Склад взуття ул. Енгельса 24 шерпотреб ах....

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2007
Повідом.: 233
Склад взуття ул. Енгельса 24 шерпотреб ах....

Вообщем раньше было терпимо а сегодня вообще прозрел. Склад взуття ул. Енгельса 24 шерпотреб аху... По полной на входе стоит чудо охранник и заставляет здавать в камеру хранение сумки любых размеров. И некоторым даже моб. Телефон говорил.
На вопрос несет ли он или магазин отведдственность ответ НЕТ. Не хотите сдавать выходите с магазина. Я зашел, послал нах. Охраника продавцы консульт орали следите за ними они с сумкой. Другая орала вызывай наряд. Я сказал вызывайте. Орали не нравиться пишите в жалобную книгу (накатал отзыв.. Да там еще таких кучу). Намикнул про права потребителя и сказал что их задача говорить здраствуйте заходите пож. Ответ куда хотите туда и звоните... Охранник одуванчик без бейджыка Ф.И.О называть отморозился. Консультанты без бейджыков. У касиршы спросил ФИО тоже морознулась. Спросил где их беджыки и на кого жаловаться при мне одела бейджык администратор Анна маркером написанный.

Раньше заходили в етот магазин так сумку женскую при выходе приоткрывали в лучшем случаи а тут типа у них новое распоряжение... Бред бредом. В магазине таблички на а4 фото - видео нельзя. Сумки нельзя. Самому коробки не трогать. По телефону не разговаривать.

Куда можно обратиться ? а то такого хамства я еще не встречал.
 
Не ходи туда больше, ходи в другие магазы, в чём проблема?
 
Вообщем раньше было терпимо а сегодня вообще прозрел. Склад взуття ул. Енгельса 24 шерпотреб аху... По полной на входе стоит чудо охранник и заставляет здавать в камеру хранение сумки любых размеров. И некоторым даже моб. Телефон говорил.
На вопрос несет ли он или магазин отведдственность ответ НЕТ. Не хотите сдавать выходите с магазина. Я зашел, послал нах. Охраника продавцы консульт орали следите за ними они с сумкой. Другая орала вызывай наряд. Я сказал вызывайте. Орали не нравиться пишите в жалобную книгу (накатал отзыв.. Да там еще таких кучу). Намикнул про права потребителя и сказал что их задача говорить здраствуйте заходите пож.
блять, какие мы гордые, зашли в бутик с долларовыми ценниками.
конечно, они просят сдавать сумки, так как неоднократно сталкивались с милыми посетителями, которые пытались спиздить их товар.
Знал куда шел, не хочешь сдавать сумку- скажи: "на выходе покажу содержимое" и не выёбуйся
а то сейчас каждый второй жопошник мнит себя борцом за права и свободы
 
Объясни мне мил человек с какого х.я я должен в картонный ящик покласть сумку у которой ноут ~1к у.е., планшет 500 у.е. и два телефона ~ 1 к.у.е. ? И с какого хера я им содержимое сумки показывать должен? Может у меня там пара грамм шишек или тип того. Боятся краж - пусть к каждому вошедшему халдея приставляют. А так нехер.
 
Вообщем раньше было терпимо а сегодня вообще прозрел. Склад взуття ул. Енгельса 24 шерпотреб аху... По полной на входе стоит чудо охранник и заставляет здавать в камеру хранение сумки любых размеров. И некоторым даже моб. Телефон говорил.
На вопрос несет ли он или магазин отведдственность ответ НЕТ. Не хотите сдавать выходите с магазина. Я зашел, послал нах. Охраника продавцы консульт орали следите за ними они с сумкой. Другая орала вызывай наряд. Я сказал вызывайте. Орали не нравиться пишите в жалобную книгу (накатал отзыв.. Да там еще таких кучу). Намикнул про права потребителя и сказал что их задача говорить здраствуйте заходите пож. Ответ куда хотите туда и звоните... Охранник одуванчик без бейджыка Ф.И.О называть отморозился. Консультанты без бейджыков. У касиршы спросил ФИО тоже морознулась. Спросил где их беджыки и на кого жаловаться при мне одела бейджык администратор Анна маркером написанный.

Раньше заходили в етот магазин так сумку женскую при выходе приоткрывали в лучшем случаи а тут типа у них новое распоряжение... Бред бредом. В магазине таблички на а4 фото - видео нельзя. Сумки нельзя. Самому коробки не трогать. По телефону не разговаривать.

Куда можно обратиться ? а то такого хамства я еще не встречал.

В новой линии такая же хуйня. При входе охранник с предложением сдать сумку в камеру был послан нахер. При выходе откройте, покажите-обяснил шо там использованые женой прокладки, ношу как оберег. После возмущения оного предложил вызвать наряд милиции и показать записи камер видеонаблюдения. Тишина выхожу из маркета потеряв 20минут своего времени.
 
Объясни мне мил человек с какого х.я я должен в картонный ящик покласть сумку у которой ноут ~1к у.е., планшет 500 у.е. и два телефона ~ 1 к.у.е. ? И с какого хера я им содержимое сумки показывать должен? Может у меня там пара грамм шишек или тип того. Боятся краж - пусть к каждому вошедшему халдея приставляют. А так нехер.
магазину такого рода дешевле будет тебя не пустить, они все равно свой дешман продадут, и без тебя
 
Знал куда шел, не хочешь сдавать сумку- скажи: "на выходе покажу содержимое" и не выёбуйся
а то сейчас каждый второй жопошник мнит себя борцом за права и свободы
Фу, какой вы глупый.
 
