• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди которые "все правильно сделали". ЛОЛ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Люди которые "все правильно сделали". ЛОЛ

Посилання видалено
 
Как то слабенько в этот раз....
 
"Главный" превращается в свалку любого мусора...
 
"Главный" превращается в свалку любого мусора...

А ты это толко заметил?? (апшыпсо :) )
Главный уже давно сталь свалкой.
Я не понимаю зачем Димокс держит другие разделы? Все равно все пишут в Главный.
При этом особо убивают "извинения" : "Типа написал бы в раздел, но там мало бывает народу, поэтому насру в Главном"
 
Останнє редагування:
А ты это толко заметила??
Главный уже давно сталь свалкой.
Я не понимаю зачем Димокс держит другие разделы? Все равно все пишут в Главный.
При этом особо убивают "извинения" : "Типа написал бы в раздел, но там мало бывает народу, поэтому насру в Главном"

Пошел посмотрел твои темы.
Половина - барыжишь какойто хуйней.
Треть поздравления с др. Ни одной нормальной темы в главном котороая дотягивала бы хоть до 3х страниц. В основном тупо среш в каментах. Во общемто как и остальные отписавшиеся.
 
Пошел посмотрел твои темы.
Половина - барыжишь какойто хуйней.
Треть поздравления с др. Ни одной нормальной темы в главном котороая дотягивала бы хоть до 3х страниц. В основном тупо среш в каментах. Во общемто как и остальные отписавшиеся.

Аллилуя!!!!
На меня и мою скромную писанину обратил свой светлый взор гуру форума Кролег!!!!
Я тупо впал в транс от такого счастья!!!
Аллилуя 2!!!!
Тема Кролега не связана с нытьем!!!!
Бъюсь в экстазе!!!
Куда уж мне, грешному, до великих и концептуальных тем и постов великого Кролега!!!
Вобщем "ку" 4 раза обладателю виртуальных малиновых штанофф Кролегу!!!
Всем лежать 2 часа под угрозой транглюкации!!!
 
Пошел посмотрел твои темы.
Половина - барыжишь какойто хуйней.
Треть поздравления с др. Ни одной нормальной темы в главном котороая дотягивала бы хоть до 3х страниц. В основном тупо среш в каментах. Во общемто как и остальные отписавшиеся.

Слыш, а это не ты под ником "Weyder" скрывался? Тот тоже "рейтинговостью" кичился и бил себя в грудь кулаком, какой он жосский перец.
Но ты своей темой темой в Главном разделе "Кто выиграл в последнем шансе" побил старину Вейдера по умению отключать интеллект :клас:
 
Ни одной нормальной темы в главном котороая дотягивала бы хоть до 3х страниц
Прошу прощения, о великий Кролег, что вновь отвлекаю Вас от создания новой концептуальной темы.
А нормальность темы определяется кол-вом флуда в ней???
Т.е. если пару флудерастов накидали в тему 500 коментов по два слова в каждом, то эта тема сразу стала мегасупер??
Простите мою безграмотность в данном вопросе, я только учусь флудить и срать в темах. Поэтому и хочу знать мнение великого гуру Кролега.
 
Я как то не замечал за собой привычку к флуду. Обычно даже в сексе отвечаю по-существу, а уж там флуда 99% или больше. Поэтому ты не у того флуду учишся. ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу