могу больше, не знаю с кем...

ощущение счастья оно внутреннее.непонимаю зачем счастливым собираться вместе.компания-это когда всем хорошо просто попивая пиво\молча\.ктото счастлив в компании бездомных собачек,а ктотопутешествуя по всему миру?и что между ними общего?чтолько слова "ощущение счастья"?
 
.....А куда ж делись те с кем ты вмете осуществлял все эти мероприятия? Семейно-карьрная жизнь их затянула? :))))
Странно... Ведь навреняка занимаясь этими видами спорта ты встречал и холостых людей, и семейных, и занимающих высокие должности, и просто учащихся? Не так ли? Что ж ты ни с кем не подружился?
И для чего тебе кто-то нужен что б заняться чем-то новым? Там же на месте - компанию и найдешь.

как-то так получается.... с одними на рафтинге. с другими на горе, с третими на борде...

разные- заразные, и семейные и холостые (* кстати в основном семейных больше). знакомились, дружили... интересные люди, хоть и психи)))

а ищу именно что бы еще что-то новой попробывать,
уж оч. люблю испытывать себя на прочность
 
"осознание того что вырываясь из серой массы и пытаясь быть "не таким как все" ты попадаешь в еще более серую массу "не таких как все" придет позже"

уф, хорошо сказал. +1
а можно я как-нить процитирую? (ессно с упоминанием первоисточника)
 
Да че вы переживаете. Приняли все так серьезно. Со всеми это было. Ну перевалит человеку за 20, мамка перестанет деньги давать на розовую футболку, очки помоднее и дискотеку, у человека начнется полноценная жизнь и все это пройдет. Многие через это прошли. Я считаю, что все проблемы человечества от избытка свободного времени. Родители обеспечивают, каникулы, работать не надо. Почему бы не почувствовать себя человеком с большой буквы "Ч", не вырваться из "серой массы", вдохнуть жизнь полной грудью ? Почему не нарушать законы зная, что папа если что отмажет ?(осознание того что вырываясь из серой массы и пытаясь быть "не таким как все" ты попадаешь в еще более серую массу "не таких как все" придет позже). Да я сам был такой. Говорить человеку в таком состоянии о чем-то бесполезно. В его глазах это будет выглядеть, как будто серая масса не способная думать креативно пытается сделать его одним из себя, а он чувствует себя этаким Нео пытающимся открыть глаза слепцам. Но поверь, друг мой, пройдет время, и ты поймешь, как был смешон, как был слеп называя слепцами других, а может и не заметишь. Я желаю тебе встретить ту, ради которой можно будит бросить эту нонконформистскую хуйню, и жить ради нее. И тогда рутина заработка станет для тебя раем, ибо все что ты будешь делать - ты будешь делать для нее, и для собственных детей. Желаю тебе встретить ЕЕ.
пасиб конечно, про родителей немного разочару, так как все приходилось делать самостоятельно...

а по поводу серой/ не серой массы... - переделать мир даже не пытаюсь, просто хо найти какких-нють "живчиков-экстремалов"....

так сказать пока не встретил)), мона я поживу немного для себя?
 
gastelllo1 сказав(ла):
ебашь в Тибет - сегодня же, там таких людей и найдешь.
Ну, в Тибете щас не весело. И резиденция Кармапа-Ламы и Далай-ламы, и правительство Тибета и тибетский университет и пр. теперича в Индии. Если соберешься - стукни в личку - помогу советом и инфой. Вернулась оттудова в декабре.
Вот именно так - захотелось - купила билет и поехала.
 
Какой ужас..
Жить для себя теперь значит не модно ? Надо все свое время и деньги посвящать какой-нибудь телке ?

Ну дык надо общаться не с телками, а найти нормальную девушку, чтоб самому было приятно тратить на нее время и деньги (впрочем для нормальной последний пункт будет далеко не самым главным) ;)
 
Я конечно дико извиняюсь ;) А сколько ТС лет? Бо ИМХО, пробовать - не значит увлекаться. А вообще - на харьковтуристе поищите :)


уж оч. люблю испытывать себя на прочность

Вы учтите, человеки - существа не прочные, ломаются иногда.
 
ощущение счастья оно внутреннее.непонимаю зачем счастливым собираться вместе.компания-это когда всем хорошо просто попивая пиво\молча\.ктото счастлив в компании бездомных собачек,а ктотопутешествуя по всему миру?и что между ними общего?чтолько слова "ощущение счастья"?

по поводу счастья спорить не с кем не буду... у каждого оно свое


просто привиду пример.
стоишь утром рана на вершине гры и смотришь как из-за моря поднимается солнышко...
хорошо, свежо, лыбишься во все 32
красотищя... щастя по самое нихочу

* единственная поправка, на гору мона самому вскорабкаться, а мона кого-нють зацепить с собой
 
Я конечно дико извиняюсь ;) А сколько ТС лет? Бо ИМХО, пробовать - не значит увлекаться. А вообще - на харьковтуристе поищите :)




Вы учтите, человеки - существа не прочные, ломаются иногда.

да хер с ними, пусть ломаюся...
поди не в первой..


27 лет
 
korvik сказав(ла):
а ищу именно что бы еще что-то новой попробывать,
уж оч. люблю испытывать себя на прочность
Трудно было самому догадаться о простейшем алгоритме посика? Определяешься с видом спорта, который еще не пробовал. Заходишь в раздел Спорт этого же форума. Запускаешь топик. Читаешь отклики. Находишь единомышенников в городе Харькове. Заодно можешь еще поискать харьковчан на соответсвующих сайтах.
Ты меня извини, но лейт-мотив этого твоего топика примерно такой : "я такой весь из себя неординарно-экстремальный, а вокруг меня сплошная серая масса! фииииии!" ;)))))
 
Ну дык надо общаться не с телками, а найти нормальную девушку, чтоб самому было приятно тратить на нее время и деньги (впрочем для нормальной последний пункт будет далеко не самым главным) ;)

:клас:
 
Ты меня извини, но лейт-мотив этого твоего топика примерно такой : "я такой весь из себя неординарно-экстремальный, а вокруг меня сплошная серая масса! фииииии!" ;)))))


сорри канешша, может оно и так...
Вам со стороны поди веднее,.. у меня поди всего два глаза,.. а у Вас вон скока...

просто по жизни порой приходиться преодолевать кое-какие препятствия...
местами "идти по головам"

коли не прав, ЗВЫНЯЙТЕ!!!!
 
Трудно было самому догадаться о простейшем алгоритме посика?

нет никакого алгоритма.

просто во время разговора или переписки узнается что какой-то народ куда-то собирается..... падаешь на хвост и проходишь "курс молодого бойца" прямо по месту проиществия
 
* единственная поправка, на гору мона самому вскорабкаться, а мона кого-нють зацепить с собой

Ага, а этот кто-то: "Сабака, когда-ж ты угомонишься... Спать хочу!" :D

А вообще - просто зайдите на харьковтурист(это не реклама!!!;) ), там по-моему громадное кол-во тем и направлений
 
korvik сказав(ла):
просто по жизни порой приходиться преодолевать кое-какие препятствия...
местами "идти по головам"
ааааааа! Так ты хочешь испробовать еще один экстрим "хождение по головам"?! Не лучше ли сразу "пройтись по трупам" ? :))))))
 
Я когда открывал - думал, что тема из "Секса" случайно выскочила)
 
... походу все ушли на фронт
 
Назад
Зверху Знизу