Давайте сыграем с вами в шахматы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Давайте сыграем с вами в шахматы

Приветствую всех. Тема навеяна bibipom, его темой про шахматы.
Предлагаю сыграть в шахматы онлайн, здесь на форуме.
:)
 
Ага, в мужском одни спортсмены писали.
В главном шахматисты.

п.с. Я только ходить конём умею. Честно. )))))
 
byxar, нет, так дело не пойдёт :)
Если хотите играть, выбирайте цвет фигур. Дальше, я сейчас дам ссылку на виртуальную клавиатуру в интернете, если вам будет удобнее использовать шахматную доску с фигурами которая есть у вас дома - можно и так.

Ага, в мужском одни спортсмены писали.
В главном шахматисты.

п.с. Я только ходить конём умею. Честно
Насчёт мужского раздела и спорта. это я действительно немного разделом ошибся, а вот насчёт главного - вы не правы. Я уверен, что есть люди умеющие играть в шахматы. Может кто то и согласится на виртуальную партию :)
 
Сыграй с ней на тортик

ed6be08690834b249b67c0bf69b39580_img.jpg
 
Купер, а вы помните, чем закончился, один, очень известный сеанс одновременной игры...
 
«Рижский еврей Аарон Нимцович относится скорее к эпохе Капабланки, нежели к эпохе Ласкера. На его инстинктивную антиарийскую шахматную концепцию странным образом – подсознательно и вопреки его воле – влияла славянско-русская наступательная идея (Чигорин!). Я говорю подсознательно, ибо трудно даже представить себе, как он ненавидел нас, русских, нас, славян!..». «Он однажды вечером завел разговор на советскую тему, глядя в мою сторону, сказал: "Кто произносит слово СЛАВЯНИН, тот произносит слово РАБ". Я ответил ему на это такой репликой: "Кто произносит слово ЕВРЕЙ, тому к этому, пожалуй, нечего и добавить"...»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для чеВо, почему?????????????
 
Ай да Дейл:D
И жнец, и чтец, и на дуде игрец(с)
 
Купер, а вы помните, чем закончился, один, очень известный сеанс одновременной игры
Если вы про Остапа Бендера - то я его навыков к сожалению, или к счастию не имею, да и не стоит у меня цель выманить что то из вас, помимо вашего умения игры в шахматы :)

Для тех кто заинтересован в игре и у кого нет дома шахмат - вот ссылка на виртуальную шахматную доску
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Rudel и к чему здесь национальный подтекст?
 
Только что здесь стояла ладья,
а теперь ее уж нет? - Значит и не было.
- Куда же она девалась, вы ее выиграли?
- Выиграл.
- На каком ходу?
- На 15-м. Что вы мне морочите голову?
Сдаетесь - так и говорите.
:)
 
:)
Всё же жду желающих сыграть.

vishinka, выбирайте цвет фигур.
 
Только что здесь стояла ладья,
а теперь ее уж нет? - Значит и не было.
- Куда же она девалась, вы ее выиграли?
- Выиграл.
- На каком ходу?
- На 15-м. Что вы мне морочите голову?
Сдаетесь - так и говорите.
:)
:іржач:
 
семерка, у вас проблемы в личной жизни? Троль - это вы. Я предлагаю онлайн игру в шахматы. Вы пишете не по теме и флудите в ней.
 
ябы в нарды поиграл. в длинные.
 
Назад
Зверху Знизу