• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Днем в Харькове пылал автомобиль адвоката: подробности происшествия возле Дзержинского райсуда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Днем в Харькове пылал автомобиль адвоката: подробности происшествия возле Дзержинского райсуда

26.02.2015 18:13
Происшествия
Внедорожник *«Suzuki Grand Vitara» вспыхнул около полудня у входа в Дзержинский райсуд.


Внедорожник *«Suzuki Grand Vitara» вспыхнул около полудня у входа в Дзержинский райсуд. Очевидцы уверяют, прямо перед пожаром заметили мужчину, который быстро бежал от автомобиля. Иномарка загорелась с капота и сгорела очень быстро.

Евгений, очевидец

Выглянули, когда уже капот горел, под капотом было пламя. Вот, в принципе, и все, потому что она в течении 3 минут сгорела.*

Нонна Лейтлова, очевидец

Был! Был хлопок, я думала, это бензобак взорвался. Был хлопок. При том, не один! Я так думаю, оптому что я сказала мужу: "Посмотри", а он говорит: "Ну что ты все время". Пламя было, конечно, ужасное, это была вспышка.*

В результате пожара никто не пострадал. Пылающий автомобиль тушили сразу два отделения спасателей.

Евгений Василенко, гл. специалист ГУ ГСЧС Харьковской обл.

На момент происшествия вблизи здания огнем был охвачен автомобиль *«Suzuki Grand Vitara» 2009 года выпуска. Площадь пожара составила около 5 кв. м. В течении 20 м пожар был ликвидирован. Полная ликвидация был в 12:26.

Тем временем, собственник сгоревшего внедорожника – адвокат Олег Куринный - каких-либо конкретный предположений, кто мог совершить поджог, пока не озвучивает. Говорит, сейчас не готов даже утверждать, что происшествие связано с его профессиональной деятельностью: никаких угроз в последнее время он не получал. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета правонарушений. В милиции же ситуацию пока также не комментируют: правовую оценку правоохранители дадут после того, как получат выводы специалистов службы по чрезвычайным ситуациям.*


Алена Сорока

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что это новости двухнедельные АТН постит
 
Назад
Зверху Знизу