Инвестиции

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2008
Повідом.: 39
Инвестиции

Интересует как и кто зарабатывает на инвестициях



Походу здесь людей интересует где заработать деньги, а не как их сохранить и приумножить
 
Останнє редагування:
Начнем с того что по твоему инвестиции.
 
Все просто. Вложения капитала с целью получения прибыли.
 
с 12,00 4/9/12 $ снова стал лучшей инвестицией.
 
согласен, сейчас мне кажется уже не скрывают что доллар до 10 а то и до 12 дойдет ... в низ он точно не пойдет
 
Минимальные риски и выгода в банках.
Максимальные в МММ.
 
Если хотите знать куда и как инвестировать, то следите и слушайте Ворена Бафета (Warren Buffet). Только он до ІPO Facebook сказал почему он не будет покупать их акции и другим не советует. Только он инвестировал в IBM после продажи компьютерного бизнеса китайцам, в то время как другие специалисты ставили уже крест на компании. И таких примеров на протяжении его жизни масса.
Сейчас он и его соратник советуют инвестировать в электромобили, альтернативные источники электроэнергетики, и источники питания.
Пользуйтесь советом, пока дядечка еще жив.
 
Если хотите знать куда и как инвестировать, то следите и слушайте Ворена Бафета (Warren Buffet). Только он до ІPO Facebook сказал почему он не будет покупать их акции и другим не советует. Только он инвестировал в IBM после продажи компьютерного бизнеса китайцам, в то время как другие специалисты ставили уже крест на компании. И таких примеров на протяжении его жизни масса.
Сейчас он и его соратник советуют инвестировать в электромобили, альтернативные источники электроэнергетики, и источники питания.
Пользуйтесь советом, пока дядечка еще жив.
спасибо за совет, только думаю, пару тысяч у.е. Warren Buffet интересовать не буду
 
Eсть очень хороший вариант. Платформа коллективного финансирования.Там регулярно представляются разные бизнес проекты для инвестиций. Инвестор доход получает каждый месяц от 5% до 16%.Например вот самый свежий проект.
Область бизнеса :
Африка и Европа
Страна происхождения: Великобритания
Бизнес: Технологии идентификации
Лет в бизнесе: 8 лет
Необходимое количество: $ 850500
Прибыль в месяц:
$ 127575
Инвестиционный период:
5 лет
Дата начала проекта:
В ожидании старта
Стоимость одной акции 1215 $ ,дивиденды 164 $ в месяц,общее количество акций 700
 

Откуда у вас такие сведения? Аргументируйте пожалуйста. Компания которая предлагает такие варианты для инвестиций уже работает в течении 5 лет.Она официально зарегистрирована в Украине и США.Я сотрудничаю с ними уже в течении двух лет.За это время никаких проблем не было.С ними сотрудничают более 30 000 инвесторов со всего мира.Профинансировано уже более 40 предприятий малого и среднего бизнеса.Выплата дивидендов проходит каждый месяц без проблем.
 
Не верю!
Вот не верю и все!
доказательства в студию.
Или проще будет мне предложить вам проинвестировать прожект?
с помощью данной платформы?

Какие именно доказательства для вас будут достаточными?
 
Я знаю одно предприятие, которое требует инвестирования!
Сможете его проинвестировать?
Вот тогда поверю!
А так , какая то африка и прочее не внушает доверия!

Без проблем.Если они готовы платить хорошие проценты для инвесторов.Давайте адрес электронной почты,я вышлю образец заявки на финансирование.Вот кстати украинский проект,который недавно получил 943 000 $
Адрес: Украина, Черкасская область
Бизнес: Производство продуктов питания.
Лет в бизнесе: 20 лет
Необходимое количество: $ 943000
Прибыль в месяц:
$ 147200
Инвестиционный период:
2 года
Проект стартовал:
09/05/2012
Стоимость одной акции 410$ ,доход 57,60 $ в месяц,общее количество акций 2300 шт.
 
Откуда у вас такие сведения? Аргументируйте пожалуйста. Компания которая предлагает такие варианты для инвестиций уже работает в течении 5 лет.Она официально зарегистрирована в Украине и США.Я сотрудничаю с ними уже в течении двух лет.За это время никаких проблем не было.С ними сотрудничают более 30 000 инвесторов со всего мира.Профинансировано уже более 40 предприятий малого и среднего бизнеса.Выплата дивидендов проходит каждый месяц без проблем.

