Мitsubishi club [БФ]

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 48
Мitsubishi club [БФ]

Счастливые обладатели авто Мitsubishi вливайтесь!!!
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
На форуме, есть схема где проводятся встречи:)
 
15,03,2007 Встреча клубчан....
 
15,03,2007 Встреча клубчан....
Эт точна, присоединяйтесь Посилання видалено
derisive.gif
 
Клубный пейнтбол Посилання видалено владельцы мицу присоединяйтесь. :пиво:
 
В четверг 19.04.2007г. последний день для регистрации и участия в субботнем мероприятии.Посилання видалено
 
на на Паджера Спорт к вам пустите?:)
 
А шо это за машина такая? на на?:пиво:
 
Это не машина, это группа "На-на", которая в машине вместо ресивера поёт.
 
это ж самое главное!
приезжай на встречу клуба!
 
08.06.2007г. пятница 12-00 возле салона ОД "Техно-Арт" на Клочковской, встреча и выезд в Киев, на парад. Есть места на борту, кто хочет поехать отпишитесь в этой Посилання видалено.
 
Парад удался масса впечетлений и удовольствия, присоединяйтесь в следующем году.
ФОТО Автопарад 2007
Посилання видалено
 
Парад - жесть!!!!
 
Друзья намечается клубный пейнтбол, владельцы мицу приглашаем принять участие. Обсуждаем тут Посилання видалено
 
Друзья 22.12.2007г. Mitsubishi Ukrainian Club – = Kharkov = – 1-н год. Smile

Проходит подготовка основная информация (будет обновляться) здесь Посилання видалено

Владельцы Mitsubishi присоединяйтесь

Посилання видалено

Я думаю будет весело и интересно. Будем рады вас видеть. Smile
 
17.02.2008г. на канале Фаворит в 17.50 выйдет в эфир телепередача о жизни, деятельности и праздновании Д/р Mitsubishi Ukrainian Club – = Kharkov = – :)
 
Для тех кто не умеет читать, ТЕМА о Mitsubishi Ukrainian Club – = Kharkov = – А пофантазировать на тему сервиса и оплаты есть другая тема иди туда и флуди.
Вот так вот и живет наш форум. Задан вопрос, из 64 постов 1-2 по сути, остальное флуд и маты.

Вот уже в который раз взываю к конструктиву, а толку 0
 
Посмотрел передачу, класс, весело, организованно, с юмором...!!!! Жалко время встречи клуба такое, в которое я только с работы собираюсь, а еще пока доехать.... Пока только мечтаю влиться в такой дружный и веселый коллектив.
 
Назад
Зверху Знизу