В Харьковском аэропорту экстренно сняли с рейса самолет в Анталию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196998
В Харьковском аэропорту экстренно сняли с рейса самолет в Анталию

20.07.2015 12:36

Рейс 7W 4011 Харьков - Анталия не взлетел. Пассажиров из самолета вывели и пока не объясняют причину остановки вылета


photo_big.jpg


Как сообщили «Объектив-новостям» очевидцы, самолет уже отправился на взлетную полосу. Однако прозвучал резкий звук. Рейс остановили. Сейчас специалисты осматривают самолет - проверяют двигатель и осматривают колеса.

На сайте аэропорта «Харьков» статус рейса - «задержан» до 13:30.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это техника. И человек, бывает, ломается, и техника тоже, хотя и реже. Если заподозрили проблему и не взлетели, то это правильно. Лучше перестраховаться 10 раз на земле, чем потом пытаться спасти самолет в полете.
 
нех заграницей отдыхать, добро пожаловать в Бердянск
 
""bbcrussian ‏@bbcrussian
СРОЧНО Стрельба в Стамбуле. 20 погибших. Подробности совсем скоро.""

Может, поэтому ?
 
Мож ну ее,ту Турцию

Turkey: Blast kills 27, injures scores near Syrian border
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как-то в борисполе я застрял на 12 часов, потому что аэросвит два раза самолёты менял из-за технической неисправности.

Я в Борисполе на 2 дня застревал по причине опоздания самолета и ниче, гостиницу дали:D
 
как-то в борисполе я застрял на 12 часов, потому что аэросвит два раза самолёты менял из-за технической неисправности.

Аэросвит - это же пипец полный- один раз в жизни ими летала туда- обратно и зареклась. Больше никогда и ни за что. Такого мрака и такого ужаса как сам самолет как сервис и хамство бортпроводников я еще никогда не видела. Ччур меня, чур...
 
Это техника. И человек, бывает, ломается, и техника тоже, хотя и реже. Если заподозрили проблему и не взлетели, то это правильно. Лучше перестраховаться 10 раз на земле, чем потом пытаться спасти самолет в полете.

если заподозрили проблему и не взлетели в этом кто то виноват или в проблеме или в том что ложно заподозрили людей это ебать не должно и им обязаны выплачивать компенсации
 
если заподозрили проблему и не взлетели в этом кто то виноват или в проблеме или в том что ложно заподозрили людей это ебать не должно и им обязаны выплачивать компенсации

Людей въебет, когда на взлете разлетится лопатка 5-й ступени компрессора по причине забоины от птичкиного клювика. И компенсация пригодицца, для поминок.
 
если заподозрили проблему и не взлетели в этом кто то виноват или в проблеме или в том что ложно заподозрили людей это ебать не должно и им обязаны выплачивать компенсации

С этим никто не спорит. Люди должны получить компенсацию за задержку рейса. Надеюсь, что по возвращении из Турции они подадут коллективный иск и отсудят у авиакомпании по несколько тысяч долларов. Поскольку все остались живы и здоровы, то все должны получить компенсацию за моральный ущерб. Хотя наш продажный суд вполне может признать эту ситуацию форс-мажором, в котором вины авиакомпании нет, и отказать в многомиллионной компенсации.
 
Надеюсь, что по возвращении из Турции они подадут коллективный иск и отсудят у авиакомпании по несколько тысяч долларов.

Хотя наш продажный суд вполне может признать эту ситуацию форс-мажором, в котором вины авиакомпании нет, и отказать в многомиллионной компенсации.

Убедилась на собственном опыте, что не стоит тратить время и деньги, наш суд компенсирует за счет авиакомпании себе моральный ущерб;)
 
CROCODILE, прочитайте правила авиаперевозок ИКАО, перед тем как фантазировать.
 
Назад
Зверху Знизу