Простите, а что для финансовой организации разве 5 лет на рынке это срок??? Ну хорошо, что хоть зарегистрирована :D это плюс. А лицензия до какого года? Ну если есть конечно. Ну и 30000 инвесторов это вообще не показатель. У МММ больше инвесторов, но это не делает их надежными :)

Без проблем.Если они готовы платить хорошие проценты для инвесторов.Давайте адрес электронной почты,я вышлю образец заявки на финансирование.Вот кстати украинский проект,который недавно получил 943 000 $

Вот это уже интересно :)

есть сайт данной компании?
 
есть сайт данной компании?

Для начала вы можете просто зарегистрироваться на сайте и посмотреть как все работает изнутри.
Заходите на этот прокси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вставьте в окно эту ссылку и нажимайте Browse!
uinvest.com.ua/?amigosid=102
И зарегистрируйтесь
на имейл прийдет письмо с паролем
потом я дам дальнейшие инструкции Доход вы будете получать ежемесячно в виде дивидендов в зависимости от акций которые вы выберете.У каждого проекта разная доходность. Задавайте любые вопросы
 
Область бизнеса :
Африка и Европа
Страна происхождения: Великобритания
Бизнес: Технологии идентификации
Лет в бизнесе: 8 лет
Необходимое количество: $ 850500
Прибыль в месяц:
$ 127575
Инвестиционный период:
5 лет
Дата начала проекта:
В ожидании старта
Стоимость одной акции 1215 $ ,дивиденды 164 $ в месяц,общее количество акций 700
Количество доступных акций постепенно уменьшается.На данный момент осталось 298 акций.
 
uomo333, почему такой непонятный сайт? Вход через какие-то прокси серверы...
 
Это онлайн-пирамида. Потому и ходить надо через прокси, что браузеры уже помечают как вредоносный.

+ еще прилепил своего реферала в конце. Если ты зарабатываешь по несколько штук баксов оттуда - а судя по объемам дивидендов и тому что ты там 2 года, то явно должен хотя бы с десяток акций иметь, а значит и высокие дивиденды =)

Очередной пиздабол походу.
 
uomo333, почему такой непонятный сайт? Вход через какие-то прокси серверы...

Это автоматическая система защиты блокирует маски IP адресов, с которых сайт получает проблемы-( ДДосеры, хакеры, спамеры и иже с ними) После того как вы зарегистрируетесь я добавлю ваш IP адрес в белый список,и у вас будет прямой доступ на сайт.

Это онлайн-пирамида. Потому и ходить надо через прокси

Не согласен. В пирамиду наоборот всегда двери очень широко распахнуты.:)

а судя по объемам дивидендов и тому что ты там 2 года, то явно должен хотя бы с десяток акций иметь, а значит и высокие дивиденды =)
Так оно и есть.Дивиденды очень хорошие.
 
Для начала вы можете просто зарегистрироваться на сайте и посмотреть как все работает изнутри.
Заходите на этот прокси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вставьте в окно эту ссылку и нажимайте Browse!
uinvest.com.ua/?amigosid=102
И зарегистрируйтесь
на имейл прийдет письмо с паролем
потом я дам дальнейшие инструкции Доход вы будете получать ежемесячно в виде дивидендов в зависимости от акций которые вы выберете.У каждого проекта разная доходность. Задавайте любые вопросы

не знаю как у вас но у мне пока доверия к этой конторе нет.
Хотя инвестирование само по себе подразумевает уже риск. Так что буду разбираться.
 
Останнє редагування:
не знаю как у вас но у мне пока доверия к этой конторе нет.
Хотя инвестирование само по себе подразумевает уже риск. Так что буду разбираться.

Два года назад я сотрудничал с китайцами в одном интернет-проекте.Когда они узнали что я из Украины,то порекомендовали эту компанию.С первого взгляда у меня тоже сложилось такое мнение,но рискнул и купил одну акцию.Посмотрел как все работает,и начал инвестировать.Зимой я посетил их офис в Киеве,пообщался с одним из менеджеров. Компания официально зарегистрирована в Украине с 2007 года и в США с июня 2011 года. 30 октября они празднуют пятилетие работы.Этому событию посвящена конференция,которая будет проходить в Лос-Анджелесе.Вот сайт конференции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все что связано с деньгами,в любом случае несет в себе ту,или иную долю риска. Я свой выбор сделал,и теперь показываю вам возможность.Я считаю,что на данный момент это один из лучших вариантов инвестирования денег в интернете. Задавайте любые вопросы.



Еще мне очень нравиться,что это наша Украинская компания.В мире сейчас есть разные платформы коллективного финансирования- (Kickstarter,GoFundme,AngelList ,IndieGoGo.com,Fundable и Crowdcube) Но отличительной чертой UInvest от других платформ коллективного финансирования является то,что это сообщество инвесторов которые взаимодействуют друг с другом.Для инвесторов предоставляются средства связи для обмена мнениями и опытом непосредственно на сайте.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу