Магазин Микки Героев Труда 9 ТРЦ Дафи 3 этаж обслуживание

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 20
Магазин Микки Героев Труда 9 ТРЦ Дафи 3 этаж обслуживание

Я Шопина Евгения Дмитриевна работаю по адресу Героев труда 9 магазин Beshka ТРЦ Дафи 21.07.15 вошла в магазин детских игрушек Микки со своим 3 летним ребенком, в хорошем настроении.Рассматривала игрушки в присутствии весьма недружелюбных девочек-продавцов Светы Михайлик, Габелии Медеи а также кассира Ирины Поповой ,которые ругались между собой нецензурной речью,невзирая на меня и моего ребёнка.На моё замечания девочки никак не прореагировали.Далее рассмотрев ассортимент,я обнаружила несоответствие цен на коробках и ценниках расположенных под ними.В ответ на свой вопрос какая цена я услышала серию оскорблений в свой адрес.Однако в это время ко мне подошёл ко мне продавец-консультант Денис и извинился за поведения ваших девочек,показал мне точную цену,провел прекрасную консультацию по интересующему меня игрушки которую я у вас приобрела.Ничего плохого не могу сказать о продукции,но обслуживание-опасно для жизни и здоровья покупателей.Во вторник 21.07.15 пытаясь подобрать игрушку своему 3 летнему ребёнку,я убедилась на своей шкуре что отношение к покупателя в этом магазине весьма скотское.Девочки-продавцы могут без наказано вымещать скопившиесю на всех покупателях и детях злость и свою усталость, на случайно оказавшихся в зале в одиночестве покупателе или ребёнке вплоть до рукоприкладства(толкнуть).Однако это ещё только пол истории,не хочу ни наково наговаривать наговаривать,однако это не первый инцидент в этом магазине.Могу вас заверить что 1,2 этажах в других организациях отзывы о вас очень не впечатляющие.Скажите по каким стандартам работает ваш магазин,ваши девочки-продавцы и кассиры включая администратора Броварску Анфису,регулярно хамят покупателям и отказываются давать жалобную книгу.Однако остальные сотрудники такие как продавец Елена Рыбалка,кассир Чунихина Наталья,продавец Светлана Михайлик регулярно хамят клиентам и детям,гуляют в рабочее время по торговому центру центру оставляют магазин под ответственность одного продавца Дениса,хочу вас заверить что я никому не придираюсь,молодой человек регулярно работает в свою смену один в магазине,у вас в магазине установлены видео камеры,куда смотрит ваша служба безопасности,молодой человек прекрасно консультирует и продает, а его продажи делятся не на него а на девочек,в связи с этим парень не может даже выйти на обед,регулярные угрозы со стороны администратора Анфисы Броварской что его уволят если он что-либо начнёт рассказывать,однако вы же сами понимаете что такая информация расходится довольно быстро,могу предоставить в случаи чего свои подробные данные для подтверждения что это не фейк,а также контакты людей с соседних магазинов которые могут это подтвердить о том что там происходит.Девушки и матери с детьми, в магазин этот без сопровождения внушительного мужчины или пары подруг не ходите. Особенно в вечернее время:) И держите наготове диктофон или видеокамеру в телефоне (я к сожалению от неожиданности о нем не вспомнила, а могло бы получиться весьма интересное видео).Прошу смотрящих это сообщения ни критиковать, и не писать глупые комментарии и что это какой то поток сознания просто такое надо стараться присикать и парня жалко.
 
