Если бы я стал неведимкой,я б...

Кстати, если человек будет полностью невидимым, он будет слепым. Ведь для того, чтобы видеть, надо чтобы свет попадал на сетчатку глаза и воспринимался ей. А если свет просто проходит сквозь сетчатку, то человек ничего не увидит. Вот об этом говорил когда-то нам в универе учитель физики, и об этом почему-то всегда забывают создатели фильмов про человека-невидимку ;)



ЫЫЫ и это единственный момент, который подлежит сомнению в теории о том, что можно стать невидимым? ;)
 
гг, еслиб я стал не видемым: ох я б натворил, я б нашел бы человека спёршего мобилу, мы б тогда в футболе всех порвали б 8:0, и у каждого в стране был бы милион.
 
Кстати, если человек будет полностью невидимым, он будет слепым. Ведь для того, чтобы видеть, надо чтобы свет попадал на сетчатку глаза и воспринимался ей. А если свет просто проходит сквозь сетчатку, то человек ничего не увидит. Вот об этом говорил когда-то нам в универе учитель физики, и об этом почему-то всегда забывают создатели фильмов про человека-невидимку ;)

Быть невидемым не значит быть прозрачьным
Может мы имеем Дело с Масовым Гипнозом

а есле по теме то наверноеб собралсяб мужества и перешолбы дорогу на Красный Свет :D чтоб всякие ироды не кричяли эй ЁП ты куда ПРЁШ
 
Я бы..... На ПМЖе куда нибуть...чтоб легко,как на улицу соседнюю
С детства мечтала еще супермаркет ограбить%)
 
Я бы..... На ПМЖе куда нибуть...чтоб легко,как на улицу соседнюю
С детства мечтала еще супермаркет ограбить%)

так можно потихоньку выносить его каждый день
то жвачечку, то палку колабсы:)
 
Одни из моих действий, после того как я стал невидимкой:


Собрал бы на каждого крутика харьковского форума компрометирующий компромат, который бы показывал обратность его суждений.

Из-за кучи свободного времени и так сказать халявности всех благ, отправился бы в кругосветное путешествие.

Не обойти стороной и политический момент. Всевозможными способами попытался бы реализовать лозунги наших политических лидеров. "Бандытам Тюрьмы", "Покращення життя вже СЬОГОДНИ", "Закон одын для Всих"

Вконце концов хотелось бы выйти из тени уже в цивилизованной и по-настоящему европейской стране, жить среди своих собратьев в естественном виде.
 
уселась бы посреди площади на землю прям и сидела бы так, пялилась на людей.
а еще - подходила бы наверное к кому-то сзади и на ухо шептала что-нибудь, типа: сегодня среда? и смотрела бы на реакцию :-)

Ну а потом на меня напало бы такое настроение, ух!! И я бы стала наблюдать за людьми, вот, например, вижу парочку ругаются, оба молодые, горячие и глупые. К нему бы подошла, сказал на ухо: "заткнись, ты ее обижаешь!"
"а ей - помолчи минутку, а то его потеряешь."
А потом смотрела бы на результат и лыбилась бы. :)
Ну и все в таком духе...

Вот, после того, как закончила бы со своими планами, делала то же самое.

И еще, очень наблюдать за людьми, когда тебя не видят и не догадываются, что за ними наблюдают. Так, что просто наблюдала бы. В глаза смотрела, рассматривала бы.
«pастворилась в толпе»
 
Было бы прикольно ездить на машине, ГЕИШНИК остановит-А за рулём пусто:іржач::іржач::іржач:
 
Набрала бы столько книжек, сколько б смогла.
 
Назад
Зверху Знизу