Увеличим население Харькова ;)

;)))))) 52 не 52 ....... а население за ночь в 2 раза увеличилось.... значит ктото ночью таки не спал ;)
 
А нельзя поувеличивать,ну ...так сказать в прямом смысле?:D
Я мог бы в свободное от работы время способствовать увеличению народонаселения.И что не маловажно,абсолютно бесплатно.


а вам сам процесс нравится иль за державу обидно?:іржач:
 
Абыдна, а Сиэттл нас и тут обогнал! Хотя реально там по-моему народу поменьше живет (если не считать всякие Бэллвью, Редмонды и Кёркланды, конечно)

Думаю, как попасть на мини-сити Сиэтла, понятно :) На всякий случай - на буржуйском он пишется с двумя "t", Seattle.
 
dsw компьютер это зло...пойди на улицу пройдись подыши...нельзя же столько за компом сидеть)...лучше увеличивай население в реале,а не в виртуале!
 
dsw компьютер это зло...пойди на улицу пройдись подыши...нельзя же столько за компом сидеть)...лучше увеличивай население в реале,а не в виртуале!


;))) давай померяемся, - у меня уже двое, и не виртуальных ;)
 
;)))))) 52 не 52 ....... а население за ночь в 2 раза увеличилось.... значит ктото ночью таки не спал ;)

Лучше бы те, кто не спал, действительно увеличивали население Украины, а не сидели на форуме и по твоей ссылке ходили :)
 
Ну, может, нас всех пока спасает именно то, что в Китае есть форумы и инет :) А иначе бы уже того... :confused:
всё. Завтра начинаю учить китайский. На нём быстрее печатать можно в силу того, что "буквы" китайские гораздо более многозначительные нежели буквы русские-украинские.
Свободного от форума времени то скока появицца:love:
 
народ размножаемся поактивнее ;))))))
 
Назад
Зверху Знизу