просто интересно.....

Далеко не все - поэтому там и шины резали, и лобовые стёкла били, и кажется пару стрдальцев переехали.
так это они коллегам? вот ёлки-палки - мне давно говорили что русский перевод евроньюс очень некачественный.
 
так это они коллегам? вот ёлки-палки - мне давно говорили что русский перевод евроньюс очень некачественный.


Читайте лучше в оригинале:).

Часто переводы новостей сделанныe в России это откровенная брехня - когда преднамеренная, а когда из-за лени и убогости;)
 
С перевозками в Европе не всё так просто.... цена на горючее включает в себя до 70% налогов. Вот они и борются чтобы правительство заберало меньше. Соответственно правительству придётся где-то урезать свои социализированные услуги, или сократить количество (уволить ) получающих деньги из бюджета. Чудес не бывает.
НЕТ, Вы ПОНИМАЕТЕ, что такое бюджетный дефицит или профицит?!
Почитайте хотя бы Экономикс, чудес не бывает, но дефицит государственного бюджеты бывает во многих странах.
 
НЕТ, Вы ПОНИМАЕТЕ, что такое бюджетный дефицит или профицит?!
Почитайте хотя бы Экономикс, чудес не бывает, но дефицит государственного бюджеты бывает во многих странах.

Витек, ты можешь понять, что сколько не говори "сахар", во рту сладко не станет?! :)
 
забастовки ничего не дадут.
для того, чтобы в этом государстве навести порядок, нужна настоящая оккупационная армия, для тотальной "зачистки" чиновной и военной номенклатуры + финансовой элиты + враждебно настроенной интеллигенции, чтобы не мешали проводить правильные реформы.
но это уже, конечно, из разряда ненаучной фантастики.
да, я понимаю, звучит смешно. но тем не менее.
 
забастовки ничего не дадут.
для того, чтобы в этом государстве навести порядок, нужна настоящая оккупационная армия, для тотальной "зачистки" чиновной и военной номенклатуры + финансовой элиты + враждебно настроенной интеллигенции, чтобы не мешали проводить правильные реформы.но это уже, конечно, из разряда ненаучной фантастики.
да, я понимаю, звучит смешно. но тем не менее.

плюс "зачистить" широкие массы неразумных граждан, которые могут быть не рады благодетелям. :D
....и остаться одному;)
 
Если правильно "заточить" пропаганду ,то и "широкие массы неразумных граждан " останутся довольны;)
Жалко НАТО нам в этом деле не поможет,одна надежда на Вейдера и его истребителей-штурмовиков:yahoo:
 
Если правильно "заточить" пропаганду ,то и "широкие массы неразумных граждан " останутся довольны;)
Жалко НАТО нам в этом деле не поможет,одна надежда на Вейдера и его истребителей-штурмовиков:yahoo:

5!:клас::іржач:
 
Витек, ты можешь понять, что сколько не говори "сахар", во рту сладко не станет?! :)

Могу:) Но представим, что гос. бюджет - это большой кусок сахара. Для того, чтобы увеличить с одной стороны этот кусок(увеличить расходы по определенной статье) вовсе не обязательно откалупать этот кусочек у другой стороны. Для того, чтобы увеличить расходы одной статьи бюджеты вовсе не обязательно уменьшить расходы другой. В бюджете каждой страны есть статья "выплаты по процентам" - т.е. выплаты по процентам кредитов, которые уже взяло государство. Как правило, обеспечивают эти кредиты государственные облигации, т.е. все имущество государства.
 
для тотальной "зачистки" чиновной и военной номенклатуры + финансовой элиты + враждебно настроенной интеллигенции, чтобы не мешали проводить правильные реформы.
вы знаете я думаю что всё ровно наоборот.
все вышеперечисленные слои населения проявляют гибкость а несгибаемыми совками являются как раз рабоче-крестьянские массы.
 
Жалко НАТО нам в этом деле не поможет,одна надежда на Вейдера и его истребителей-штурмовиков:yahoo:

Именно биологически-вырощенные(правильно?) истребители Вейдера. А интересно где он их выращивает?:)
 
Могу:) Но представим, что гос. бюджет - это большой кусок сахара. Для того, чтобы увеличить с одной стороны этот кусок(увеличить расходы по определенной статье) вовсе не обязательно откалупать этот кусочек у другой стороны. Для того, чтобы увеличить расходы одной статьи бюджеты вовсе не обязательно уменьшить расходы другой. В бюджете каждой страны есть статья "выплаты по процентам" - т.е. выплаты по процентам кредитов, которые уже взяло государство. Как правило, обеспечивают эти кредиты государственные облигации, т.е. все имущество государства.
меньше читайте экономикс и подобную макулатуру. там хоть есть полглавы посвящённые незаконному возврату ндс и откатингу? нет! а это две основные технологии зарабатывания денег в нашей стране.
все объяснения из учебной литературы -базирующиеся к тому же на линейных моделях - можно смело выбрасывать на мусорку.
(я вообще не понимаю что полезного кроме бухучёта на экономических специальностях дают студентам - выпускники элементарно не могут подсчитать процент отката всего по двум вводным - рангу отвественного за закупку и сумме сделки)
 
, нужна настоящая оккупационная армия, для тотальной "зачистки" чиновной и военной номенклатуры + финансовой элиты + враждебно настроенной интеллигенции, чтобы не мешали проводить правильные реформы.
Ничего не напоминает?
По-моему как раз советские времена, когда практически весь класс интеллигенции и буржуазии был уничтожен.
Это ещё дедушка ленин придумал - уничтожение элиты, а рабочим/крестьянам побольше водки, чтобы пьяные вечно были и вопросов не задавали и шли в "светлое будущее".
А сейчас во всю используются наработки ленина - реклама по НТВ плюс футбол учит, что "Родина - это водка, а без водки это не родина, это так" и ещё "Если любишь ты футбол - 50 за каждый гол. Путинка".
 
меньше читайте экономикс и подобную макулатуру. там хоть есть полглавы посвящённые незаконному возврату ндс и откатингу? нет! а это две основные технологии зарабатывания денег в нашей стране.

"незаконному возврату ндс и откатингу" - это уж точно не идет в наш бюджет:) Карманы свои чиновникам ведь тоже надо наполнять.....

"Коррупция погубит эту страну" - какой-то из президентов США 20 века.
 
Назад
Зверху Знизу