Я "кончил" ;)

Красивая песенка :) И клип такой незатейливый... :))
 
поделитесь как сохранить видео с ЮТуби?
 
Объясню ;) вернее попытаюсь. Эта песня впервые прозвучала в 1975 году, в 76 вышел чудесный испанский фильм "Выкормить ворона" Cría cuervos где она звучала лейтмотивом. Потом ее перепевали столько раз и на стольких языках... Вообщем в то время, это видимо была САМАЯ лучшая (забойная, и.т.д.) песня. Да надо заметить, что Жаннет ее и до сих пор поет с не меньшим успехом (вообще такое впечатление, что она кроме нее ничего больше и не поет - певица одной песни ;) ) хотя уже и бабушка. Ну вообщем куча всяких составляющих, песня, молодость, да и вообще в то время разнообразие эстрады при СССР было меньше на порядок, особенно зарубежной, так что такие вещи въедались в память намертво.
погоди, неужели фильм крутили и у нас в 70-х годах? немогу поверить! я его посмотрела аш в перестройку, под соусом ранее недоступный киношедевр. да и действительно фильм великолепный но довольно извилистый для совецкого кинопроката.
а музыку крутили раньше это точно, хотя не уверена что по ТВ.

полюбому спасибо громадное.
 
нет, просто на западе фильм сыграл большую роль в популяризации песенки.

фильм очень сильный действительно.
 
погоди, неужели фильм крутили и у нас в 70-х годах? немогу поверить! я его посмотрела аш в перестройку, под соусом ранее недоступный киношедевр. да и действительно фильм великолепный но довольно извилистый для совецкого кинопроката.
а музыку крутили раньше это точно, хотя не уверена что по ТВ.

полюбому спасибо громадное.
Я его тоже смотрел в перестройку, но - крутили однозначно, поскольку перевод госфильмофондовский 76-го же вроде года. Просто может не очень широко крутили, т.е. а-ля "Клубов интересного кино", и.т.д.
 
до боли знакомая песня!!! ваще зачот! да и деффчонка неплохая... ;)
 
А вот "кончалово" для тех кому сейчас 28-33 ;)
Посилання видалено
 
не, ну это ж уже педофилия какая-то %)
 
вот еще музыка из молодости
Посилання видалено
прям bask to USSR :клас:
 
Назад
Зверху Знизу