• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Упорный труд = результат!

Зачем дважды в день ходить в тренажерный зал ? Хватит и 2-3 раз в неделю минут по 30-60. Очень много есть людей, которые и бабки зарабатывают и держат себя в хорошей форме.
У меня не получается главное: заниматься регулярно.. а если нерегулярно, то лень берёт своё.. слово "заааавтра".. проносится в башке всё чаще и чаще :(
 
У меня не получается главное: заниматься регулярно.. а если нерегулярно, то лень берёт своё.. слово "заааавтра".. проносится в башке всё чаще и чаще :(

:ідея: Поэтому нужна мотивация.

Вот небольшой рассказ.


И молвил мышечный бог...

Ларри Андерсон


Джейсон, твоё письмо уже 2 дня не выходит из моей головы. Чем больше я вспоминаю его, тем больше я злюсь.

Мой рост - 185 см, жир - 10%, рука - 51 см, грудь - 152 см, я мог бы носить джинсы Wrangler с талией объёмом 91 см, но они не налазят на мои бёдра. Я могу выжать 225 кг на 2 раза.

А теперь я расскажу тебе, чего мне это стоило...

Я сам себя ненавижу за возраст, но в июне мне будет 47 лет. 20 лет назад у меня развился инсулинозависимый диабет. Мне приходится брать в зал с собой инсулин и монитор уровню глюкозы. Приходится останавливаться время от времени на тренировке и проверять мой уровень глюкозы. Я останавливаюсь, проверяю уровень в крови, и иногда, чтобы закончить тренировку, мне приходится вводить больше инсулина или пить углеводный напиток. Хочешь попробовать тренироваться в таких условиях?

Мне пришлось воспитать умственно отсталого сына. Мне приходилось решать все его проблемы. Особое обучение, особые потребности, особые условия, особые школы и т.д. Ты по-прежнему думаешь, что это у тебя проблемы?

Примерно 10 лет тому назад умер другой мой сын. Мне пришлось похоронить его. Я взял плоть от плоти своей, положил его в гроб и смотрел, как его опускают в землю и как мою плоть засыпают землёй. Тебе приходилось через такое проходить?

Ты понимаешь, к чему я это говорю?

Примерно через 2 года после смерти Деррика, я попал в автокатастрофу, выжил я только чудом. И всё потому, что какой-то 21-летней девушке захотелось поехать на вечеринку, где она напилась и поехала домой. Она чуть не убила невинного человека, который просто возвращался с работы домой к своей семье. Джейсон, что ты сейчас чувствуешь?

Я перенёс две тяжёлых операции на позвоночнике. Множество других операций на разных частях тела. Врач сказал мне, что я, судя по всему, никогда не смогу уже встать на ноги, а тем более вернуться в спортзал к штанге. Целый год я был прикован к постели. Я смотрел, как мои мышцы превращались в немощный кусок жира. В возрасте 40 лет мне пришлось заново учиться ходить. В течение девяти лет я ходил на физиопроцедуры дважды в неделю. Ты себя лучше чувствуешь сейчас, Джейсон?

Утром, когда будильник будит меня в 4 часа утра, мне приходиться буквально вытаскивать свои ноги из постели руками и ставить их на пол. Я кричу на них: "Именем Иисуса, вы будете сегодня работать! Я буду ходить!". Каждое утро ты можешь увидеть меня в спортзале, где я тренируюсь в пять утра.

Я борюсь. Каждый день я борюсь. "Я слишком стар для этого". Я борюсь. "Мне больно". Я борюсь. "Мне не хочется это делать". Я борюсь. "Зачём всё это?". Я борюсь с депрессией, я борюсь с болью, я борюсь со страхом... Я борюсь, борюсь, борюсь... Понимаешь? Может наступить день, когда я проиграю эти борьбу, но КЛЯНУСЬ БОГОМ, я пойду на дно, борясь, и до последнего буду петь о ПОБЕДЕ!!!

Ты хочешь, чтобы я мотивировал ТЕБЯ!?!?!? Я хотел бы, чтобы мне было наплевать на тебя, но, на самом деле, мне есть до тебя дело! Мне есть дело до всех Божьих созданий. И, веришь ты в это или нет, ты тоже - одно из Его созданий. Ты сказал, что у тебя обычное тело. Что ты делаешь со своим телом? Ты не может встать, ПРОЙТИ ПЕШКОМ до зала и сделать упражнения? Хочешь поменяться со мной местами?

