• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко присвоїв Савченко звання "Герой України"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Порошенко присвоил Надежде Савченко звание Героя Украины

02.03.2015 18:09

Президент Петр Порошенко присвоил народному депутату Украины, члену делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы Надежде Савченко звание «Герой Украины»


photo_big.jpg


Глава государства подписал соответствующий указ.

«Надежда - это символ несокрушимости украинского духа и героизма, символ того, как надо защищать и любить Украину. Символ нашей победы», - заявил Петр Порошенко.

Президент также отметил мужество и стойкость украинки, которую взяли в плен и незаконно перевезли в Россию, которая испытывает психологическое давление и вынуждена голодать в знак протеста.

«Мы сделаем все возможное для того, чтобы освободить вас из плена. Я очень надеюсь, что буду иметь возможность вручить вам «Золотую Звезду Героя Украины», - сказал Президент.

Напомним, 33-летняя украинская военная, депутат Верховной Рады и член парламентской делегации в ПАСЕ Надежда Савченко с июля 2014 г. находится в тюрьме в России. В знак протеста Надежда Савченко голодает уже 80 дней.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порошенко присвоїв Савченко звання "Герой України"

Президент Петро Порошенко присвоїв народному депутату, члену делегації у ПАРЄ Надії Савченко звання "Герой України".
Глава держави підписав відповідний указ, повідомляє прес-служба президента у понеділок.



"Надія є символом незламності українського духу та героїзму, символом того, як треба захищати і любити Україну. Символом нашої перемоги", – заявив президент.
Порошенко відзначив мужність і стійкість українки, яку було взято в полон, злочинним чином перевезено до держави-агресора і яка тривалий час зазнає психологічного тиску і вимушена голодувати на знак протесту.
Президент також відзначив, що Надія Савченко є символом того, як багато залежить від однієї людини.
"Ми зробимо все можливе для того, щоб визволити вас з полону. Я дуже сподіваюся, що буду мати можливість вручити вам "Золоту Зірку Героя України", – сказав президент.
Як відомо, 33-річна українська військова, депутат Верховної Ради та член парламентської делегації у ПАРЄ Надія Савченко з липня 2014 року знаходиться у в’язниці в Росії. На знак протесту Надія Савченко голодує вже 80 днів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну за язык его никто не тянул, когда он после встречи в Минске заявил что савченко освободят через 19 дней.[/URL]


Т.е. Порошенко виновен, в том что Хуйло не сдержал слово, данное на международных переговорах?

Вот яркий пример типичной сурковской демагогии, распространяемой из Ольгино.
 
Порошенко, как Брежнев; награждаю, награждаю, уважаю, награждаю...
 
нет, на переговорах как раз о Савченко речи не шло, говорили про военнопленных в ЛДНР, но Порошенко решил в очередной раз попиариться

Ты лично присутствовал во время тех ночных переговоров немецкого канцлера и трех президентов или тебе об этом Сурков сказал?
Уточни, ты наш осведомленный кацапчик с хуйловской агрофермы!
 
нет же Петр Алексеевич самый честный президент и все свои обещания он исполнил
халва, халва, халва:D

Повторяю вопрос - откуда тебе, кацапчику с хуйловской агрофермы, ведомо то, о чем говорилось на переговорах?!
Твой хозяин Сурков тебе сказал?

А халву купи, пока в Раиссе голод не начался - потом на водку обменяешь.
 
Президент Петр Порошенко присвоил народному депутату Украины, члену делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы Надежде Савченко звание «Герой Украины»
Лучше бы он вытащил ее оттуда побыстрее...
Главное - чтобы потом... государство помнило своих героев.
 
и что, эти 3 президента и канцлер что-то говорили об освобождении Савченко? киньте ссылку.

У вас там в Ольгино смена караула, или ты под другим ником зашла, вместо бота kh под номером 13 ?!

Порошенко заявил, что вопрос с Савченко решен - Путин обещал отпустить. Ольгиенская вата полезла опровергать, мол их Хуйло ничего не обещал украинцам.

Вот и вопрос - откуда у вас сведения - дал слово кремлевский карлик и как обычно солгал или не давал?! Сурков вам на планерке объявил?
 
когда нечего ответить надо перекрутить вопрос оппонента, очень удобно.

Ещё раз для особо одаренных: что говорят свидетели переговоров, давал ли обещание Путин освободить Савченко?

Еще раз для неодаренных - после многочасовых переговоров утром было достигнуто некое соглашение. Порошенко сделал заявление, сказав не об абстрактном "наступлении полного мира в Украине" или "победе в войне", а о конкретно решенных вопросах - времени прекращения огня, отводе тяжелого вооружения, обмене пленными и освобождении Савченко.

И когда это не было исполнено, из всех щелей полезли колорадские боты, мол Хуйло ничего не обещал, мы знаем, у нас в методичке написанно.

Так вот повторю, я больше верю в здравый смысл, а не в сурковое дерьмо - если Порошенко вышел и заявил о договоренностях, значит так там и было. И странным образом Хуйло не опроверг его слова, только некий письков Песков по истечению времени невнятно попытался отечся от его слова. А Хуйло молчит...

Ну и правильно, у него же есть Вы, разносящие по сети рашисткую пропаганду.

Фантазии самого Пени меня как-то не интересуют.

А прочему нас должны интересовать фантазии некой Беды под номером 123?!
 
ну за язык его никто не тянул, когда он после встречи в Минске заявил что савченко освободят через 19 дней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это что от него зависит?

Педофил путин в очередной раз проотвечался, но виноват конечно Порошенко.
 
Трагизм ситуации заключается в том, что живой она похоже нашим не нужна, она ведь теперь политик и может увлечь за собой массы, она нужна как пример героизма, а герои для любой власти опасны. Это он поторопился, что бы потом не давать посмертно.
 
проблема абизян, что вместо развития, они обвиняют акелу, что сами на трон и ставили.

савченко, ввиду своего развития, это понимает. за что и схвачена мордором.

вопросы?
 
Трагизм ситуации заключается в том, что живой она похоже нашим не нужна, она ведь теперь политик и может увлечь за собой массы, она нужна как пример героизма, а герои для любой власти опасны. Это он поторопился, что бы потом не давать посмертно.

Так это порошенко виноват в том что она сидит в московской тюрьме?
 
Так это порошенко виноват в том что она сидит в московской тюрьме?
А где я это написал? Но популистические заявления из уст президента звучат плохо, не уверен - помолчи. Крутись как уж на сковородке но соврать не имеешь права. Во дворе пацаны "за базар отвечают", а тут "извините я ошибся"?
 
А где я это написал? Но популистические заявления из уст президента звучат плохо, не уверен - помолчи. Крутись как уж на сковородке но соврать не имеешь права. Во дворе пацаны "за базар отвечают", а тут "извините я ошибся"?

Если президент делает официальное заявление, а три президента которые были свидетелями переговоров молчат и не опровергают - какие проблемы с достоверностью?

То что путинская усатая шлюшка Песков начала рассказывать что фюрера не так поняли - это просто сьезд. Очередной.

Пиздобол и российский правитель - слова синонимы, пора уже усвоить и не валить с больной головы на здоровую.
 
Назад
Зверху Знизу