Свежая порция мивины по-Донецки.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Свежая порция мивины по-Донецки.

Депутата от Партии регионов Владимира Вечерко поймали на лжи жители Дружковки. С рекламных билбордов депутат заявлял, что подарил больницам города оборудования на 1 миллион гривен (откуда у честного депутата такие деньги?). На самом деле оказалось, что больницам Дружковки Вечерко не подарил ни черта.

В конце прошлого года рядом с Дружковской автостанцией появился билборд следующего содержания: «Подарено оборудования для больниц города на 1 миллион гривень. Я обещал, я делаю!» Зная проблемы дружковской медицины, мы решили подробнее узнать об этом подарке и обратились за разъяснением к начальнику городского отдела здравоохранения Елене Десновой......

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиздит брателло, что дышит.
 
Нормальная фигня, намного дешевле поставить несколько бигбордов , чем реально дать миллион на благотворительность, тем более если все региональные СМИ подконтрольны, и об этом вранье никто по сути не узнает. По ходу, сейчас все они начнут лепить из себя страдальцев за долю народа - выборы на носу. Дай бог, что бы реально за такое чмо никто не проголосовал...
 
я вот до сих пор жду открытия "Больницы будущего"
 
А Катька Ющенко там пальцем в носу ковырялась?

Нее, а че ты только больницу ждешь, ведь тот который ее обещал - уже не во власти, может нужно у нынешних спрашивать, они то также никуево по наобещали. А насчет больницы - так собранные деньги на счетах то лежат, больницу то они не построили, но и денег не украли, в отличие от нынешних.
 
Чисто украинские реалии. По сравнению с той катастрофой, что происходит в украинском обществе это фигня. :сплю:
 
А Катька Ющенко там пальцем в носу ковырялась?

Думаю,что деньги ушли не на "больницу",а сразу на голодоморные кресты,минуя фазу пребывания и мучения-лечения на этом свете-сразу всех в свидомый рай!:D
 
Думаю,что деньги ушли не на "больницу",а сразу на голодоморные кресты,минуя фазу пребывания и мучения-лечения на этом свете-сразу всех в свидомый рай!:D

Бабос оказался на месте. ПРдюки сами подтвердили....
 
А насчет больницы - так собранные деньги на счетах то лежат
Бггг, ты те счета видел? И на чьих счетах они лежат? И сколько там их? насмешил однако!

Бабос оказался на месте. ПРдюки сами подтвердили....
Бггг, где счета ?
 
Бабос оказался на месте. ПРдюки сами подтвердили....

Думаю,шо наврали!Долго не была известна судьба денег,а теперь вдруг....и все на месте! Это ПР просто Юща не хотят садить к Юльке "за заслуги перед Януковичем!":іржач:
 
Думаю,шо наврали!Долго не была известна судьба денег,а теперь вдруг....и все на месте! Это ПР просто Юща не хотят садить к Юльке "за заслуги перед Януковичем!":іржач:

Все может быть, просто слышал инфу- что деньги на месте, есть другая инфа - давай посмотрим, кроме этого любой депутат, может составить депутатский запрос касательно этих денег, но ни о чем таком я не слышал, неужели они все там прям "друзья Ющенко" ? Скорее всего обычная деза про "украденные деньги из больницы будущего" постоянно подогреваемая троллями из ПР.
 
Зайди на сайт этого проекта и посмотри отчеты финансовые. Хули пиздеть шонипопадя.
дай ссылку на этот сайт, сразу зайду. А пока ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Народный депутат фракции БЮТ Владимир Яворивский обратился к председателю наблюдательного совета международного благотворительного фонда Украина 3000 Катерине Ющенко по поводу строительства Детской больницы будущего.

Соответствующий запрос огласил в парламенте в пятницу председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Яворивский просит Катерину Ющенко предоставить информацию о наличии реального земельного участка, количестве собранных средств от благотворительных взносов, информацию о том, где эти средства находятся, как расходуются. "И вообще - будет ли сооружена в Украине эта крайне необходимая для украинских детей больница в ближайшее десятилетие", - интересуется депутат.

Напомним, в мае председатель правления международного благотворительного фонда Украина 3000 Александр Максимчук сообщил, что фонд собрал достаточно средств, чтобы в текущем году начать строительство Детской больницы будущего.

В то же время, как писал в марте журнал Корреспондент, Больница будущего для украинских детей - амбициозный проект супруги экс-президента Катерины Ющенко, на который собирали деньги всей страной, - за четыре года не обзавелась даже фундаментом
 
Песец.

Я до сих пор помню, как по всем телеканалам собирали деньги. Простые люди, учителя и врачи перечисляли бабло телефонами.

Больницы нет. Забито несколько свай и все. Это бабло должно уже удвоиться только с расчетом на банковский процент. Нафига идти на какой то сайт?

больницы не существует, мне не нужен сайт, чтобы в этом убедиться.
 
Назад
Зверху Знизу