Останнє редагування:
Я Шопина Евгения Дмитриевна работаю в магазине Bershka по адресу Героев труда 7 ТРЦ Дафи 21.07.15 вошла в магазин детских игрушек Микки со своим 3 летним ребенком, в хорошем настроении.Рассматривала игрушки в присутствии весьма недружелюбных девочек-продавцов Светы Михайлик, Габелии Медеи а также кассира Ирины Поповой ,которые ругались между собой нецензурной речью,невзирая на меня и моего ребёнка.На моё замечания девочки никак не прореагировали.Далее рассмотрев ассортимент,я обнаружила несоответствие цен на коробках и ценниках расположенных под ними.В ответ на свой вопрос какая цена я услышала серию оскорблений в свой адрес.Однако в это время ко мне подошёл ко мне продавец-консультант Денис и извинился за поведения ваших девочек,показал мне точную цену,провел прекрасную консультацию по интересующему меня игрушки которую я у вас приобрела.Ничего плохого не могу сказать о продукции,но обслуживание-опасно для жизни и здоровья покупателей.Во вторник 21.07.15 пытаясь подобрать игрушку своему 3 летнему ребёнку,я убедилась на своей шкуре что отношение к покупателя в этом магазине весьма скотское.Девочки-продавцы могут без наказано вымещать скопившиесю на всех покупателях и детях злость и свою усталость, на случайно оказавшихся в зале в одиночестве покупателе или ребёнке вплоть до рукоприкладства(толкунуть).Однако это ещё только пол истории,не хочу ни наково наговаривать наговаривать,однако это не первый инцидент в этом магазине.Могу вас заверить что 1,2 этажах в других организациях отзывы о вас очень не впечатляющие.Скажите по каким стандартам работает ваш магазин,ваши девочки-продавцы и кассиры включая администратора Броварску Анфису,регулярно хамят покупателям и отказываются давать жалобную книгу.Однако остальные сотрудники такие как продавец Елена Рыбалка,кассир Чунихина Наталья,продавец Светлана Михайлик регулярно хамят клиентам и детям,гуляют в рабочее время по торговому центру центру оставляют магазин под ответственность одного продавца Дениса,хочу вас заверить что я никому не придираюсь,молодой человек регулярно работает в свою смену один в магазине,у вас в магазине установлены видео камеры,куда смотрит ваша служба безопасности,молодой человек прекрасно консультирует и продает, а его продажи делятся не на него а на девочек,в связи с этим парень не может даже выйти на обед,регулярные угрозы со стороны администратора Анфисы Броварской что его уволят если он что-либо начнёт рассказывать,однако вы же сами понимаете что такая информация расходится довольно быстро,могу предоставить в случаи чего свои подробные данные для потверждения что это не фейк,а также контакты людей с соседних магазинов которые могут это подтвердить о том что там происходит.Девушки и матери с детьми, в магазин этот без сопровождения внушительного мужчины или пары подруг не ходите. Особенно в вечернее время:) И держите наготове диктофон или видеокамеру в телефоне (я к сожалению от неожиданности о нем не вспомнила, а могло бы получиться весьма интересное видео).Прошу смотрящих это сообщения ни критиковать и и не писать глупые коментарии и что это какото поток сознания просто такое надо стараться присикать и парня жалко.

с уважением продавец-консультант Денис:)
 
Чтото мне кажется что девочку ругаются какраз ииза Дениса.
 
для таких случаев существует жалобная книга и телефон директора

а вообще эпичный рассказ. Встречались мне хамовитые и тупые продавцы, но чтоб доходило до рукоприкладства...:eyecrazy:
 
не хочется критиковать не зная подробностей, но что сильно смутило - так это то, что покупатель каким-то образом запомнила имена и фамилии почти всего персонала магазина.

вот мне интересно, все покупатели так запоминают?
 
не хочется критиковать не зная подробностей, но что сильно смутило - так это то, что покупатель каким-то образом запомнила имена и фамилии почти всего персонала магазина.

вот мне интересно, все покупатели так запоминают?
да все если внимательно прочитаете то увидите,что я там работаю от сотрудников соседних магазинов и узнала фамилии,когда с вами так себя будут вести посмотрю что вы запомните и будите писать.

для таких случаев существует жалобная книга и телефон директора

а вообще эпичный рассказ. Встречались мне хамовитые и тупые продавцы, но чтоб доходило до рукоприкладства...:eyecrazy:
По моему ясно было написано что мне в этом отказали
 
Мда, правда похоже будто сам Денис излился. Если такое имеет место быть, то нужно присекать таких сотрудниц зажравшихся.
 
Считаю что такое поведение не должно оставаться безнаказанным по этому и написала это сообщение,если что то не так просьба не писать гнусные критикующие комменты,кому не интересно не читайте
 
остальные сотрудники такие как ..гуляют в рабочее время по торговому центру центру
оставляют магазин под ответственность одного продавца Дениса,хочу вас заверить что я никому не придираюсь,
молодой человек регулярно работает в свою смену один в магазине,у вас в магазине установлены видео камеры,куда смотрит ваша служба безопасности,
молодой человек прекрасно консультирует и продает, а
его продажи делятся не на него а на девочек,
в связи с этим парень не может даже выйти на обед
))
с уважением продавец-консультант Денис
..та не. скорее - мама дениса. :)

заметьте, что указаны фамилии всех и вся, кроме дениса. :)))
 
от сотрудников соседних магазинов и узнала фамилии

я вам просто написал, что именно вызывает подозрение в вашем тексте. И то, что вы сейчас пишете - тоже подозрительно.

обычно люди в таких случаях пишут, что нахамил, скажем, лысый толстый блондин в зеленых очках, а не перечисляют ФИО всех сотрудников. К тому же, что еще более странно, такого количества сотрудников не могло быть на одной смене одновременно.

А это значит, что вы либо ходите туда очень часто, и вам хамят каждый раз разные люди, либо вы туда ходите очень часто на работу.
 
когда кажется креститесь,вас там не было,вы при этом не присутствовали
С таким подходом я бы еще нахуй послал, на месте девочек, явно у них обьективные основания Вас не любить.
 
я когда читал этот поток без форматирования с кучей ошибок, то тоже в сторону ТС начал выражаться "нецензурной речью"...
 
С таким подходом я бы еще нахуй послал, на месте девочек, явно у них обьективные основания Вас не любить.
Молодой человек может вы привыкли на своей работе посылать матерей с 3 летними детьми посылать (нахуй), может для вас это обычное дело, но для всех остальных,если эти "девочки" ваши друзья не пытайтесь их так активно выгораживать,обгаживая информацию которую я здесь разместила.
 
