вот на тетеньку, наерное на асфальте написать что первое в голову тогда пришло.
 
а теперь моя совсем свежая история
приехал я недавно в Харьков,спускаюсь в метро,и так как не знал что проезд в метро подорожал до 75 копеек приготовил полтос...подхожу к кассе,и увидев табличку достаю бумажник и ищу рубас потому что мелочи больше нет...и вдруг слышу истерический голос из кассы мол я что там заснул,или как,и вообще за мной люди стоят,а я такой сякой и нехороший мешаю нормальной работе кассы...я в ахуе заглядываю в кассу,и не успеваю ничего сказать как на меня выплескивается очередная порция соплей,слюней,и в этот раз уже с матами,типа ты долго думать будешь,или как,и мол ты реши сначала что тебе надо а потом лезь в очередь,потому что из за таких блядь козлов как ты в метро пробки образуются....:D
в общем очень хотелось сломать этой дородной мадам с бородавкой нос,или вырвать ей глаза...
вот так меня в этот раз встретил Харьков :D

так что в деревню ездил.
не нада расслаблятся.
и не надо накланятся. - это техника безопасности.
от мата б не избавилси, но соплей не получил:)
 
Ну мне тоже зверюшек и птичек кормить нравиться ,...Я вообше печенье бросла голубям ,но не кто не чего не сказал. Нужно было аргументированно ответить им " 2м в лево - окурки, а еще пряма два туалета в центре города..и т д" И к тому же лускать семечки в пакетик можно..
прием назвается "101 аргумент или кто кого"))) я так часто делаю..называют хамовитой, т к не знают что в ответ сказать.
 
А нех тормозить...;)...тут эта не преведствуется...:):пиво:

да это то я уже понял,мадам обьяснила более чем доступно :D

Настучать на работников метро мона здесь Посилання видалено, а вот на тетеньку, наерное на асфальте написать что первое в голову тогда пришло.

да что на неё толку стучать? она и так стукнутая :D а если серьёзно,то просто большого смысла не вижу,конечно пафосно прозвучит,но останусь выше всяких там невоспитанных мадам...а вообще это конечно херово когда так обслуживают..обидно конечно,но быстро забывается под хорошее настроение..зато потом есть что вспомнить и посмеяться

так что в деревню ездил.
не нада расслаблятся.
и не надо накланятся. - это техника безопасности.
от мата б не избавилси, но соплей не получил:)

спасибо,учту :D
 
1. неее, скорее климакс
2. представители власти :план::cranky:курю2:возможно все
3. ...семячки голубям отдаю,а не им?,а может денег хотели
 
Назад
Зверху Знизу