Лучшее поздравление красавчикам-мужчинам

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2011
Повідом.: 2460
Лучшее поздравление красавчикам-мужчинам

Мы вас внимательно слушаем.
 
Останнє редагування:
У нас, некрасивых женщин, полагаете, найдутся слова красивые?;) никто ж не сказал о прекраснодушии и велеречивости нашей, об умении найти правильные слова в правильный момент, не говоря уж об отдельных мастерицах эпистолярного жанра и поэтессах...
 
может хоть кто-то из армии фоток покажет, а то - поздравлять так всех, а как в армию, то никого((
 
Сейчас выбираем лучшее поздравление, а 23-го - поздравляем. Примерно так.
Тем, кому светит линейка - подвешивайте к члену гирьку.
 
Мужчины! Перед 23-м февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик. Улыбнуло, решила Вам поднять настрой
 
а, не. Я уже думала что из жизни выпала на 2 дня.

Слушай, что у тебя за ваио стремный такой, и с неотключенной личкой? тебя там ещё не завалило?
 
Мы вас внимательно слушаем.

еще рановато, ну да ладно скажу! Мужчины, любимые наши, дорогие, бесценные:любов: вы наша защита и опора, мы вас любим и обожаем, будьте здоровы и счастливы!

Сейчас выбираем лучшее поздравление, а 23-го - поздравляем. Примерно так.
а я и не знала, что будут выбирать. Эхх, сказала б че нить по лучше:D
 
Дорогие мужчины!
Вы - наша гордость и опора. Мы восхищаемся вашим мужеством, интеллектом и способностью принимать ответственные решения! Бодрости, сил, оптимизма и хорошего настроения вам! С 23 февраля! :любов:
:rolleyes::D
 
а, не. Я уже думала что из жизни выпала на 2 дня.

Слушай, что у тебя за ваио стремный такой, и с неотключенной личкой? тебя там ещё не завалило?

очень клевый вайо, личку чищу.
 
еще рановато, ну да ладно скажу! Мужчины, любимые наши, дорогие, бесценные:любов: вы наша защита и опора, мы вас любим и обожаем, будьте здоровы и счастливы!

225254_original.jpg


Дорогие вы мои, родные вы мои!Поправились-то как, а загорели-то!

21 февраля всемирный день экскурсовода,с чем тебя и поздравляю

:D
 
Назад
Зверху Знизу