Обязательно прочтите, и будьте осторожны на дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 1053
Обязательно прочтите, и будьте осторожны на дороге

Посилання видалено
 
мдя... жуткавато
 
пиздец блядь
 
Прочитал. Дочка всегда в автокресле. Это, плюс мое повышенное внимание на дороге - это все, что я могу сделать.

А вообще волна негатива мощнейшая. Страшно думать, что дорога = рулетка.
 
кошмар конечно, просто жутко. На счет рулетки Теофило прав
 
Кстати где продаются хорошие детские автокресла? И вообще какие кресла хорошие а какие ацтой.
 
Лексус вёл пьяный водитель?
 
Лексус вёл пьяный водитель?
Просто дурной, наверняка. Создается иногда впечатление, что на этой марке - они через одного такие.
Когда-то была ситуацтия. Совершенно пустая дорога недалеко от Соколово (участок Мерефа-Змиев). Около поворота налево (для меня) кто-то запалил кучу мусора - дым стелится под острым углом через дорогу, закрывая видимость метров на 150..200. Поворот просматривается отлично. Подъезжая к нему, вижу въезжающий на скорости за 100 с той стороны в дым черный "Лексус". Какая-то сила заставляет меня притормозить метрах в 40 от кромки дыма - через пару секунд этот урод вылетает из дыма по встречной, мне в лоб: видит меня, резко уходит на свою полосу.
Бля.
 
уебки...стрелять таких надо....
 
вчера стоял с полвосьмого до девяти вечера на советской, ждал богданчег в 5хатки. где-то в без десяти девять на площадь подъехали двое хачей на маленьком мощном бимере-кабриолете черного цвета, и давай резину палить - туда-сюда кататься, стартуя с места и рисуя "восьмерки", по встречной, по зебрам и т.д.

покатались минуты три и съебнули. убил бы гандонов.
 
.... Какая-то сила заставляет меня притормозить метрах в 40 от кромки дыма - через пару секунд этот урод вылетает из дыма по встречной, мне в лоб: видит меня, резко уходит на свою полосу.
Бля.

пиздец, убивать таких надо :піфпаф: , или чтоб они сами столбы находили
 
Водитель лексуса - депутат Можайского совета района (как раз того самого на территории которого это всё и случилось) - некий Александр Михайлович Бояр. Само-собой у него кругом связи в прокуратурах и других судебно-исполнительных органах + он активно откупается, чтобы дело заморозили. У хозяина Патриота дочка маленькая погибла, а ему ещё приходится бороться с коррупцией, потому как само-собой отступать ему не хочется... Но у него денег порядком меньше, чем у Бояра, а связей тем более... у человека опускаются руки. Ему хватило горя.
Вот такие пирожки.. с человеченкой... :(

П.с. - не поймите меня неправильно, но я скажу вам к слову - УАЗ Патриот плохая машина, правда.
 
Про уебков все правильно. Но видиш такое и хочется стать уебкоубийцей. Соболезную чувак. А тема действительно повод задуматься.
 
Вот тут продолжение этой истории, просто пи...ць
и урода того нашли но ничего сделать не могут ...
Посилання видалено
-------------------------------------
Друзья, у хорошей знакомой случилось несчастье - в ДТП погибла дочь друзей.

Цитата:
"25.08. в 15.40. на 4 км автодороги «Руза - Можайск» 60 - летний житель Можайска на а/м «Лексус» выехал на полосу встречного движения, на которой столкнулся с а/м «УАЗ-Патриот» под управлением 33 - летнего жителя Москвы. От полученных травм на месте ДТП скончалась 5 -летняя пассажирка УАЗа, жительница Москвы. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель иномарки и две пассажирок УАЗа

А теперь на "живом" языке.... В субботу погибла дочь моих знакомых, ей в четверг исполнилось всего 5 лет... Водитель "Лексуса" - зам нач. "МосЭнерго" по Рузскому и Можайскому районам МО..... Он уже дает взятки всем, кому только можно, чтобы приостановили дело....
У убитых горем родителей таких денег нет, да и не будут они платить, это смешно...
Ребята, помогите, может у кого-нибудь есть знакомые в прокуратуре Московской области, посоветуйте, как добиться справедливости...
Для справки: Уголовное дело № 102640, возбуждено 25.08.07 по признакам ч. 2 ст. 264 УК РФ.
Находится в производстве Следственного отдела ОВД Рузского района Московской области.
Следователь - Дунаев Андрей Александрович"

Зная ваше отношение к подобным ситуациям, прошу поддержки у клуба. Будем благодарны за любую помощь.

вот это урод Посилання видалено
 
Мочить таких нада в темных подворотнях
 
Очень хочется чтоб у того на Лексусе то же так случилось. Впрочем, скорее всего так и будет. Все в жизни находится в равновесии. За все приходится платить.
 
Этот урод нежилец. Сперва отдаст ментам денег, а потом "несчасный случай", если конечно захочется брать грех на душу.
 
Назад
Зверху Знизу