До свиданья Фельдман! Я плачу от печали! А Вы?

Да мне честно говоря побоку "отношение Фельдмана к простым людям" вы обозначили или еще чего - "употребил слово" - ИМХО неправильно - все, больше на эту тему не пишу.
 
Да мне честно говоря побоку "отношение Фельдмана к простым людям" вы обозначили или еще чего - "употребил слово" - ИМХО неправильно - все, больше на эту тему не пишу.

Согласен,что по отношению к жертвам АВЭКа ирония с моей стороны была не уместна, но и вас тоже понять очень трудно.
 
сколько же соплей..прост ужасс:):)

истинна(в причинах переезда) , на мой взгляд ОЧЕНЬ проста : для бизнеса г.Фельдмана Харьков стал МАЛ..некуда больше развиваться НЕКУДА..посему бизнес надо делать там, где больше возможностей.
Вторая причина( не основная) в том, что Киев выбран городом для "завоевания"..Харьков скупить НЕ удалось..будут пытаться Киев...

а пускающим сопли по поводу бесплатных праздников ( и есть такие идиоты , которые думают, что для "города" они бесплатные?:):) ) совет: успокойтесь- придёт новая структруа(Таргет, УПЭК, УкрСиб и т.п ) и будет дедать такие же.

+10. Я просто торчу от заботы форумчан о наполнении городского бюджета концерном АВЭК. Та нехай валит хоть в Зимбабве. НИХЕРА не изменится для города. НИХЕРА. Про Таргеты, УПЭКи и УкрСибы написано не в бровь а в глаз. Совершенно верно. Дядю Сашу Ярославского никто нихуя не отменял ещё. Поспонсирует он вам, страждущим, массовые сборища на площадях. Никуда он, блять, не денецо ;) Думаю, што свято место пусто не бывает и без АВЭКА не оскудеет город. Уж никакак.
 
Назад
Зверху Знизу