опять о транвае, закопанном в землю

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
опять о транвае, закопанном в землю

а тем временем, как по росписанию, уже в который раз, в последние дни месяца, на выходных графитчики раскрасили очередной состав алексеевской линии.
теперь он катается в полосатом камуфляже.

на сей раз злоумышленники проникли на територию депо, и рисовали там.
хе хе. руководство готовит базу для обоснования привлечения своей карманной охранной конторы?
 
а посмотреть есть?
 
неа.
обращайся к авторам оригинального рисунка :)
 
а тем временем, как по расписанию, уже в который раз, в последние дни месяца, на выходных, графитчики раскрасили очередной состав алексеевской линии.
теперь он катается в полосатом камуфляже.

А это хорошо или плохо?
 
А это хорошо или плохо?

что именно?
что посторонние попадают на територию режимного предприятия и производят модификацию ПС. плохо конечно.
то, что охрана проёбывает это - так же плохо.
то, что руководство пропизивает на охрану режимного предприятия контору, которая держала каток на площади - как минимум странно.
а если посмотреть на фамилии руководств этих двух предприятий то как минимум вопросы появятся.

более настораживает тот факт, что попасть незамеченным в депо, знать что где находится, и как кто ходит постороннему - нереально.
либо графитчики вышли на новый уровень подготовки операции аля КГБ в лучшее время, и проследили за всем, составив план.
либо им сказали кто где и как когда будет.
 
Да?
может, я не совсем в теме, но мне казалось, что попасть на территорию трамдепо ночью не так и сложно.
Фамилий я ессно не знаю, и глянуть мне на них негде.
 
Да?
может, я не совсем в теме, но мне казалось, что попасть на территорию трамдепо ночью не так и сложно.
Фамилий я ессно не знаю, и глянуть мне на них негде.

эта тема вообще-то о метро...
 
Гг, весело однако. 100% что к этому инценденту причастны работники метрополитена! Иначе просто так не проникнешь.
 
да ну там тунели же идут от ЮСИ. они зарыты?
хотя мля как можно попасть в ДЕПО? :)

з.ы. скоро появсятся сообщение что состав украли и сдали на чермет. куда катется мир :D
 
"Транвай" - это шутка? Или жизненный принцип?
 
О! Как там с непонятным? Разобрались? ТС - сорри за оффтоп ;)
 
Ага. Я вот всё думаю, ты мазохистка, наверное? Думаю беседу можно продолжить в твоей чудесной ветке, если тебе этого хочецца.
 
Ага. Я вот всё думаю, ты мазохистка, наверное? Думаю беседу можно продолжить в твоей чудесной ветке, если тебе этого хочецца.

Я думаю, что то, что интересно мне - это интересно мне, как бы ты к этому не относился. В общем-то, твое отношение к моим интересам меня не волнует.
Не захламливай тему про "транвай"
 
ТС, ты составителем кроссвордов не подрабатываешь? транвай, закопаный в землю = метро... ппц :)
 
транывая закопанный в землю - это вообщето классика народного фольклёра, ака онигдот.
 
да ну там тунели же идут от ЮСИ. они зарыты?
хотя мля как можно попасть в ДЕПО? :)

з.ы. скоро появсятся сообщение что состав украли и сдали на чермет. куда катется мир :D

от какого из юси?
от алексеевки далеко по тоннелям до ТЧ-1. от салтовской ещё дальше.

а тоннели ЗАКРЫТЫ уже в балке. попасть можно только через алексеевскую. или с конечной, но хз чо там, уже пару лет как работы не ведутся.
а в ТЧ-1 попадали не через тоннель, а по местному.
 
во блин приколисты, у меня знакомый работает в метрополитене и он расказывал что на депо нереально пройти без спец пропуска, который выписывается начальством. а на проходных сидит дежурный и постоянно менты.
 
во блин приколисты, у меня знакомый работает в метрополитене и он расказывал что на депо нереально пройти без спец пропуска, который выписывается начальством. а на проходных сидит дежурный и постоянно менты.

ты будешь удивлён, но в тупики ночью ещё труднее пройти...
 
Назад
Зверху Знизу