Катался ночью по центру. Афигенна!

А я жила до 24 в центре, так мы летом ходили ночью просто гулять.....Офигенно, тихо, спокойно....было тогда.....сейчас ночью в центре бываю крайне редко.....
 
как бы лед привезенный не растаял до НГ , хотя вроде обещают похолодание на неделе.

иллюминация конечно супер особенно в темное время суток.
 
Да, нам так не жить.
 
для сравнения:
Медельин, Колумбия
Посилання видалено
Гленвью (штат Иллинойс, США)
Посилання видалено
Лондон, Риджент-стрит
Посилання видалено

отсюда _Посилання видалено


Ну сумская вечером не сильно отличается от второй и третей фоты. Не удивил имхо
 
Чувак - жизнь живет только в фильмах глупых. В реальной жизни - все спят себе также в темноте.
Та ладно, цент Киева ночью нифига не пустой, тем более не в темноте.
Это из того, что я лично видел, по остальным сужу не только по фильмам (они по-твоему все глупые? :) ), но и по мнению знакомых, которые в этих самых мегаполисах живут.
Да и банальная логика подсказывает, что с такими пробками, какие сейчас в больших городах наблюдаются, легче жить ночью :)
 
А слона то мы и не заметили....всё это фигня.Главная бомба это Благовещенский Собор.Вот это красотища ночью!Вот там подсветка-мегаруль!
да,плохо мы ещё знаем свой город

Так там вроде всегда подсветка? Или чет поменяли?
 
а что такое для такого 1,5млн.города как Харьков потратить 170тыс.дол.на Новогодние праздники? слёзы...
а у Киева уверен бюджет намного круче 2млн. баксов

Та. У нас и из-за тех "слёз" пиздежа было в каждых новостях и в каждом троллейбусе "Как это так, зачем это нужно - столько денег на Новый год тратить. Аяяй! ....". Всем так и хочется в говне жить, село мля. (я про людей, не про город :) ) А в Киеве, я б сказал, не особо и видно те $2М :)
 

Вкладення

  • Благовещенский кафедральный собор (24).jpg
    Благовещенский кафедральный собор (24).jpg
    913.6 КБ · Перегляди: 73
Та. У нас и из-за тех "слёз" пиздежа было в каждых новостях и в каждом троллейбусе "Как это так, зачем это нужно - столько денег на Новый год тратить. Аяяй! ....". Всем так и хочется в говне жить, село мля. (я про людей, не про город :) ) А в Киеве, я б сказал, не особо и видно те $2М :)

Так а что с них взять с этих аваковских СМИ? это ж обычная пропаганда, заказ "долбить Добкина" по любому поводу и без... так что меньше смотрите Быдло-ТВ (АТН, новости А/ТВК и Фора) и всё будет в порядке, любуйтесь красивым городом, я смотрю даже Кролик не удержался :)
 
Так а что с них взять с этих аваковских СМИ? это ж обычная пропаганда, заказ "долбить Добкина" по любому поводу и без... так что меньше смотрите Быдло-ТВ (АТН, новости А/ТВК и Фора) и всё будет в порядке, любуйтесь красивым городом

Я как раз специально их смотрю, чтоб посмеятся.... "Фора" - бугага, ржунимагу с этой дешёвой комнатушки с полочкой а-ля 70тые и кассетой VHS из-под "Эммануэль" на ней и готичного монитора. И торчащей из-за него чмошной говорящей головы с жирными волосами... Которая периодически издаёт интересные фразы, типа "..а тепер повернемося до сайту журнала Комерсант, який нас сьодні...еее...развлікаєт" :):)
 
опять сцуко Добкина с Аваковым в тему влепили... позитивная блин тема, лучше цветные лампочки еще пообсуждать
 
Назад
Зверху Знизу