Подними свою ленивую задницу и иди работай...

Так молвил тебе Сильный.

Ларри
 
Да.. я ловил себя на мысли, что есть люди, которым по состоянию здоровья заниматься собой намного труднее, но это их не останавливает..
Но то они.. сильные, целеустремлённые и злые..
Другое дело я- ленивый пофигист :(
 
Ребята, это достаточно известный чувачок.
Простой клерк в банке или еще кто, который однажды утром встал, посмотрел на себя в зеркало и решил измениться. Его сайт вот...
Щас выяснится, что топикстартер и есть этот Жора Стоун. Но врождённая скромность не позволила ему открыто создать тему типа: "Фотоотчёт о мне!" и далее
... ну шо засранцы? пака вы тут наяривали клаву забивая ХФ всякой хернёй пра сиськи, я фсе последнии годы качался как дубина и ишак - ежедневно по спортзалам и по ночам по подвалам. Ни продыху, ни отдыху, ни вздохнуть ни пёрднуть. Дома пздц как всё оборудовал - все дверцы на страшных пружинах: открыть холодильник - жым 100 кг, дверца в тумбочке - 70 кг, отмотать от рулона туалетной бумаги - рывок на 150 кг, трусы с полки достать - 7 раз подъём переворотом, лампочку в люстре поменятъ - 15(пятнадцатьблдь!) раз подъём переворотом...
Да я все эти годы спал исключительно с гантеляме на вытянутых руках и без штанги ссать не ходил.
Зато теперь - фтыкайте фоты и слушайте рассказы Ирки о том шо это не реал...
...
Далее сплошняком скандал по нарастающей и беспросветная матерщина...
 
balik сказав(ла):
Гантелями надо работать также перед собой и по бокам.. руки вверх.. в стороны.. вперёд.. опустили.. раз.. двааааа... триии.. четыыыре.. хорошооо.. иииии.. раз! Дваааа! Три! Четыыре!.. Активнее движения! Продолжаааем...
А исчо знаешь вот так: дерешь две гантельки, ручки опускаешь вдоль тела и плечиками так поводишь....;) Свекруха в бытность в обморок падала. когда я на себя кроме гантель еще и утяжелители натягивала)))))))
 
Strom сказав(ла):
Зато теперь - фтыкайте фоты и слушайте рассказы Ирки о том шо это не реал...
)))))) Не-а, если крейзи и на самом деле всё, как ты рассказал, и не толькофрукты и овощи, как говорит Балик, и еще раз подчеркну - чел крейзи, то можно, но:
1) всё равно равно с нуля за месяц такой манон не убрать.
2) а зачем? в середине цикла парень гораздо симпатичнее, имхо ;)
 
По фотам видно, что мальченка явно подсел на какието стероиды.
Было бы интересно последить за динамикой дальше, он уже переступил свой физический порог, и по моим прикидам с 2005-ого года растет только на стероидах. Так что теперь у него будет проблема остановится.
 
kor_serg сказав(ла):
По фотам видно, что мальченка явно подсел на какието стероиды.
Было бы интересно последить за динамикой дальше, он уже переступил свой физический порог, и по моим прикидам с 2005-ого года растет только на стероидах. Так что теперь у него будет проблема остановится.

Какие нафиг стероиды?
Как можно за 2 (!!!) года добраться до своего порога?
 
тьфу, ну сравни 12/2004 и 1/2005.
Не находишь, что както очень уж резко прирост пошел?
 
kor_serg сказав(ла):
тьфу, ну сравни 12/2004 и 1/2005.
Не находишь, что както очень уж резко прирост пошел?

Не нахожу. Не такой уж и резкий прирост.
Так где ты там узрел физический порог?
 
конституция у чувака хиленька, он по натуре узкоплечий, с таким законом как не качайся а увеличить ширину плечь больше чем у него был 11/2004 имхо невозможно.
хотя спорить здесь конечно трудно, я все таки не тренер по бодибилдингу :) возможно такие чудиса и бывают, но я не верю.
 
Останнє редагування:
Прикольно по фоткам можно сказать когда начал химию херячит, и видно когда курсы начинались а потом откат был :)
 
Какие нафиг стероиды?
Как можно за 2 (!!!) года добраться до своего порога?

видно что временами он набирает воду и теряет рельефность, это начало курса, потом через пару месяцев опа откатик по весу, чувак стал немного меньше, но спустил воду и подсушился :)
 
Назад
Зверху Знизу