Останнє редагування:
подошёл ко мне продавец-консультант Денис и извинился

провел прекрасную консультацию

оставляют магазин под ответственность одного продавца Дениса

молодой человек регулярно работает в свою смену один в магазине

молодой человек прекрасно консультирует и продает

парень не может даже выйти на обед

Пупсик, я идентифицировал скрытый смысл в этой всей писанине. Ты влюблена в Дениску. Уверяю тебя, как только он прочтет твой поток хвалебных словцов в свой адрес, то обязательно женится на тебе.
 
нечитаемо!

я когда читал этот поток без форматирования с кучей ошибок, то тоже в сторону ТС начал выражаться "нецензурной речью"...
я тоже! )))

а вобще ТС сама похоже хамка...

когда кажется креститесь,вас там не было,вы при этом не присутствовали
 
Я Шопина Евгения Дмитриевна работаю в магазине Bershka по адресу Героев труда 7 ТРЦ Дафи 21.07.15 вошла в магазин детских игрушек Микки со своим 3 летним ребенком, в хорошем настроении.Рассматривала игрушки в присутствии весьма недружелюбных девочек-продавцов Светы Михайлик, Габелии Медеи а также кассира Ирины Поповой ,которые ругались между собой нецензурной речью,невзирая на меня и моего ребёнка.На моё замечания девочки никак не прореагировали.Далее рассмотрев ассортимент,я обнаружила несоответствие цен на коробках и ценниках расположенных под ними.В ответ на свой вопрос какая цена я услышала серию оскорблений в свой адрес.Однако в это время ко мне подошёл ко мне продавец-консультант Денис и извинился за поведения ваших девочек,показал мне точную цену,провел прекрасную консультацию по интересующему меня игрушки которую я у вас приобрела.Ничего плохого не могу сказать о продукции,но обслуживание-опасно для жизни и здоровья покупателей.Во вторник 21.07.15 пытаясь подобрать игрушку своему 3 летнему ребёнку,я убедилась на своей шкуре что отношение к покупателя в этом магазине весьма скотское.Девочки-продавцы могут без наказано вымещать скопившиесю на всех покупателях и детях злость и свою усталость, на случайно оказавшихся в зале в одиночестве покупателе или ребёнке вплоть до рукоприкладства(толкнуть).Однако это ещё только пол истории,не хочу ни наково наговаривать наговаривать,однако это не первый инцидент в этом магазине.Могу вас заверить что 1,2 этажах в других организациях отзывы о вас очень не впечатляющие.Скажите по каким стандартам работает ваш магазин,ваши девочки-продавцы и кассиры включая администратора Броварску Анфису,регулярно хамят покупателям и отказываются давать жалобную книгу.Однако остальные сотрудники такие как продавец Елена Рыбалка,кассир Чунихина Наталья,продавец Светлана Михайлик регулярно хамят клиентам и детям,гуляют в рабочее время по торговому центру центру оставляют магазин под ответственность одного продавца Дениса,хочу вас заверить что я никому не придираюсь,молодой человек регулярно работает в свою смену один в магазине,у вас в магазине установлены видео камеры,куда смотрит ваша служба безопасности,молодой человек прекрасно консультирует и продает, а его продажи делятся не на него а на девочек,в связи с этим парень не может даже выйти на обед,регулярные угрозы со стороны администратора Анфисы Броварской что его уволят если он что-либо начнёт рассказывать,однако вы же сами понимаете что такая информация расходится довольно быстро,могу предоставить в случаи чего свои подробные данные для подтверждения что это не фейк,а также контакты людей с соседних магазинов которые могут это подтвердить о том что там происходит.Девушки и матери с детьми, в магазин этот без сопровождения внушительного мужчины или пары подруг не ходите. Особенно в вечернее время:) И держите наготове диктофон или видеокамеру в телефоне (я к сожалению от неожиданности о нем не вспомнила, а могло бы получиться весьма интересное видео).Прошу смотрящих это сообщения ни критиковать, и не писать глупые комментарии и что это какой то поток сознания просто такое надо стараться присикать и парня жалко.

сука, как жеж прочитать этот пост? может выпить сначала...
 
Я регулярно захожу в магазин Микки. И ни когда не слышала что бы девочки ругались. Я хожу в этот магазин с самого открытия, я постоянно покупаю своим детям и крестникам там игрушки, мне всегда девочку по советуют что лучше купить. Все очень добры и вежливы. Если вы говорите что девочки занимаются рукоприкладством сообщите это в правоохранительные органы, зачем это здесь писать и жаловаться, принимаете меры, а говорить можно что угодно. Я не разу не видела как девочки гуляют, но может если они и идут по ТЦ то в магазин и во время обеда. Все они работают в свою смену, и находятся постоянно в магазине.И от куда вы знаете, про его продажи? Он вам жалуется? Это смешно, вся эта информация конфиденциальна, в любом магазине подписывается документ о не разглашении информации по поводу зарплаты. Глупо не знать, как вы утверждаете, что работаете в магазине Bershka.
 
Назад
Зверху Знизу