В 30-ой больнице заболел врач

bipper

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 1
В 30-ой больнице заболел врач

Кто-нибудь слышал о том,что врач из 30-ой лор-больницы ездил на конференцию в Испанию,приехал сюда и заболел, сейчас он лежит в тяжёлом состоянии в реанимации, и медсестра, которая ставила ему капельницы тоже заболела и тоже в тяжёлом состоянии. Есть и такие версии, что врач "привёз" не калифорнийский грипп, а "испанку",т.е. грипп испанский!!
* (справка):Это была, вероятней всего, самая страшная пандемия гриппа за всю историю человечества. В 1918–1919 годах во всем мире от «испанки» умерло приблизительно 50–100 млн человек, или 2,7–5,3% населения Земли. Было заражено около 500 млн человек, или 21,5% населения планеты. Эпидемия началась в последние месяцы Первой мировой войны и быстро стала крупнейшей по масштабу жертв.

Грипп был вызван вирусом, схожим с разновидностью вируса гриппа H1N1, вызвавшего вспышки заболеваний в 2009 году по всему миру. Свое название грипп приобрел из-за того, что Испания первой испытала сильную эпидемию этой болезни.
 
Господи... вам не надоело?
 
как это относится к новостям? если это уже сто раз пережевано.....
 
Мы все умрём! ААААААА!!!!!Бегает по кругу....ААААА!!!!
 
простите не в теме
так он жив еще или как ?
 
Я тоже слышала об этом случае, жив вроди бы как, но в тяжёлом состоянии(.
 
Да кстати, хотелось бы узнать как он себя чувствует. Совсем ничего не говорят о его судьбе СМИ. Но чем он думал занимаясь самолечением? Да еще и подвергал опасности своих сотрудников и их семьи.
 
ну так СМИ не говорят, потому что скорей всего не хотят нагнетать устрашающую обстановку среди населения, и вправду,кто его знает, что он привёз
 
Я просто не могу понять, как люди начинают паниковать даже не пытаясь проследить логику во всем происходящем. Вам кидают как собаке кость какую-нибудь гадкую новость и вы ее обсмаковываете, кричите караул, а пока вы паникуете, пиздят бабки..... Вот как результат всего происходящего, уже начинаю задерживать социальные выплаты, к примеру детские деньги мне обычно перечисляли до 18 числа, но как правило 13-15 уже на карте деньги были, сегодня 20-е денег нет, и будут только к середине недели следующей, точно так же и Тимошенко сказала, что все товарищи грипп от нас обиженно уходит мы его победили, но все ж давайте-ка выделим миллиард на борьбу с гриппом..... Госпади, да тут все видно и присматриваться не нада, что зачем почему и для чего делают..... ИМХО
 
Да и вообще сомневаюсь, что на Украине есть независимые СМИ. Поэтому со всей серьезностью к тому что говорят СМИ не отношусь, есть какое-то зерно правды, но вокруг него может быть столько лишней, лживой инфы.
 
Вчера вроде сказали, что умер((
 
та кто его знает(
 
вчера был жив, неудобно звонить его родственникам
 
ну дай Бог ему выкарабкаться! если завтра попаду в церковь, поставлю свечку за здравие.
 
...та вы шо...ЧУМА!!!...ну новость - чумааа бляаааа!!!
 
Назад
Зверху Знизу