Про свадьбу и девушек

девушки, вы хотите "пышную" свадьбу?

  • конечно.

    Голосів: 3 25.0%
  • подойдет просто роспись

    Голосів: 8 66.7%
  • можно по-скромнее

    Голосів: 1 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2013
Повідом.: 109
Про свадьбу и девушек

Вот мне интересно, почему многие девушки хотят "пышную" свадьбу и выброшенную кучу денег. Может я чего-то не понимаю...
 
и я никогда не хотела
 
Немногие уже хотят...многие расписываются и улетают в тёплые края...:)
Хотят - за родительский счёт ;)
 
Это меня уже радует. а то я думала, что таких совсем нет..
 
Лучше на лавочке пивка накатить.
 
Да врут те, которые говорят что не хотят ))
 
при чем тут пивко?
стебаюсь:D
ясень красень!что потраченные на ветер деньги!
Так маленькая свадьба.Минимум гостей.Где то в кафешке.
Человек так на 30.
Только близкие родственники и друзья:клас::клас:
 
стебаюсь:D
ясень красень!что потраченные на ветер деньги!
Так маленькая свадьба.Минимум гостей.Где то в кафешке.
Человек так на 30.
Только близкие родственники и друзья:клас::клас:

В кафешке-это точно деньги на ветер! Это же свадьба:rolleyes: Только в хорошем ресторане. По поводу гостей, согласласна, должны быть самые близкие и обязательно красивое элегантное платье и лимузин:ги:

при чем тут пивко? я о том, что лучше деньги потраченные на свадьбу применить к более нужным вещам.

Купить стиральную машину? И всю жизнь жалеть потом.
 
В кафешке-это точно деньги на ветер!
:D:D:DЯсень красень,шо н в "Чаклуне" или в "Рюмочной":D:D:Dили в школьной столовой:ги:
Уютное тихое местечко!
Весной друзья свадьбу играли-узнавали везде цену!Так им в "Негони" (пересечение 50 лет и гв. Широнинцев)предложили минимум цену с человека-500гр.:ги:
За шо,собственно спрашивается :незнаю:
 
Так маленькая свадьба.Минимум гостей.Где то в кафешке.
Человек так на 30.
Только близкие родственники и друзья
ага ))
только платье свадебное потянет в среднем тысяч на 8 + фата + туфли + ... + ...+...
все равно, - огромные суммы.

Кстати, надо видеть как преображаются девушки во время примерок :D
Обычно, начинают мерять не самые дорогие модели, но , как известно, аппетит приходит во время еды, так и тут ))))
 
В кафешке-это точно деньги на ветер! Это же свадьба:rolleyes: Только в хорошем ресторане. По поводу гостей, согласласна, должны быть самые близкие и обязательно красивое элегантное платье и лимузин:ги:



Купить стиральную машину? И всю жизнь жалеть потом.
Скажу лично про себя, я ни о чем не жалею. У меня была скромная свадьба(не потому, что денег не было, просто мне оно не нужно). Было кафе, гости.... не было шикарного платья и лимузина. Было обычное платье .
 
:D:D:DЯсень красень,шо н в "Чаклуне" или в "Рюмочной":D:D:Dили в школьной столовой:ги:
Уютное тихое местечко!
Весной друзья свадьбу играли-узнавали везде цену!Так им в "Негони" (пересечение 50 лет и гв. Широнинцев)предложили минимум цену с человека-500гр.:ги:
За шо,собственно спрашивается :незнаю:

В шалаше надо было праздновать:yahoo: Ну это как раньше наши родители женились!
 
ага ))
только платье свадебное потянет в среднем тысяч на 8 + фата + туфли + ... + ...+...
все равно, - огромные суммы.
Ну так!
За такое можно и потратиться!
Ведь один раз в жизни такое бывает!;)
 
Скажу лично про себя, я ни о чем не жалею. У меня была скромная свадьба(не потому, что денег не было, просто мне оно не нужно). Было кафе, гости.... не было шикарного платья и лимузина. Было обычное платье .

Ты думаешь это кого -то ебет?
 
многие девушки хотят "пышную" свадьбу и выброшенную кучу денег
я таких не знала)))

только платье свадебное потянет в среднем тысяч на 8 + фата
купила это все на ХФ за 200 грн. Необычное, классное и в отличном состоянии))) и еще + перчатки)))
 
а что значит вообще пышная свадьба ?

это когда в школьной столовке 100 родствеников которых вы и половины не знаете ?
 
Назад
Зверху Знизу