Мусор после вылазок

:D
 
Останнє редагування:
Поскоку всегда на вылазки ездию машиной то соответсвенно мусор гружу в багажник и выбрасываю в мусорку у гаража. Свиньи раздражжают.
 
Вообще мне это немного непонятно...Ты же там в следующий раз будеш отдыхать....Неужели тебе приятно сидеть в гомне?...Непонимаю...И главное большинство из таких людей потом будут идти и ругатся на то какие свиньи тут мусор разбросали....неужели действительно так трудно за соьой убрать...Кстати из пример ТС стоит подуммать какие дети потом у них ыврастут....
 
В субботу были на вылазке - так прежде чем отдыхать пришлось поубирать за свиньямиичто перед нами там были. За собой убираем всегда - да и не трудно это - мы на машине. Щас даж в наборахз с одноразовой посудой кулечки для мусора продаются. Сложили - и все:)
А свинячили реально местные что и удивило - ну мы туда раза 3 за год приедем, а они ж туда каждый день небось ходят... И приятно им ото:confused:
 
Вообще мне это немного непонятно...Ты же там в следующий раз будеш отдыхать....Неужели тебе приятно сидеть в гомне?...Непонимаю...И главное большинство из таких людей потом будут идти и ругатся на то какие свиньи тут мусор разбросали....неужели действительно так трудно за соьой убрать...Кстати из пример ТС стоит подуммать какие дети потом у них ыврастут....
непонятно но факт. сейчас вот девушка с нами в компании отдыхала, лежим толпой на пляже, едим черешню, рядом мисочка и туда все косточки кидают как белы люди. кроме нее - она прямо перед собой на гальку выплевывает, и то что у нее под носом кучка мусора образовывается из косточек, окурков и пр. ее ничуть не смущает. как вы понимаете после ухода с пляжа свой мусор она с собой не забирала...
 
....Уверен что среди форумчан таковых нет и мусор либо закапывают...

Я в шоке!!! Зачем закапывать, разве главное - не видеть мусор??? По-моему, не мусорить - это не для видимости чистоты, а для ее реальности!
Представьте, начнешь разводить костер, подкопаешь краешек землицы, чтоб разгрести шишки-иголки, а там.... кто-то кушал))) Хана, неприятно же! Э-нет, я лучше домой забирать все после себя буду! ;)
 
сколько раз эта тема поднималась :)
хоть бы раз кто нить написал ченить кроме - "да я! да всегда! "
:) такое чувство что инополанетяне прилетают и мусорят :)

Мне кацца, те, кто мусорят, не пышуть))) А хотя...
 
У моей сестры вечный спор с ее мужем.
Идя по улице (природе) он постоянно предлагает ей выбросить бумагу (бутылку, упаковку) туда где уже намусорено, под предлогом – все равно ж лежит вот и уберут все сразу.

Поврете мне так иногда хочется его за это наказать. Хотя он уже косвенно наказан. Купили дом у школы. И у двора образуется постоянный «срачь». Как же он возмущается, что на его территории где он убирает мусорят. Я ему объясняла ,что его территория за забором, перед – общественная. Вот и ведут себя люди точно также как он себя в городе и на природе. Мусор – мы еще подбросим.

И никак его не переубедить.
 
А свинячили реально местные что и удивило - ну мы туда раза 3 за год приедем, а они ж туда каждый день небось ходят... И приятно им ото:confused:

Вполне вероятно, что у них и дома такой же срачь. И когда они видят чистое место, им сразу становится как-то странно и неуютно. Вот и стараются облагородить под себя, инстинктивно.

Кстати, действительно знаю таких людей.
 
Назад
Зверху Знизу