Не ходи туда больше, ходи в другие магазы, в чём проблема?

Проблема в совковости ТСа - все ему всё должны. Странно, что еще не пожаловался, что отсасывать касирша не хочет.
На самом же деле все просто - не нравится - не пользуйся.

И у хозяина того магазина все так же - покупатели не обязаны ему ничем. Хочет привлечь покупателей - будет делать хороший магазин и условия, будет быковать - загнется в виду отсутствия покупателей.
 
В новой линии такая же хуйня. При входе охранник с предложением сдать сумку в камеру был послан нахер. При выходе откройте, покажите-обяснил шо там использованые женой прокладки, ношу как оберег. После возмущения оного предложил вызвать наряд милиции и показать записи камер видеонаблюдения. Тишина выхожу из маркета потеряв 20минут своего времени.
Упоминание о милиции-действует волшебным образом :rolleyes:
 
Упоминание о милиции-действует волшебным образом

Фу, какой вы глупый.
ты правда чуть что милицией людей пугаешь?
это как раз то, о чем я и говорю, каждый второй- воЕн и борец за свои "права".
будто охране нужна твоя сумка с картохой)ему просто руководство дало такую инструкцию, он ей и следует.
Его б воля, он бы и в сторону твою не посмотрел.
чаще представляй себя на месте других людей
 
ты правда чуть что милицией людей пугаешь?
Нет. Очень редко.

это как раз то, о чем я и говорю, каждый второй- воЕн и борец за свои "права".
будто охране нужна твоя сумка с картохой)ему просто руководство дало такую инструкцию, он ей и следует.

Да мне как-то на его инструкции...
Хотят посмотреть, что у меня в сумке-пусть вызывают милицию и смотрят.
 
Да мне как-то на его инструкции...
Хотят посмотреть, что у меня в сумке-пусть вызывают милицию и смотрят.
рыться в сумке никто прав не имеет, а вот визуально убедиться, что там нет товара- почему бы и не разрешить человеку этого сделать..Ведь у него, наверняка, вычитают за воровство.
ах да, всем же на всех пох) так и живем. Менталитет такой
 
рыться в сумке никто прав не имеет, а вот визуально убедиться, что там нет товара- почему бы и не разрешить человеку этого сделать..Ведь у него, наверняка, вычитают за воровство.
ах да, всем же на всех пох) так и живем. Менталитет такой

Вот именно потому что мне не на всё пох - никто мою сумку осматривать и в чем-то там убеждаться без милиции не будет.
Вы хотите-разрешайте. Ваше право.
 
не на все пох в отношении себя) ну а вот в отношении других ты уже отписалась.

Товарищ, вы безумно упертый.
Объясните мне, почему я должна разрешать осматривать содержимое моей сумки, если имею право отказать в этом и все-таки вызвать милицию и сделать это при них?
Потому как какому-то охраннику что-там показалось?
Показалось-вызывай милицию.
 
Объясните мне, почему я должна разрешать осматривать содержимое моей сумки, если имею право отказать в этом и все-таки вызвать милицию и сделать это при них?
Потому как какому-то охраннику что-там показалось?
Во-первых, в приличных магазинах меня ни разу не просили оставить сумку, то есть речь не шла и о том, чтобы ее потом показывать. Это в хороших магазинах.
Попросили меня оставить сумку в шкафчике как раз в секонде, потому что там воруют безбожно и проходняк дикий. Мне действительно хотелось туда зайти, поэтому я ответила, что открою сумку при выходе.
Если бы мне не так уж и хотелось туда заходить- я бы ушла.
Все просто, без скандала и вызова милиции)))
 
Во-первых, в приличных магазинах меня ни разу не просили оставить сумку, то есть речь не шла и о том, чтобы ее потом показывать.

Да что вы говорите.
Т.е. если не просят оставить сумку, то это 100% гарантия того, что на выходе не попросят показать содержимое?
Что за глупости?
 
Т.е. если не просят оставить сумку, то это 100% гарантия того, что на выходе не попросят показать содержимое?
Что за глупости?
я говорю, я с таким не сталкивалась.
Сталкивалась только в секонде, и мне понятны их правила, также как и понятны правила этого магазина на благбазе. Мы же говорим о нем.
 
Попросили меня оставить сумку в шкафчике как раз в секонде, потому что там воруют безбожно и проходняк дикий. Мне действительно хотелось туда зайти, поэтому я ответила, что открою сумку при выходе.
Если бы мне не так уж и хотелось туда заходить- я бы ушла.
Все просто, без скандала и вызова милиции)))
Я о скандалах и не говорю.
Но показывать содержимое сумки нужным не считаю. И вряд ли зайду в такой магазин, куда не пускают с моей сумкой или предлагают на выходе её осмотреть.
Вас устраивает-ради Бога.

P.S. Мне показалось или вы внезапно стали девочкой? :D

я говорю, я с таким не сталкивалась
О чем мы тогда говорим?

Сталкивалась только в секонде, и мне понятны их правила, также как и понятны правила этого магазина на благбазе. Мы же говорим о нем.
А мне не понятны.
Давайте каждый останется при своем мнении.
 
Назад
Зверху Знизу