• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А у нас есть кафе с нормальной музыкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А у нас есть кафе с нормальной музыкой?

Был летом в коктебеле там на набережной есть кафе где каждый вечер играли очень приличный рок, именно живая музыка начиная от чижа и заканчивая металикой. При этом классная кухня и интерьер. У нас чета подобное в городе присутствует или тока шансон?
 
Старгород ... Ну там конечно не живая музыка, зато Чиж и Металлика бывают
 
И Чиж опять лабухом подвизался :)))))
 
ты опять бухой пишешь в форум??)))))
металика к вам в кактебель каждый вечер летала шо б збацать лично для кроля??? ггг))))) насмешил млин))))

А ты никада не слышал как играют чужую музыку? Там была довольно приличная киевская группа которая это все пела. Ты наверно никада не был в ресторанах с шансоном, думаешь если владимирский централ дета играет то это покойный Круг пришел его спеть? Пиздец у тебя шутки юмора тупые. Иногда приезжал и более серьезный народ судя по фоткам. Типа чижа кстати. Очень уютно там было взять 300 грамм рома, колы посидеть послушать нормальную живую музыку а не шансон который дюже полюбляють в коктебеле.
 
Останнє редагування:
пиздец. слышал. нихуя пиздатого в этом не вижу.

то мож потому что ты шансон слушал. А качественный звукарь очень даже с номальными инструментами...да и ваще в топеге как бы речь не про твое мироощущение оно мне пофигу.
а ты старайся излагать поток своего пропитого сознания, яснее, авось и люди к тебе потянуцо.

Не дай Бог. У меня и так немало друзей и знакомых которые хотят со мной выпить или с которыми хочу выпить я. А мне в бассейн и на тренажеры ходить некада общаться с новыми кто потянется. Вон хочу с калимерой познакомиться а жена не пускает, говорит куда тебе, со мной справься....
 
Захотите сделать своё подобное кафе ( только без живых музыкантов ) обращайтесь =)

С техникой и музыкой поможем.
 
Захотите сделать своё подобное кафе ( только без живых музыкантов ) обращайтесь =)

Я не пойду в кафе где мертвые музыканты!!! :іржач::іржач::іржач:

ИМХО, под рок кушать не особо. Под джазз - можно. А рок - он как разговор по душам - в него надо полностью вливаться, не отвлекаясь. Хотя битлы и начинали с Кэверн-клаба... Ну тогда это должен быть Рок-клуб с танцплощадкой. Куда будут заходить не поесть, а закусить и потанцевать.

ЗЫ. Тем, кто напишет, что битлы это не рок - уши оторву.

---------------------
Казимир, :пиво:
 
Останнє редагування:
Под рок еще можно бухать:)
 
Жаль, нет у нас заведений с ненормальной музыкой. Я бы ходил
 
ага... ага...
а ещё куры обезглавленные под него веселее бегают, скажи?
:D

Ага.
Тебя преследуют обезглавленные куры? У меня есть знакомый психиатр...может пообщаешся? Честно, я бы не смог жить с безголовой курицей в голове...
 
Побухать под музыку - эстетично :)

В Метрополе бывали джазовые вечера.
 
Для ТС самый лучший вариант - зайцы-барабанщики с Дюраселом в заднице :)
 
Назад
Зверху Знизу