Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.02.2007, 16:12   #21
Boobs

хмм, у мня пыптик асооциирукца только с мааааальниким соском на мужкой груди)))))))))

Вверх
Старый 14.02.2007, 17:07   #22
Ami

Что-то маленькое, выступающее и твердое.

Вверх
Старый 15.02.2007, 09:20   #23
lavaget

Цитата:
Сообщение от Grau OL
Обалдел.
Лав, ты поэт от стереометрии.
Ага. Такой же как художник от матстатистики и актер от органической химии

Вверх
Старый 15.02.2007, 10:26   #24
Pie Ibex

пыптик - маленький носик

Старый 16.02.2007, 01:44   #25
prostosergik

Ух и нафлудили, пока меня небыло... Спасибо вам за это!

Цитата:
Сообщение от Kov
Интересный вопрос.Если попробовать ответить серьёзно,то для меня- это нечто выступающее над остальной поверхностью и почемуто представляется резиновым,типа пыптиков на новых покрышках.Ещё пыптик-это что-то маленькое,тоесть пендюрка
Ну, не обязательно резиновое... У меня вот одна из ассоциаций пыптика - замок в машине, он совсем не резиновый... А еще кроме слова пыптик, мне приходит в голову - пипка Т.е. пипка это пыптик женского рода

Цитата:
Сообщение от Arty
СИСьКИ!
Ну эт само собой... Но мне не подходит. Слишком много этих "пыптиков" по интрнету А сайт и дети читать могут.

Цитата:
Сообщение от FUARAN
Это случайно не для сайта, домен которого пыптик.ком
Именно для него!

Цитата:
Сообщение от FUARAN
который так нещадно сегодня наш горячолюбимый Вова критиковал, в частности тебя и то, что ты не умеешь домены прописывать?... Это ты был, Серж? Он мне сегодня этим все уши прожужжал...
Вовчик млин по пять раз на дню настройки меняет, за ним не уследдишь, потом еще и критикует. Вобщем, тут непонятки, закроем тему, пока холодная.

Цитата:
Сообщение от tosol
Еще например, когда не до конца шарик воздушный надуть
Я кстати думал над этим.. Но гандон - это как-то пошло. Вот завтра куплю пачку, пойду опыты ставить...

Цитата:
Сообщение от Grau OL
Пыптик сверху.
Именно такой сегодня былна шляпе секретаря обкома Богова, в "Театре 19", так mega, увидив сие образование, первым делом и шепнула мне на ухо - "СЕРЖ! Там ПЫПТИК!"

Цитата:
Сообщение от lavaget
"пыптик" - маленький, одиноко торчащий и при этом выделяющийся выступ, часто квазицилиндрической формы.
ПриМат? Или ФизТех? Хотя определение почти точное Я бы добавил, "пыптик" - маленький, одиноко торчащий и при этом выделяющийся выступ, часто квазицилиндрической формы, имеющий некий смысл или функционал.

Цитата:
Сообщение от Nusha
ещё пыптик, это такая хреновинка, которая торчит на беретах
Там скорее пипка, чем пыптик.

Цитата:
Сообщение от Subj
такая штучка, копорая на джойстик в телефоне одеваеццо
Джойстик сам по себе - пыптик...

Цитата:
Сообщение от Snake
У меня, кстати, однозначно ассоциируется с пыптиком, которым закрываются изнутре машины.
Вот кстати, одна из моих первых ассоциаций. К сожалению, в моем случае - неприменимая...

Цитата:
Сообщение от mega
пыптик - это такая пумпочка, которую так и хоцца потеребить
... вот тут у меня однозначно пошлые ассоциации... погадайтесь с чем? Хотя ту штучку чаще пипкой называют

Цитата:
Сообщение от Gin
пыптик ассоциируется у меня с затяжкой на свитере, и кнопкой Reset на системном блоке!
Вот веришь - ни с одним из перечисленного пыптик не ассоциируется... Хотя резет на твоем системнике я не видел... У меня это такая здоровая кнопища

Цитата:
Сообщение от Harmful
хмм, у мня пыптик асооциирукца только с мааааальниким соском на мужкой груди)))))))))
Хамфул... Цём!

Цитата:
Сообщение от Ami
Что-то маленькое, выступающее и твердое.
А почему твердое то? Пытики караз мягкие... ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Pie Ibex
пыптик - маленький носик
Ну... кому что

====================================================

Резюмирую.

Цитата:
ПЫПТИК - Зачастую мягкая, выступающая над относительно ровной поверхностью округлая или квазицилиндрическая часть чего-либо, имеющая некоторое значение для предмета, содержащего на себе П., и/или имеющая некий функционал. П. бывают одинокоторчащими или групповым (см. ПУПЫРЫШКИ), твердыми или мягкими (см. ПИПКА). Яркими примерами П. может служить внутренний исполнительный механизм замка двери автомобиля, небольшой резервуар для спермы, находящийся на "горячем конце" презерватива. (некоторые варианты вырезаны цензурой).

Собственно, вот. Пока самая пыпдатая (или пыптастая) вещь, которую нашел в доме - это такой вот шарик (см. фото 1)

Ну и, собственно, пыптик.... (см. фото 2)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00341.JPG
Просмотров: 37
Размер:	80.9 Кб
ID:	25931 Нажмите на изображение для увеличения
Название: piptik.jpg
Просмотров: 32
Размер:	7.3 Кб
ID:	25933

Вверх
Старый 16.02.2007, 02:17   #26
aDmit

Были еще похожие совковые пупастые резиновые игрушечные ежики. Где-то в гараже должен валяться один))))

Вверх
Старый 16.02.2007, 07:42   #27
Slash

Цитата:
Сообщение от Harmful
Почему обязательно на мужской ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bikibi01.jpg
Просмотров: 50
Размер:	109.8 Кб
ID:	25934

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вверх
Старый 16.02.2007, 08:56   #28
Boobs

Цитата:
Сообщение от Slash
нет Слыш, исключительно с мужской...
Изображения

Вверх
Старый 19.02.2007, 00:39   #29
prostosergik

Цитата:
Сообщение от Slash
Ну вот, так и знал, что начнутся СИСЬКИ

Harmful, забавно

... Но для сайта выбран логотипом пыптик такого длинного воздушного шарика, из которых зверушек скручивают... вот пойду разыскивать по супермаркетам и просто базарам Видел в Классе набор из 25 шариков за 5 грн.. поом подумал, а нафига мне 25 шаров, когда нужен только 1 или 2? Так и не купил

ХФ превращается в.... Превращается в.... Простите, небольшие технические затрудения. Форум будет отключен для проведения регламентных работ.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный