Подскажите где в Харькове магазины по продаже техники с ломбардов?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 28
Подскажите где в Харькове магазины по продаже техники с ломбардов?

Подскажите пожалуйста где в Харькове магазины по продаже техники с ломбардов?
 
Подскажите пожалуйста где в Харькове магазины по продаже техники с ломбардов?

Меня тоже интересует этот вопрос, в ломбардах говорят, что после срока всю технику отправляют в Киев. Наверное чтоб сдесь никто уже не искал.)) Но может с киевских ломбардов везут технику к нам?
 
Может и везут в Киев. По закону если ломбард продал дороже суммы залога+%, то разницу должны выплатить хозяину заложенного товара.
Видела когда на машине ехала на проспекте Ленина, но не запомнила где именно.
 
Думаю, на героев труда.
 
Думаю, на героев труда.
А ещё на ХФ:)
Абсолютно серьёзно-у меня знакомый из магазин ломбарда многое именно здесь продаёт.То что долго продаётся-сливает на Героев Труда.
А магазин я знаю только один-от ломбарда Украина,в самом помещении ломбарда продают технику:ДВДшки,фотики,мобилы и тд.Это недалеко от перекрёстка 50лет ВЛКСМ-Тракторостроителей.Но ломбард работает без выходных,а этот их "магазин" только тогда,когда есть продавец-обычно 3-4 дня в неделю.Купил там два телефона,одним сразу сгорел,другим немного попользовался.
 
есть такие :) только надо незабывать, что надо еще иметь там связи, чтобы что то путное купить ;)
 
А ещё на ХФ:)
Абсолютно серьёзно-у меня знакомый из магазин ломбарда многое именно здесь продаёт.То что долго продаётся-сливает на Героев Труда.
А магазин я знаю только один-от ломбарда Украина,в самом помещении ломбарда продают технику:ДВДшки,фотики,мобилы и тд.Это недалеко от перекрёстка 50лет ВЛКСМ-Тракторостроителей.Но ломбард работает без выходных,а этот их "магазин" только тогда,когда есть продавец-обычно 3-4 дня в неделю.Купил там два телефона,одним сразу сгорел,другим немного попользовался.

могу тебя уверить, ты купил не самое лучшее;)
 
могу тебя уверить, ты купил не самое лучшее;)
мне вполне подошло;) и по цене тоже
я ещё когда-то купил Плей Стейшен 2 и ноут Асус,тоже в ломбарде у знакомых,по хорошей цене:) Юзал пол года и продал на запчасти:)

Давай координаты этого знакомого
та ну,его ещё забанят за коммерцию с моей подачи
неа...
он в принципе не скрывает откуда техника в своих темах.
 
ну соньки там уже не купишь, а ноут так тем более :) ноут за сколько купил?
 
ну соньки там уже не купишь, а ноут так тем более :) ноут за сколько купил?
я не там их покупал;)
Соньки были,не знаю как сейчас,я там год уже не был,но помню нечипованная у них пару месяцев на витрине стояла,гривен за 400.
и ДВД брендовых было много-по 150 гривен,Сони,Панасы,Пионеры.
Ноут когда-то взял (в 2004)Асус А2500 за 400 долларов,почти новый,когда он стоил новый 1000 почти.Но это по знакомству.Там же не лохи работают,всё,что можно продать быстро и выгодно-они сами успешно продают.
 
ну сонек по 400 там небыло ;) двд там все без юсб и сони пионеры нах они нужны если диски выборочно читают :) ноут ты не купишь и комп тоже они или в киев уходят либо свои заберают. либо есть варики купить там через знакомого который там работает. то что на витрине то то что никому ненужно :)
 
Отож,все хорошее сливатется отдельно.А гавно в магазин.
 
Магазин ломбарда, кто пользовался?

Добрый день, мои родственники регулярно покупают технику подешевле. Они категорические не советуют связывается с магазин ломбарда. Я не уверенна, что не связывайтесь с магазин ломбарда Харьков это хорошая идея. Магазин ломбарда опасно? Кто-то из форумчан пробовал покупать технику в ломбарде?
 
Обходите стороной Магазин ломбарда это риск. Вам не дают гарантий, да и техника может быть с "историей".
Точно знаю о двух магазинах. Первый техносток на 50 лет ВЛКСМ второй техномагазин на круге троллейбуса возле метро Барабашово
 
Обходите стороной Магазин ломбарда это риск. Вам не дают гарантий, да и техника может быть с "историей".
Точно знаю о двух магазинах. Первый техносток на 50 лет ВЛКСМ второй техномагазин на круге троллейбуса возле метро Барабашово

Радистка Кэт с позывным 057 слила инфу прихвостню Мюллера
 
Назад
Зверху Знизу